Chariton's drive

Всего 25804 сообщ. | Показаны 19161 - 19180
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
На главной тема висит - 20 лучших фото 35 авардс за прошлый год. Но чё-то не открывается (сайт РосФото). Я посмотрел в интернете (Яндекс дхен). В общем выложу 2 фото из лучших. Первая - концептуальная фотография, вторая - натюрморт. Мнение озвучу позже. Пока просто посмотрите.



Чихняев Максим
Подробнее

Похабно! Бедный Густав
Re[сергей1978.23]:
В натуре не въехал в этот твой перфоманс)
Выбрасываешь фотки и делаешь загадочную паузу...
Я глянул, подумал вот вижу ..., но щаз придёт Серёга и своим объяснением расставит всё по местам и я увижу, что был не прав и фотки оуенные и затащусь как никогда прежде!
А что в реале? Приходит Серёга и говорит, что что я и сам знаю)))
Где мясо в этом супе?
Имеет смысл показ чужих захватывающих или просто интересных картинок, а так то зачем?
Говно мы и сами выдаём с пугающим постоянством

Re[ау]:
от:ау
В натуре не въехал в этот твой перфоманс)
Выбрасываешь фотки и делаешь загадочную паузу...
Я глянул, подумал вот вижу ..., но щаз придёт Серёга и своим объяснением расставит всё по местам и я увижу, что был не прав и фотки оуенные и затащусь как никогда прежде!
А что в реале? Приходит Серёга и говорит, что что я и сам знаю)))
Где мясо в этом супе?
Имеет смысл показ чужих захватывающих или просто интересных картинок, а так то зачем?
Говно мы и сами выдаём с пугающим постоянством




Подробнее


Так фишка в том, что это лучшие фото 2020года сайта 35 авардс!
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Так фишка в том, что это лучшие фото 2020года сайта 35 авардс!

Куда катится мир!
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Так фишка в том, что это лучшие фото 2020года сайта 35 авардс!

А, ну тогда совсем другое дело)))
Re[SergikMak]:
от:SergikMak
А я тут практикуюсь делать портреты в бокешке на доступных моделях




Как вам колорит?
Подробнее
как говорил предыдущий оратор - в супе нет мяса (в нашем случае в самом прямом смысле)
сегодня избалованного зрителя трудно чем-либо удивить, везде побывал, все повидал
нужен скандал, провокация, вызов, неразрешимая проблема
вот если прибил бы его гвоздем семидесяткой, щитай по краю бы прошел - вроде все за гуманизм и права, но тут такое животное... зеленые в защиту - а почему тогда права рыб не отстаиваете? вряд ли их смерть менее мучительна и т.д.
ну и с фоном поработать))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
как говорил предыдущий оратор - в супе нет мяса (в нашем случае в самом прямом смысле)
сегодня избалованного зрителя трудно чем-либо удивить, везде побывал, все повидал
нужен скандал, провокация, вызов, неразрешимая проблема
вот если прибил бы его гвоздем семидесяткой, щитай по краю бы прошел - вроде все за гуманизм и права, но тут такое животное... зеленые в защиту - а почему тогда права рыб не отстаиваете? вряд ли их смерть менее мучительна и т.д.
ну и с фоном поработать))
Подробнее

Ну мертвого насекомыча нехитро заснять. На этих съемках же ни одна мерзкая тварь не пострадала. Только усики вздрагивали, когда вспышка срабатывала.
Re[SergikMak]:
от: SergikMak
Ну мертвого насекомыча нехитро заснять. На этих съемках же ни одна мерзкая тварь не пострадала. Только усики вздрагивали, когда вспышка срабатывала.
ни разу не аргумент. тоже мне достижение - снять таракана)))
вот сюда глянь (мануальный объектив между прочим) [urlhttps://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2473798] >>>>>>>>>> [/url]
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ни разу не аргумент. тоже мне достижение - снять таракана)))
вот сюда глянь (мануальный объектив между прочим) [urlhttps://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=2473798] >>>>>>>>>> [/url]
Подробнее

Глянул. Ну и что?
Я не считаю, что фотография - это спорт высоких достижений.
Впрочем, если уж и хвастаться достижениями, то желательно своими.
Re[SergikMak]:
от: SergikMak
Похабно! Бедный Густав


бедный тот художник, творчество которого не интересовало никого при его жизни, и не интересует и после его смерти, так что я за Климта рад :D пусть косплеят, забвение много хуже.

ЗЫ вау!!! запасаемся попкорном, к Додису пришёл второй такой же... учитель танцев: "без повышения чёткости страдает выразительность..." и уже явил вырвиглазный шедевр. Рано Капитон заскучал, рано :D
Re[avs28]:
Ох, пришла пора копить деньгу на мастер класс...
Re[ау]:
от: ау
Ох, пришла пора копить деньгу на мастер класс...

копим
а представь, какой эффект, какая синергия, когда парни дуэтом расскажут "как надо"
Re[victorkanda]:
ранок! (утро, укр.)

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
ранок! (утро, укр.)

опівдні, утомлённые солнцем...

Re[victorkanda]:
Посмотрел битву титанов с пикселями.
Грустно.
Не фотомонтажник я и не фотохудожник, я Бард, *ля!
Пакля!
P.S.
:cannabis: Есть и другой ракурс.


Re[victorkanda]:
Re[victorkanda]:
Re[victorkanda]:
я там, в мордоветке, не выдержал, могут забанить, не теряйте :D
Re[avs28]:
Бдительности, терпения или тебя?)))
В цыплёнке забанили и шо? да ни шо. Чего ты в той ветке забыл то? Ни в жисть не пойму. А таких троллей, что от нехеrа делать бродят по тех разделу и гадят в каждой ветке на потеху публике там толпы. Иногда кажется что обычных юзверей там и не осталось)
Re[victorkanda]:
всего )))
там старший брат нашего цыплёнка, но если последний небезнадёжен: движуха небольшая, но есть. Возможно рано или поздно, ему надоест косплеить мудрого сенсея, отложит седую бороду, усы и парик в сторону, возьмёт камеру и попробует снимать, то там уже терминальная стадия. Там ледниковый период в жарком климате....

- И чего только с голодухи не привидится, - подумал Харитон.