Chariton's drive

Всего 25793 сообщ. | Показаны 18601 - 18620
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Пью с 1 мая, не просыхаю
береги себя )))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
береги себя )))

Сорок дней берёг себя, на посту будучи :D
Re[victorkanda]:
Ритмы, без танцев, нашей эстрады...

Re[victorkanda]:
А у нас всё полы стелят да обои клеят.
Боюсь, или не успеют к празднествам или тяп-ляп где-то что-то получится. В общем,как всегда.




Re[victorkanda]:
В подъезде белят потолок...

Re[victorkanda]:
Господа, никому не известный участник нашего форума вдруг открыл тему о качестве выкладываемых в форум фоток. Не знаю, что из этого выйдет, но можете прийти туда поболтать
Я там ни с какого боку никак, сам мимо проходил
Перейти по ссылке
Re[victorkanda]:
теперь известным будет, затем и открыл
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

вот как же велика в вас страсть обидеть художника... монтаж, монтаж... :( (шутка :laugh: )

Фотографа обидеть может каждый,
Но не каждый выдержит удар штативом по хребту!)
Отличный кадр, амиго!!!
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Пью с 1 мая, не просыхаю

Держись друже!
Re[avs28]:
от: avs28
теперь известным будет, затем и открыл

собственных эталонов естессно казать не собираетс0)))
Re[ау]:
от: ау
собственных эталонов естессно казать не собираетс0)))


знаешь - пришёл к выводу: с иными лучше и не надо, может случиться крах надежд, разрыв шаблона, обвал Уолл-Стрит и прочее. :D Очень часто, взятый автором тон речи, вступает в сильное противоречие с явленными им же шедеврами. А так остаётся место интриге. :roll2:
Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
Господа, никому не известный участник нашего форума вдруг открыл тему о качестве выкладываемых в форум фоток. Не знаю, что из этого выйдет, но можете прийти туда поболтать
эта тема настолько уровней ниже харитонического мировоззрения, что предложение поучаствовать в ней для нас /обвел тяжелым взглядом аудиторию/ оскорбительно
конгресс какой-то, немцы, яйца Фибоначчи, спираль Фаберже... нет, бред, бред, бред
ps. вся суть её (на более высоком уровне, ессно) лет семь тому была выражена коротеньким, сформулированным отцом-основателем движения вопросом "О чОм это фото?"
Re[victorkanda]:
други, есть такой способ развлечения некоторых индивидов- вбросить вопрос или темку для срача и веселиться, глядя как #удаки с наслаждением крошат друг другу виртуальные части тела. Эти темки- своего рода индикаторы адекватности.
Обычно их вбрасывают в общих вопросах клоны с нулевым кол-вом постов и модератор их через несколько дней с радостью удаляет.
Отмечаются там одни и те же люди, обычно не принимающие участия в разделе...
Re[eropegoff]:
Ну тогда уважаемые коллеги могут прийти туда просто посмеяться
Кстати, Кэп, оценки моей вчерашней фотки в Галерее убедительно показали - в маркетинге ты реально разбираешься. Что ты шаришь в Искусстве - это я и раньше знал
Re[avs28]:
Лемс- интриган с многолетним стажем)))
Re[ау]:
Там сам автор лезет с гранатами на амбразуру. Я как бы согласен с ним насчёт "фигни постят много", но я сам не сторонник столь глобальных выражений и обобщений, да и сам к фигне причастен
Re[victorkanda]:
Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
Там сам автор лезет с гранатами на амбразуру. Я как бы согласен с ним насчёт "фигни постят много", но я сам не сторонник столь глобальных выражений и обобщений, да и сам к фигне причастен
Подробнее

аффтар ещё не доказал своей непричастности к этой самой фигне и есть уверенность, что его фоток ты не увидишь))))))
Re[ау]:
Согласен. Ну стилистика мне не кажется знакомой, вроде не клон
Фотка шикарная. Я после неё глаза проверял на кривизну. Дерево в самом деле растёт горизонтально или это мои глюки?
Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
Кстати, Кэп, оценки моей вчерашней фотки в Галерее убедительно показали...
да ладно тебе, 8 отлично и один рек, негусто (по сегодняшнему дню, правда, терпимо)
но тебе, майфренд, предстоит еще много стереотипов в себе сломать, иначе они сломают тебя как художника))
про отвернуть камеру влево тебе говорили в цыпленке (т.е. сломать стереотип центрального размещения объекта в кадре)
а еще цвет иногда не нужен вовсе, в частности туман очень хорошо в чб идет
ну и собачку какунить или старушку на ПП дождаться и было бы ваще супер
ай... забудь))) болтаю, болтаю, сам нифига не шарю и всё туда же, всё в Лемсы метю (или мечу? )