Chariton's drive

Всего 25804 сообщ. | Показаны 18681 - 18700
Re[victorkanda]:
Капитон,
Вот что заповедовал Христос вкратце: два раза в день, утром и вечером молитвы читать во славу его, и каждое воскресенье в храм ходить.
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Капитон,
Вот что заповедовал Христос вкратце: ... каждое воскресенье в храм ходить.
сдаюсь))

...И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне...
Re[victorkanda]:
красные в городе?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
сдаюсь))

...И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне...
Подробнее

Ну Капитон, не утрируй, каждый по вере своей будет молиться, и ему воздастся ;)
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Ну Капитон, не утрируй

Да это не Капитоновы слова были...
Re[victorkanda]:
оставим религию в покое, как говорят- кто верит не знает, кто знает не верит...
Ответьте на простой вопрос: у меня один из друзей переболел в лёгкой форме (насморк), это равносильно вакцинации?
Re[ау]:
от: ау
оставим религию в покое, как говорят- кто верит не знает, кто знает не верит...
Ответьте на простой вопрос: у меня один из друзей переболел в лёгкой форме (насморк), это равносильно вакцинации?
вроде как нет
блин, учОные нихрена не знают, чего ты от нас хочешь?)))
пусть сделает тест на антитела, в медучреждение какое-нить компетентное позвонит и спросит (если есть антитела, то сколько у него беззаботной жизни и как после неё себя вести, новый тест или прививка)
Re[ау]:
от: ау
оставим религию в покое, как говорят- кто верит не знает, кто знает не верит...
Ответьте на простой вопрос: у меня один из друзей переболел в лёгкой форме (насморк), это равносильно вакцинации?

Равносильно. По нашим тут понятиям и юридическим подходам. Но нужно получить бумагу о наличии антител в крови, без анализа крови никак.

Дама у меня на работе предпочла всё ж привиться и поймала три дня сильной реакции на фрезер, с бросками температуры под сорок. Вторая прививка проблем не вызвала.
Re[]:
а вот насчёт анализа на антитела я у него не спросил. Ладно, когда встретимся в следующий раз выведаю)
Re[gbooth]:
от: gbooth
Общую численность населения этих стран и ожидаемый уровень смертности посчитали? На сколько млрд сократится население Земли?

Болезнь безжалостна к старикам, но щадит детей и молодежь. Когда косят старую траву, молодая поросль только гуще растет.
Так что население не уменьшится. Вот некоторым стареющим народам, по-видимому, придется подвинуться и дать дорогу молодым...
Re[SergikMak]:
от: SergikMak
Болезнь безжалостна к старикам, но щадит детей и молодежь. Когда косят старую траву, молодая поросль только гуще растет.
Так что население не уменьшится. ..

А как связаны трава и люди? Посредством курения? ))
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Ну Капитон, не утрируй, каждый по вере своей будет молиться, и ему воздастся ;)
истинно так)
добрипятомайски утро)))

Re[gbooth]:
от: gbooth
А как связаны трава и люди? Посредством курения? ))

Ну это кому что ближе, у кого какие ассоциации...







Re[eropegoff]:
от:eropegoff
истинно так)
добрипятомайски утро)))


Подробнее

«Смиренные сёстры Элурии» кадрировка не очень, снимок очень!
Re[victorkanda]:
На Пасху...

Re[Chariton's drive]:
"Монголы ... Это же только до лета."
И маски не навсегда. Потом будет ХЗ (Костюм химзащиты или то, что вы подумали).
В декабре с триппером вирусом был в больнице, болел сильно. Привезли пациента с повторным через 3 месяца заражением.
С вакциной на данный момент проблем вроде уже нет,
но в соседнем городке умер от тромбоза вакцинированный.
Да, с вирусом тоже проблем нет. Нет теста - нет вируса.
А болеющих лечат от пневмонии и прочей меланхолии.
Такие дела.

Не оффтоп: дорога в тумане.




Re[victorkanda]:
Мы живём под звездой ХЗ. Она уверенно взошла и хз когда закатится.
Вакцина ли причиной тромбоза- хз. Даёт ли вакцина иммунитет и если да то как с будущими мудтациями- тот же ответ)))
Так что https://youtu.be/78pflukWFBo
Re[victorkanda]:
человечество что-то да начало понимать, я сам себе сразу сказал, что вакцину сделают и первыми сделают те, кто активно занимается, вопреки всем конвенциям, в том числе и соответствующим оружием. :D (Россия, США, Китай)

Мы живы благодаря прививкам, сделанным еще в роддоме, еще меньше понимала Екатерина II, когда пригласила таки доктора Димсдейла прививать Россию от оспы. Понимаю, что аналогия притянутая за уши, но всё же.

Я прививался несколько раз от гриппа и всё равно им болел, но однажды перестал прививаться, потому что начал обливаться по утрам холодной водой и перестал болеть, а если и болеть в ооочень лёгкой форме, даже с прививкой было тяжелее. Но, несмотря на всё это, совершенно добровольно привился. Мудаций не боюсь, дети уже растут и зачаты до прививки. :roll2: Вокруг люди болели, очень по разному, кто-то очень тяжелой пневмонией, а кто-то просто чуйку терял. В октябре в опасной близости от меня болели, я как то странно переболел, странной простудой без потери чуйки, но с герпесом (100 лет не было его). На антитела не сдавал ни тогда, ни сейчас не собираюсь. В госуслугах отметка теперь есть, мож и сгодится где. Таз воды на себя,турник и чашка кофе - и любое утро становится добрым. :smile2:

Здоровья всем и хороших кадров.
Re[ау]:
от: ау
Так что https://youtu.be/78pflukWFBo
суки!))) не трогайте классику >>>>>>>>>>> )))
============================

Палермо, город итальянской славы
шучу, шучу, Тбилиси))

20210428_0132
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
город итальянской славы

опять не хочу в париш!)