Chariton's drive

Всего 25810 сообщ. | Показаны 19561 - 19580
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Ещё одна попкорновая тема нарисовывается)
Перейти по ссылке


самолюбование на этом форуме зашкаливает, справедливости ради, на другие и не хожу уже давно, раньше и по ремонту машины и профессиональные были, снобов хватало везде, но такого нарциссизма нигде не видел.

купил вчера новые кроссовки, если у кого сложно с этим, а я плоскостопый, то пробуйте асикс, ни ади ни пума ни зашли, асикс и беговые и прогулочные у меня уже много лет... так вот жена требует выкинуть немедленно старые, а мне жаль, у них такой героически-истоптанный в стрите вид.
Re[avs28]:
Keen, если они конечно есть в наличии в твоём регионе.
Re[ау]:
от: ау
Keen, если они конечно есть в наличии в твоём регионе.


не пробовал, сенькс как эти в стрите истопчу - попробую те :D .
Re[victorkanda]:
а нащщёт нарциссизьму, то давненько пришла мысля, что лишь поражённые этим необременительным недугом публикуют свои нетленки в общедоступных местах, не?

Re[ау]:
от: ау
а нащщёт нарциссизьму, то давненько пришла мысля, что лишь поражённые этим необременительным недугом публикуют свои нетленки в общедоступных местах, не?


дак мы все там, фликер таковым считать? :D

Re[ау]:
от:ау
пока не понятно как будет осуществляться анализ художественности, направление напоминает умершее дитя руивана. Они прекрасны, как построение коммунизма и столь же иллюзорны, увы...
У Помо больше шансов на выживание темы, больше энергии и апломба, да и на коллективный разум он меньше полагается. Хотелось бы что бы получилось.
Идея хорошая, вопрос выживания- способ её реализации.
Но если автор найдёт верное решение- он станет героем.
Во всяком случае люди предложили что-то своё, оригинальное... а это случается редко.

Подробнее


Это очередное почёсывание ЧСВ и попытка самопиара. Кто такой Ромо, чтобы люди стали доверять его вкусу и выбору? К тому же он не намерен объяснять свой выбор и проводить анализ снимков. В общем, предполагаю - или тему снесут, или она загнётся и уйдёт в небытие. Или мы будем наблюдать очередное пощение собственных фоток, как пример художественности.
Re[ау]:
от:ау
а нащщёт нарциссизьму, то давненько пришла мысля, что лишь поражённые этим необременительным недугом публикуют свои нетленки в общедоступных местах, не?


Подробнее


Нарциссизм, говоришь? Терра считает, что эксгибиционизм)
Мало ли у людей тараканов...

Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Ещё одна попкорновая тема нарисовывается)
если" class='link-forum-post' target="_blank">Перейти по ссылке абстрагироваться от мелочей в силу которых она обречена на провал, то идея в высшей степени правильная и уже потому обреченная на провал, как все правильные идеи

в таком виде, как справедливо отметил предыдущий оратор, - в силу всеобщего почесывания ЧСВ (да кто он такой, что смеет удалять мои фото?). что характерно, в этом случае все будут правы - и удаляющий и удаляемые)))

идея не смогла бы состояться даже в наиболее совершенном варианте - отбор и удаление фотографий проводит триумвират волкодавов (Сальгадо-Пинхасов-Максимишин), в конце года победитель получает приз в миллион долларов, бунгало на берегу Тихого океана и удостоверение ЧСФХР)))
в этом случае а) триумвират был бы снесен потоком околофотографической хрени - рас
и б) очень скоро на многочисленные жалобы участников отреагировали бы ООН с ЮНЕСКО и обязали триумвират выделить победительские квоты бля BLMов, ЛГБТшников и прочих питарасов))
вскоре триумвират попал бы в психушку, а сама тема дала бы новый толчок в развитии современной фотографии
кактатак)))
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Это очередное почёсывание ЧСВ и попытка самопиара. Кто такой Ромо, чтобы люди стали доверять его вкусу и выбору? К тому же он не намерен объяснять свой выбор и проводить анализ снимков. В общем, предполагаю - или тему снесут, или она загнётся и уйдёт в небытие. Или мы будем наблюдать очередное пощение собственных фоток, как пример художественности.
Подробнее


у него справка есть, что он фотохудожник, а у тебя и меня нет, да и прав решать у него столько же, сколько у всех нас - свой вкус. Да и пусть была бы тема с фото, хороших фото реально в клубе мало, но есть такое понятие как репутация, за версту разит "успехом", тема будет не про хорошее фото совсем. Возможно будет еще один цыплёнок, которого на плаву держат пару матёрых дядек (это если они туда придут), а не пустозвонство тс и уж тем более не плагинопотуги. Пока задача за...рать собой всё инфопространство выполняется.

ЗЫ На всякий случай - до свидания, обычно после такого неделю перекура дают. :D
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
если абстрагироваться от мелочей в силу которых она обречена на провал, то идея в высшей степени правильная и уже потому обреченная на провал, как все правильные идеи

в таком виде, как справедливо отметил предыдущий оратор, - в силу всеобщего почесывания ЧСВ (да кто он такой, что смеет удалять мои фото?). что характерно, в этом случае все будут правы - и удаляющий и удаляемые)))

идея не смогла бы состояться даже в наиболее совершенном варианте - отбор и удаление фотографий проводит триумвират волкодавов (Сальгадо-Пинхасов-Максимишин), в конце года победитель получает приз в миллион долларов, бунгало на берегу Тихого океана и удостоверение ЧСФХР)))
в этом случае а) триумвират был бы снесен потоком околофотографической хрени - рас
и б) очень скоро на многочисленные жалобы участников отреагировали бы ООН с ЮНЕСКО и обязали триумвират выделить победительские квоты бля BLMов, ЛГБТшников и прочих питарасов))
вскоре триумвират попал бы в психушку, а сама тема дала бы новый толчок в развитии современной фотографии
кактатак)))

Подробнее


Ромо имел бы легитимность только в случае заседания в жюри конкурса в качестве единственного его представителя. Ромо объявил конкурс? А где призы?)))
В легитимности, в принципе, и вся суть. Сколько местных фотохудожников признают за ним право выбирать лучшие фотографии по теме?
Re[victorkanda]:
Любая “оценочная” тема обречена, ибо сразу упрётся в известный разговор Шуры Балаганов с Паниковским.
Re[avs28]:
от:avs28
у него справка есть, что он фотохудожник, а у тебя и меня нет, да и прав решать у него столько же, сколько у всех нас - свой вкус. Да и пусть была бы тема с фото, хороших фото реально в клубе мало, но есть такое понятие как репутация, за версту разит "успехом", тема будет не про хорошее фото совсем. Возможно будет еще один цыплёнок, которого на плаву держат пару матёрых дядек (это если они туда придут), а не пустозвонство тс и уж тем более не плагинопотуги. Пока задача за...рать собой всё инфопространство выполняется.

ЗЫ На всякий случай - до свидания, обычно после такого неделю перекура дают. :D

Подробнее


Без обсуждения - это заведомо мёртвая тема. Зачем здесь вторая Галерея? Даже в Галерее периодически (хоть и крайне мало) обсуждение завязывается. По поводу легитимности я выше написал.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
В легитимности, в принципе, и вся суть. Сколько местных фотохудожников признают за ним право выбирать лучшие фотографии по теме?

а это совершенно неважно, он не должен нуждаться в этом, он имеет полное право сделать тему с фото "хорошие на мой вкус". Так же как и я имею полное право считать его фото тем, чем считаю, ровно как и он мои. Перед забором все равны. :D
Re[victorkanda]:
Есть несколько проблем в этом подходе. Главный - максистско-кантианское представление о единственно правильном обьективном вкусе, которым владеет тот или иной носитель. А все остальные должны подстраиваться под его вкус.

У Адобы в облачной версии LR есть фильтр, позволяющий отобрать лучшие фото в коллекции в любом потребном количестве. Очень рекомендую.
Re[gbooth]:
ну наконец-то - беспристрастный безэмоциональный судья, который и должен решить какое фото "более лучше", бггг (фото не моё)


Re[gbooth]:
от:gbooth
Есть несколько проблем в этом подходе. Главный - максистско-кантианское представление о единственно правильном обьективном вкусе, которым владеет тот или иной носитель. А все остальные должны подстраиваться под его вкус.

У Адобы в облачной версии LR есть фильтр, позволяющий отобрать лучшие фото в коллекции в любом потребном количестве. Очень рекомендую.

Подробнее


Проблема здесь одна - вечное стремление человека (в широком смысле) забраться повыше, чтобы поплёвывать сверху на как можно большее количество людей внизу.
Re[avs28]:
Таки да, беспристрастный и безэмоциональный. Его постоянно учат на подборках лучших фото всевозможных конкурсов. Пока оценок не выставляет - было бы интересно, насколько далеко от победы в конкурсе. )))
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Проблема здесь одна - вечное стремление человека (в широком смысле) забраться повыше, чтобы поплёвывать сверху на как можно большее количество людей внизу.


Представление о вечном "стремлении забраться повыше" это тоже марксизм. Очень не любят выделяющихся из толпы пролетарии от культуры.

Re[gbooth]:
от: gbooth
Таки да, беспристрастный и безэмоциональный. Его постоянно учат на подборках лучших фото всевозможных конкурсов...


рано или поздно, но это должно было случиться
Re[gbooth]:
от:gbooth
Таки да, беспристрастный и безэмоциональный. Его постоянно учат на подборках лучших фото всевозможных конкурсов. Пока оценок не выставляет - было бы интересно, насколько далеко от победы в конкурсе. )))

Подробнее


Вопрос отбора фотографий - процесс достаточно интимный. Вмешательство в этот процесс со стороны должен быть деликатным, незаметным. А не такой - "постите тут на всеобщее обозрение свои фото, вечером узнаете, что из них г...".
И я не верю беспристрастному и безэмоциональному выбору. Ибо творчество - это эмоции и страсти.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта