Chariton's drive

Всего 25810 сообщ. | Показаны 18441 - 18460
Re[victorkanda]:
Посмотрел все всплески солнечной активности и должен заметить выдержку, железную волю и, не побоюсь этого слова, снисхождение к заблудшим критиканам автора ветки про то, чего я не понимаю
Респект и уважуха!!!
Re[victorkanda]:
от:victorkanda



Подробнее


а у мене такое е, больше 5-и лет не видел их в наших палестинах


Re[ау]:
от:ау
пардон за старьё, нового по Харе нетъ)


https://youtu.be/iInE5I5ebBs
Подробнее
вполне-с, вполне-с рама
и даже местами кришна
====================

тащусь)) сообщества начинают напоминать одесский дворик типа колодец
врага народа объявили в нон-грату и в гости в приличные квартиры не зовут, но осадок остался. некоторые хозяева, включая и нон-грату периодически выходят на свой балкон и на весь двор кричат как они друг-друга ненавидят (ну, чтобы соседи тоже знали)
только это... ради святого кришны, продолжайте. просто забыть и сделать вид что вас друг для друга не существует, это не по-кришнаидски )))
========================

Re[eropegoff]:
от:eropegoff

тащусь)) сообщества начинают напоминать одесский дворик типа колодец
врага народа объявили в нон-грату и в гости в приличные квартиры не зовут, но осадок остался. некоторые хозяева, включая и нон-грату периодически выходят на свой балкон и на весь двор кричат как они друг-друга ненавидят (ну, чтобы соседи тоже знали)
Подробнее

"Какие высокие отношения!" © Покровские ворота.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
вполне-с, вполне-с рама
и даже местами кришна
====================

тащусь)) сообщества начинают напоминать одесский дворик типа колодец
врага народа объявили в нон-грату и в гости в приличные квартиры не зовут, но осадок остался. некоторые хозяева, включая и нон-грату периодически выходят на свой балкон и на весь двор кричат как они друг-друга ненавидят (ну, чтобы соседи тоже знали)
только это... ради святого кришны, продолжайте. просто забыть и сделать вид что вас друг для друга не существует, это не по-кришнаидски )))
========================

Подробнее


Так хорошо, если со своего балкона. Но ведь она на чужой пытается взгромоздиться.
Re[eropegoff]:
тащусь))


Да изначально было понятно, что тебе удовольствие доставляет (несмотря на то, что очевидно - с человеком явно не все в порядке) это наблюдать
Re[eropegoff]:
от:eropegoff


Подробнее

ну это завсегда)))
Re[victorkanda]:
парень в правом углу! :D
Re[avs28]:
единственный участник сцены, которого я знал. Психически не здоровый, абсолютно безобидный и общительный человек. Предлагал всем напечатанную на домашнем принтере брошюру "Black History", несколько раз я с ним разговаривал за те 12 лет что работал рядом с этой станцией метро, а брошюру так ни разу и не взял.
Re[victorkanda]:
эххх..., а почему остальные так похожи на... евреев? :D

ЗЫ я не шовинист и не юдофоб, просто интересным показалось
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
тащусь))
Да изначально было понятно, что тебе удовольствие доставляет (несмотря на то, что очевидно - с человеком явно не все в порядке) это наблюдать
я, между прочим, не с "человека" тащусь (там все ясно и без тебя), а с других, с виду вроде бы вполне приличных человеков, которые все никак дистанцироваться за черту забвения от того человека не могут
Re[avs28]:
любопытно, где ты видел таких евреев?
Re[ау]:
от: ау
любопытно, где ты видел таких евреев?
доктор, а откуда у вас такие картинки?)))
Re[eropegoff]:
Поправляйся И про улицу не забывай, невзирая на карантин, снова ведь твоя странная навязчивая идея всплывает :(
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
доктор, а откуда у вас такие картинки?)))

про это я как-то не подумал
Re[ау]:
от: ау
любопытно, где ты видел таких евреев?


— Меня ещё Фёдор Павлович, учитель мой незабвенный, научил их отличать.
— Фёдор Павлович? А он по какому предмету?
— Да он по сейфам был специалист. Медвежатник. Ты, — говорит, — надень на него мысленно шапочку эту ихнюю специально — сразу увидишь: масон или наш человек.
— И чего только не придумают люди!
— Ну мысленно, если честно, у меня не всегда получается. На всякий случай я её с собой ношу. Как какое сомнение — ну-ка, друг, примерь!
— Чего?
— Шапочку!


© Ширли-Мырли :D
Re[avs28]:
Да, Розенбергу бы этот способ понравился) Ни тебе измерительных инструментов, ни документов.
Re[victorkanda]:
ну чё, упсокоилась стихия?
всем добриутро))

Re[ау]:
от: ау
Да, Розенбергу бы этот способ понравился) Ни тебе измерительных инструментов, ни документов.


угу, все эти вожди всех этих рейхов, как правило, сами из себя представляют карикатуру на старательно выводимый ими тип юберменш, так что им достаточно было глянуть в зеркало, а потом на человека, чтобы "свой-чужой" определиться.

от: eropegoff
ну чё, упсокоилась стихия?
всем добриутро))

а былА?
обычные перекидывания какашками из за баррикад - зарядка для поддержания тонуса поциентов :smile2:
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
ну чё, упсокоилась стихия?
всем добриутро))



У графини просто ещё одна трибуна (балкон) накрылась.
Пущай теперь у себя вещает. Вынужденно. А не по разуму.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта