Chariton's drive

Всего 25811 сообщ. | Показаны 19041 - 19060
Re[victorkanda]:
Портрет без размытого в хлам бокэ согласно понятиям нашего форума не может считаться портретом... у автора просто нет правильных стёкол
Re[Vadim Dodis]:
Да здравствуют Антимиры!
Фантасты — посреди муры.
Без глупых не было бы умных,
оазисов — без Каракумов.
(.....)
Люблю я критиков моих.
На шее одного из них,
благоуханна и гола,
сияет антиголова!..


Тертропитна / антипортрет



Re[Vadim Dodis]:
от: Vadim Dodis
Портрет без размытого в хлам бокэ согласно понятиям нашего форума не может считаться портретом... у автора просто нет правильных стёкол

Пропаганда невежества деэктед. Shame on you.
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
антипортрет


Подробнее

Хороший портрет!
Re[victorkanda]:
от:victorkanda


Тертропитна / антипортрет




Подробнее


Во-о-т! И я об этом говорю)
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Во-о-т! И я об этом говорю)

О чем?
Re[gbooth]:
от: gbooth
О чем?



О форме портрета. О том, что и как может формировать понятие и смысл в портрете помимо традиционно устоявшихся представлений. Я, например, в подобной форме хочу отойти от изображения человека, как центрального объекта, вокруг которого всё закручено, от того, что формирует основное представление и, собственно, смысл портрета. Хотя подобное исполнение всё равно выделяет человека, но в какой-то мере обезличивает его, ослабляя акценты, которые обычно делают в портретной съёмке. Для этого я ещё и цвет убрал.



Re[victorkanda]:
Даже, если после таких экспериментов, я приду к портрету в обычном понимании и исполнении, я буду воспринимать его несколько иначе и он для меня будет иметь несколько иную ценность. Возможно.
Re[victorkanda]:
Жена начиталась Мамлеева, и у нас на подоконнике стал жить паук Кузенька.
Вернее, он там уже жил. Просто он стал Кузенькой.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Жена начиталась Мамлеева, и у нас на подоконнике стал жить паук Кузенька. Вернее, он там уже жил. Просто он стал Кузенькой.

У меня Кузенька регулярно пытается построить сетку, между зеркалом и стеклом. Набегающим потоком воздуха ее сдувает.

Насекомые в этом году активизировались. Голую пятку атакуют пять - восемь хоботов. Какая то жуть творится.
Re[gbooth]:
от:gbooth
У меня Кузенька регулярно пытается построить сетку, между зеркалом и стеклом. Набегающим потоком воздуха ее сдувает.

Насекомые в этом году активизировались. Голую пятку атакуют пять - восемь хоботов. Какая то жуть творится.

Подробнее


Сейчас мошки появились, так он уже их множество перегубил. Жена не убирает это кладбище, боясь паутину нарушить. В общем живём в единении с природой.) По-мамлеевски)
Re[victorkanda]:
плят, поставьте москитные сетки и спите спокойно))
забудете что такое комары и мушиные какашки на потолке)))
Re[avs28]:
от:avs28

Подробнее
чорд, какое жуткое фото :(
первое что в голову пришло - нещастные сиамские близнецы

ps. хотя... как идея вполне. сиамские мама и дочь))
Re[eropegoff]:
ОшибкаЕсли б очередной придурок из модных фотографов одел бы этих дам в обноски и подобрал бы для фона вонючую стенку - ему бы аплодировали стоя тут и никто никаких отклонений от нормы искать не стал бы. Ни у дам, ни у фотографа. На фотке мать и дочь - какие, в банан, сиамские близнецы? Ну переслащена фотка, так что теперь? Автора расстрелять? Или заставить пару лет снимать бомжих на помойках во имя, мля, Настоящего Искусства?


Не, годы местных войн "Все простив одной!" напрочь испортили тут все то, ради чего тема создавалась. Дожили - обсуждаем тут фотки совсем случайных людей, никакого отношения к нам и к форуму не имеющих, и более того - обсуждаем лишь потому, что кто-то тут уже не может утверждаться своими фотками и потому ищет мишени там, где в ответ не прилетит хотя бы жалоба модератору. Давай тогда обсудим всё, что на том сайте лежит?
Не могут у нас так, чтоб кого-то мимоходом не оплевать ради собственных высоких идей.
Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
Если б очередной придурок из модных фотографов одел бы этих дам в обноски и подобрал бы для фона вонючую стенку - ему бы аплодировали стоя тут и никто никаких отклонений от нормы искать не стал бы. Ни у дам, ни у фотографа. На фотке мать и дочь - какие, в банан, сиамские близнецы? Ну переслащена фотка, так что теперь? Автора расстрелять? Или заставить пару лет снимать бомжих на помойках во имя, мля, Настоящего Искусства?


Не, годы местных войн "Все простив одной!" напрочь испортили тут все то, ради чего тема создавалась. Дожили - обсуждаем тут фотки совсем случайных людей, никакого отношения к нам и к форуму не имеющих, и более того - обсуждаем лишь потому, что кто-то тут уже не может утверждаться своими фотками и потому ищет мишени там, где в ответ не прилетит хотя бы жалоба модератору. Давай тогда обсудим всё, что на том сайте лежит?
Не могут у нас так, чтоб кого-то мимоходом не оплевать ради собственных высоких идей.
Подробнее

Этому больше не наливать!
Re[ау]:
Сюда скоро совсем нельзя будет трезвым заходить...
Re[Vadim Dodis]:
Re[Chariton's drive]:



Цвет хороший :cannabis:
Как здесь
(Терминатор, последние кадры) ⇓




Или здесь
(Петрозаводск, 30 Мая, 8 вечера) ⇓

Re[Vadim Dodis]:
от:Vadim Dodis
ОшибкаЕсли б очередной придурок из модных фотографов одел бы этих дам в обноски и подобрал бы для фона вонючую стенку - ему бы аплодировали стоя тут и никто никаких отклонений от нормы искать не стал бы. Ни у дам, ни у фотографа. На фотке мать и дочь - какие, в банан, сиамские близнецы? Ну переслащена фотка, так что теперь? Автора расстрелять? Или заставить пару лет снимать бомжих на помойках во имя, мля, Настоящего Искусства?


Не, годы местных войн "Все простив одной!" напрочь испортили тут все то, ради чего тема создавалась. Дожили - обсуждаем тут фотки совсем случайных людей, никакого отношения к нам и к форуму не имеющих, и более того - обсуждаем лишь потому, что кто-то тут уже не может утверждаться своими фотками и потому ищет мишени там, где в ответ не прилетит хотя бы жалоба модератору. Давай тогда обсудим всё, что на том сайте лежит?
Не могут у нас так, чтоб кого-то мимоходом не оплевать ради собственных высоких идей.
Подробнее


пеши исчо

Если не дано видеть, что фото ужасное, то не дано, всяк бывает. :D Боке###черы в другой ветке ящериц душат.
Re[victorkanda]:
Улыбает постоянство попыток прогрессивного чилавечества объяснить местному населению всю его неправоту, темноту и гопоту.
Это потому что мы чёрные?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта