Chariton's drive

Всего 25809 сообщ. | Показаны 1561 - 1580
Re[victorkanda]:


Cobzon'Ghost :smile2:
Re[Kol0mbo]:
от: Kol0mbo

И, пардоньте, не перестаю удивляться, как вам удаётся притягивать к себе персооналий, до смешного, убеждённых в своей значимости.

Что мне надо делать?
Re[Терра2]:
от: Терра2
Что мне надо делать?
учиться военному делу настоящим образом (благо, знающие предмет учителя у тебя есть [ау к примеру]), овладевать стратегией и тактикой виртуальных войн и всётакое

кратко: - черным коршуном спустилась с небес, пару раз супостата в печень клюнула и снова на небеса, пауза, цветочки, блюр-боке и нехай бурлит внизу. как тока внизу чуть утихает, ты снова коршуном, снова в печень и снова в белых одёжах на небеса

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
учиться военному делу настоящим образом (благо, знающие предмет учителя у тебя есть [ау к примеру]), овладевать стратегией и тактикой виртуальных войн и всётакое

кратко: - черным коршуном спустилась с небес, пару раз супостата в печень клюнула и снова на небеса, пауза, цветочки, блюр-боке и нехай бурлит внизу. как тока внизу чуть утихает, ты снова коршуном, снова в печень и снова в белых одёжах на небеса

Подробнее

:D
Мдя уж... слов нет.
Не учили нас... воевать. 8)



Re[Терра2]:
от:Терра2


Подробнее
прошу прощения за наглость, но всеж спрошу
на каком основании именно такая тонировка? пробовала и без, и с другими оттенками и остановилась на этой, как наиболее точно раскрывающей сюжет, или чиста дань модным веяниям?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
прошу прощения за наглость, но всеж спрошу
на каком основании именно такая тонировка? пробовала и без, и с другими оттенками и остановилась на этой, как наиболее точно раскрывающей сюжет, или чиста дань модным веяниям?
Подробнее

Да лана, спрашивай! :D

Ты ж хорошо знаешь, что я совсем не в курсях модных веяний! ;)
Бреду совершенно одиноко... иногда случайно попадаю, как оказывается, в какие-то тренды... :P

Все просто. Это кроп. И именно этот кусок был в тени - пришлось вытягивать.
В просто чб было все равно как-то темновато-серовато... пробовала разные тонировки, дабы осветлить - остановилась на этой (показалась более приемлемой).
Re[Терра2]:
от: Терра2
Д... пробовала разные тонировки, дабы осветлить - остановилась на этой (показалась более приемлемой).
а мне кажется (возможно только кажется) что надо было пробовать [разные светофильтры ник коллекшена] чтобы отделить кота от мостовой и стены (кстати, и девочку тоже)
про то, что зашопить чью-то корму на зп уже даже не говорю
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
а мне кажется (возможно только кажется) что надо было пробовать [разные светофильтры ник коллекшена] чтобы отделить кота от мостовой и стены (кстати, и девочку тоже)
про то, что зашопить чью-то корму на зп уже даже не говорю
Подробнее

До ник коллекшен никак не добреду!
Вроде бы даже где-то ссылочка сохранена... но не установлен.

Ну, и ты ж знаешь, что зашопливать/вшопливать я не умею.
Re[Терра2]:
от: Терра2
До ник коллекшен никак не добреду
зашопливать/вшопливать я не умею.

странно а на каком основании тогда в новичковых темах советы раздаешь?
/коршун улутел на небо/
Re[Терра2]:
от:Терра2


Подробнее

от:eropegoff

прошу прощения за наглость, но всеж спрошу
на каком основании именно такая тонировка? пробовала и без, и с другими оттенками и остановилась на этой, как наиболее точно раскрывающей сюжет, или чиста дань модным веяниям?
Подробнее

Цитата из "какого-то советского фильма":
"Тёпленькая пошла".


Re[eropegoff]:
от: eropegoff
странно а на каком основании тогда в новичковых темах советы раздаешь?
/коршун улутел на небо/

Здрассьте))
Ты - как один товарисч по поводу своего снимка с телефона на мой вопрос о том, что в этом снимке хорошего: резкость есть, смаза нет - что вам еще надо?

Советы если и раздаю, то только о том, в чем сама немножко шарю. :P
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
"какого-то советского фильма":

Виктор, у меня по жизни очень плохая точная память! :D
На выводы и обобщения боле-мене... а на точные факты, цифры, имена и тп - почти нет.
В соответствующих викторинах проиграла бы сразу.
Не знаю, почему, но мне они малоинтересны.
Помню, в основном, то, что укладывается в/иллюстрирует какие-то важные для меня тезисы.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Здрассьте))
Советы если и раздаю, то только о том, в чем сама немножко шарю. :P
странно
вроде только что сама призналась, что не знаешь азбуки фотографии (удаление мусора из кадра, отделение объектов друг от друга имитацией светофильтров и проч.)
и тут же претендуешь на знание сложноподчиненных предложений и деепричастных оборотов
это как если Шариков стал бы учить грамоте какого-нить [пусть даже скандального] журналюгу
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
странно
вроде только что сама призналась, что не знаешь азбуки фотографии (удаление мусора из кадра, отделение объектов друг от друга имитацией светофильтров и проч.)
и тут же претендуешь на знание сложноподчиненных предложений и деепричастных оборотов
Подробнее

Ответила ж... ;) для кого-то азбука - ресскасть и отсутствие смазов... для тебя - фш... :P

Разные у нас азбуки.

(Клевать и улетать - не мое... непорядочно это. 8) Старомодные у меня представления. Но, щитаю, правильные (тяжко вздыхающий смайлик.))
Re[Терра2]:
от:Терра2
Ответила ж... ;) для кого-то азбука - ресскасть и отсутствие смазов... для тебя - фш... :P

Разные у нас азбуки.

(Клевать и улетать - не мое... непорядочно это. 8) Старомодные у меня представления. Но, щитаю, правильные (тяжко вздыхающий смайлик.))
Подробнее

Азбука у всех одна.
Просто некоторым достаточно только обложку рассмотреть. С картинками... :)

*Ждун*


Re[Терра2]:
от: Терра2
Что мне надо делать?

Продолжайте удивлять. :smile2:

"Судьба такой.., :( у бедной татарской девочки" ...
Re[victorkanda]:

Re[DMaster]:
от: Kol0mbo
Продолжайте удивлять. :smile2:

"Судьба такой.., :( у бедной татарской девочки" ...

от: DMaster
Азбука у всех одна.
Просто некоторым достаточно только обложку рассмотреть. С картинками... :)

Продолжаю...

Вспомнилось, как меня кинуло в пучины форума... и как я отчаянно барахаталась, пытаясь понять - что такое 70-200? это про камеру или объектив? что такое пиксель? какая разница в их количестве? почему народ пишет о разных матрицах? что такое экспокоррекция? что такое боке? как установить режим диафрагмы? что такое фикс? чем отличается фуджи от фуджинона? как перекадрировать кадр? обрезать или отредактировать?.. и тд, и тп.... дня бы не хватило перечислить все вопросы...))
Когда же впервые снимала объектив, чуть не заработала инфаркт!.. :cannabis:
А разговоры о конвертерах меня погружали практически в обморочное состояние!



Но потом... выплыла... глотнула воздуха разок... другой... потом отдышалась... и потихоньку начала осматриваться... :D

А потом уже спокойно присмотрелась. И начала делать выводы.

Так шта, не пужайте, дорогие, не пужайте.))
Агрессия, канешна, раздражает (как кучка дерьма на тротуаре)... но - не пугает. ;)
Клевать по своему желанью не обучена. 8)
Но это не значит, что отсутствие оного свидетельствует об отсутствии понимания того, что здесь вообще имеется...
Re[victorkanda]:
вот, братья и сестры, умеем же!))
деловая, дружелюбная атмосфера, душевные беседы старых друзей, фотографии, разбор композиционных и колористических решений партнеров
я горжусь нами
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вот, братья и сестры, умеем же!))
деловая, дружелюбная атмосфера, душевные беседы старых друзей, фотографии, разбор композиционных и колористических решений партнеров
я горжусь нами
Подробнее

Ох, и враль!..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта