Chariton's drive

Всего 25809 сообщ. | Показаны 18641 - 18660
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Вот учитесь Ау, на примере других стран:D
У Людей уже Время Кайфа...

Самый простой способ сделать человеку ХОРОШО - это сделать ему постоянное ПЛОХО, а потом это плохое воздействие просто убрать. И сразу станет ХОРОШО
Re[eropegoff]:
принцип козы гениален!
Re[victorkanda]:
Да ладно вам, напривевались уже все, и психоз потихоньку спадает...
Re[Yuriy_]:
да ладно тебе))
кто-то уже закончил, а кто-то еще не начинал даже))
но маски, поверьте, это навсегда
а еще будут справки, ковид-паспорта и прочая коза
Re[victorkanda]:



С вашего разрешения опубликую Дрова
Re[victorkanda]:
кто привился или будет, кроме Андрея и Вадима?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
да ладно тебе))
кто-то уже закончил, а кто-то еще не начинал даже))
но маски, поверьте, это навсегда
а еще будут справки, ковид-паспорта и прочая коза

Вот думаю, про маски, это временно))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff

но маски, поверьте, это навсегда

это вряд ли. Прививочные паспорта да.
Re[ау]:
от: ау
кто привился или будет, кроме Андрея и Вадима?

Я привился спутником, у нас на работе, это чуть ли не обязаловка...
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
да ладно тебе))
кто-то уже закончил, а кто-то еще не начинал даже))
но маски, поверьте, это навсегда
а еще будут справки, ковид-паспорта и прочая коза

У нас оно уже есть.
Маски скоро отменят, если не прилетит совсем уж дикой мутации
Но сейчас в моих палестинах вождям не до пандемии - под ними кресла горят. Потому нет толковой инфы и умных прогнозов.
понятно, что вот так страшно " обжогшись на молоке" - у нас теперь долго будут дуть на воду. Нет пока никаких гарантий, что не придёт новая волна. Через полгода примерно так будет о чём говорить. А сейчас наф оно надо, героизм этот уличный? Рассказы прошедших через лёгкие версии короны знакомых никак не раслабляют. Лучше уж прививки, раз они есть.
Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
У нас оно уже есть.
Маски скоро отменят, если не прилетит совсем уж дикой мутации
Но сейчас в моих палестинах вождям не до пандемии - под ними кресла горят. Потому нет толковой инфы и умных прогнозов.
понятно, что вот так страшно " обжогшись на молоке" - у нас теперь долго будут дуть на воду. Нет пока никаких гарантий, что не придёт новая волна. Через полгода примерно так будет о чём говорить. А сейчас наф оно надо, героизм этот уличный? Рассказы прошедших через лёгкие версии короны знакомых никак не раслабляют. Лучше уж прививки, раз они есть.
Подробнее

Что несёшь, Вадим?
Двоекратно один раз привися, и ходи отдыхай
Re[Yuriy_]:
Угу. Не я несу - весьма серьёзные спецы. Пару дней назад была инфа - вернувшиеся из Бразилии притащили некую тамошнюю мутацию и в одном случае эта мутация пробила фрезер.
У нас практически нет сливов с медицинских тусовок, но некая утечка инфы бывает и по тем утечкам порой много чего можно домыслить
Re[eropegoff]:
кэп выскажись нащёт прививок, мне интересно) привился или в планах и вааще...
Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
Угу. Не я несу - весьма серьёзные спецы. Пару дней назад была инфа - вернувшиеся из Бразилии притащили некую тамошнюю мутацию и в одном случае эта мутация пробила фрезер.
У нас практически нет сливов с медицинских тусовок, но некая утечка инфы бывает и по тем утечкам порой много чего можно домыслить
Подробнее

я конечно понимаю шо, Палестина это пуп земли , но всё же
Re[Yuriy_]:
Вот в данном локальном случае как раз не понимаешь. У нас ходят крайне обоснованные слухи о том, что не даром маленькая стр ана ухитрилась стать мировым лидером по прививкам, что фактически страна стала полигоном для масштабнейших испытаний Одной Вакцины. Ну как я понял по сведению разного чего - всё пошло путём и на третьем примерно миллионе массовый сбор данных для разработчика прекратился. А вот ожидание новых мутаций осталось и это контролируется.
Ту не мы самые крутые, тут скорей лопухнулись системно те, кто должен был стать самым крутым. Вот Россия успела , а европейцы проболтали. Потому сейчас у нас есть статистики, которых больше ни у кого нет.
Re[Yuriy_]:
палестина не палестина, уж на что стараюсь ничего постороннего не "есть" и то заметил обеспокоенность насчёт возникновения новых разновидностей этой бяки.
А защитит ли нынешняя вакцина от будущих мутировавших вирусов- вопрос открытый...
Re[ау]:
от: ау
кэп выскажись нащёт прививок, мне интересно) привился или в планах и вааще...

Ау,тебе в твоём возрасте, пАлюбому надо прививку делать...
Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
Вот в данном локальном случае как раз не понимаешь. У нас ходят крайне обоснованные слухи о том, что не даром маленькая стр ана ухитрилась стать мировым лидером по прививкам, что фактически страна стала полигоном для масштабнейших испытаний Одной Вакцины. Ну как я понял по сведению разного чего - всё пошло путём и на третьем примерно миллионе массовый сбор данных для разработчика прекратился. А вот ожидание новых мутаций осталось и это контролируется.
Ту не мы самые крутые, тут скорей лопухнулись системно те, кто должен был стать самым крутым. Вот Россия успела , а европейцы проболтали. Потому сейчас у нас есть статистики, которых больше ни у кого нет.
Подробнее

Перечитай, что хотел этим сказать? Вадим?
Re[ау]:
ты привился, Ау?
Re[ау]:
от:ау
палестина не палестина, уж на что стараюсь ничего постороннего не "есть" и то заметил обеспокоенность насчёт возникновения новых разновидностей этой бяки.
А защитит ли нынешняя вакцина от будущих мутировавших вирусов- вопрос открытый...
Подробнее

В этом веке к нам приходили короны аж три раза ещё до ковида. Два гриппа с хрюканьем и кукареканьем плюс атипичная пневмония. С большими опасениями ждали лихорадку Эбола, но она не сумела перейти Синай. То есть узкие спецы в узких кругах ждали чего-то вроде "испанки", но никто не думал о китайских делах. Тем паче - у нас никогда не обсуждается в официозе вопрос бактеориологической войны, но в узких кругах он типа нашего ядерного оружия, которого как бы нет, но при случае вдарим....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта