Chariton's drive

Всего 25807 сообщ. | Показаны 18661 - 18680
Re[ау]:
от: ау
кэп выскажись нащёт прививок, мне интересно) привился или в планах и вааще...
блин, гаварю ж - в стране прививка практически не начиналась)))

Текущая статистика по вакцинации на 3.05.2021 в Украине
Население 41 527 тыс.
Количество вакцини­рованных.......... 756 020 - 1,82 %
Полностью вакцини­ровано..................... 290 - 0,00 % (т.е. две дозы)

...как подсчитало в конце января издание The Economist, 85% развивающихся стран, не смогут вакцинировать часть своего населения в течение ближайших двух лет. Среди них и Украина, а ее соседи в этом списке — американские Никарагуа, Парагвай, Гондурас, Венесуэла и большинство стран Африки


Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Перечитай, что хотел этим сказать? Вадим?

То, что по узким вопросам коронопандемии Израиль сейчас оказался среди самых компетентных стран. Не более
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Ау,тебе в твоём возрасте, пАлюбому надо прививку делать...

уже почти решил положительно, но...)
так и хожу пока с возрастом, но бес прививки. Хотя кое-кто (не будем уточнять) многократно утверждал, что я прокололся... это враньё!)
Re[eropegoff]:
пардон, я как-то пропустил наверное предыдущую инфу
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
...как подсчитало в конце января издание The Economist, 85% развивающихся стран, не смогут вакцинировать часть своего населения в течение ближайших двух лет. Среди них и Украина, а ее соседи в этом списке — американские Никарагуа, Парагвай, Гондурас, Венесуэла и большинство стран Африки
Подробнее

Общую численность населения этих стран и ожидаемый уровень смертности посчитали? На сколько млрд сократится население Земли?
Re[ау]:
от:ау
палестина не палестина, уж на что стараюсь ничего постороннего не "есть" и то заметил обеспокоенность насчёт возникновения новых разновидностей этой бяки.
А защитит ли нынешняя вакцина от будущих мутировавших вирусов- вопрос открытый...
Подробнее

И что, от тех которые есть не будешь прививки делать?
Re[gbooth]:
полагаю не сократится, рождаемость с лихвой покроет смертность, во всяком случае от этого поколения вируса. Если статистика будет чистой, без спекулятивных подмесов.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Общую численность населения этих стран и ожидаемый уровень смертности посчитали? На сколько млрд сократится население Земли?
мало, мало, цивилизационный тупик))
с одной стороны они и нафик не нужны, а с другой цивилизованного человека хрен заставишь улицы мести и туалеты убирать
кого оставлять о большой вопрос ))
Re[Yuriy_]:
ну написал уже, склоняюсь к "проколу" но ещё думаю)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
цивилизованного человека хрен заставишь улицы мести и туалеты убирать

Поэтому уровень цивилизации снижают. (
Re[gbooth]:
от: gbooth
Поэтому уровень цивилизации снижают. (
предначертано)) Христос заповедал
Многие же будут первые последними, и последние первыми

в принципе, это правильно
пора все зачеркнуть и начать заново (возможно стоит пересмотреть вечный завет не посылать на землю всемирных потопов, или в виде ковида-20 его послать)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
предначертано)) Христос заповедал
Многие же будут первые последними, и последние первыми

в принципе, это правильно
пора все зачеркнуть и начать заново (возможно стоит пересмотреть вечный завет не посылать на землю всемирных потопов, или в виде ковида-20 его послать)
Подробнее

нормально, можете написать, что за белиберда
Что пересматривать?:
Re[victorkanda]:
При чём здесь Ветхий завет?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
возможно стоит пересмотреть вечный завет не посылать на землю всемирных потопов, или в виде ковида-20 его послать

Так была Великая Чума XV века, про неё ещё Декамерон сочинили. (
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
нормально, можете написать, что за белиберда
Что пересматривать?:
там нормально написано
Бог осерчал на человечество, погрязшее в беззакониях и послал на землю всемирный потоп
отобрал только одно праведное семейство (Ноя) и спас их в ковчеге. после чего обещал не посылать более потопов на землю (ну, щитал что от Ноя пойдут благородные ветви человечества и не будут Его нервировать)
но снова все пошло не так, человечество пуще прежнего пало в беззакония и вполне можно начинать все заново
Бог всемогущ, слово дал - слово взял обратно, или вместо потопа ковид может послать, оставит семейство Ной 2:0 и от него начнет новую попытку (будут первые последними (белая кость сгорит в геенне), и последние первыми - кокойта бомж из Сьерра-Леоне будет спасен и из семени его размножатся праведные народы
так нормально написано?))
Re[eropegoff]:
Белиберда, Капитон!
Бог, никаких слов ни брал, и ни каких слов не отдавал :D
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Белиберда, Капитон!
Бог, никаких слов ни брал, и ни каких слов ни отдавал :D
с сабжем хорошо знаком?))

и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.

завет Мой между Мною и тобою и между потомками твоими после тебя в роды их, завет вечный в том, что Я буду Богом твоим и потомков твоих после тебя; и дам тебе и потомкам твоим после тебя землю, по которой ты странствуешь, всю землю Ханаанскую, во владение вечное; и буду им Богом.
Re[victorkanda]:

Re[eropegoff]:
лучик света на тебя Капитон)...
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
лучик света на тебя Капитон)...
и тебе фонарик))


20210427_0463
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта