Chariton's drive

Всего 25765 сообщ. | Показаны 1141 - 1160
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж

Подробнее

Клёво!
Re[Роман Чиж]:
от:Роман Чиж

Подробнее

Схема разделки тигра
Re[DMaster]:
Всех с праздником на постном масле!
от:DMaster


Подробнее


Re[victorkanda]:

Re[victorkanda]:
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

Подробнее

— Вертибутылкин сделал очень хороший доклад. Вертящиеся дома, как показал опыт, строить можно, никто с этим не спорит. Но надо ли их нам строить — вот в чем вопрос. Главная беда заключается в том, что у коротышек, живущих во вращающихся домах, нарушаются правильные представления об окружающей действительности. Я знаю, о чем говорю, потому что сам живу в вертящемся доме.


Re[victorkanda]:
Чиста канкретный пацан...


Re[victorkanda]:
Времена года...

Re[avs28]:
от:avs28


Тарковский такой автор, что к нему отношение, говорят, меняется со временем. "Сталкера" я посмотрел после прочтения "Пикника" и честно прифигел, зачем вообще это Стругацким было надо. Потом меня более интересовал его визуальный ряд, картинки, вот "Зеркало" из них и состоит. Фильм не понял, но картинки зацепили, хотя чья там заслуга больше: Тарковского или Рерберга - еще вопрос.

Подробнее

редберга, очень талантливый кинооператор, художник, отлично разбирался в композиции, ну у него там это наследственное наверное передалось, но из-за склочного характера жены тарковского редберг ушел от него
Re[]:
[
Re[Chariton's drive]:
от:Yuriy_

Времена года...

Подробнее

Пушкин тоже хороший поэт
от:victorkanda

— Вертибутылкин сделал очень хороший доклад. Вертящиеся дома, как показал опыт, строить можно, никто с этим не спорит. Но надо ли их нам строить — вот в чем вопрос. Главная беда заключается в том, что у коротышек, живущих во вращающихся домах, нарушаются правильные представления об окружающей действительности. Я знаю, о чем говорю, потому что сам живу в вертящемся доме.

Подробнее

Конгениально, почти как

Цветет урюк под грохот дней,
Дрожит зарей кишлак,
А средь арыков и аллей
Идет гулять ишак.


https://www.youtube.com/watch?v=RGsalM11rTQ

Цветочница Анюта сделала очень хороший доклад. Импрессионизм, как показал опыт, использовать можно, никто с этим не спорит. Но надо ли его нам использовать — вот в чем вопрос. Главная беда заключается в том, что у коротышек, рассматривающих творения импрессионистов, нарушаются правильные представления об окружающей действительности. Я знаю, о чем говорю, потому что сам латентный импрессионист.
Re[ ]:
от:Роман Чиж
[
Подробнее

Мое имя – стершийся Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром,
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят, и я не отвечу.
https://www.youtube.com/watch?v=Sn_A70K5yDg


Re[kem]:
***
Re[victorkanda]:
Re[]:
Re[victorkanda]:
Chariton нашел работу

Re[t1000978]:
от:t1000978
Chariton нашел работу

Подробнее

И не одну...


Re[victorkanda]:

Pryzhok by Leonid Belyaev, on Flickr
Re[Kol0mbo]:
зачет))
=========


Re[eropegoff]:
аналогично ))