Chariton's drive

Всего 25802 сообщ. | Показаны 19641 - 19660
Re[victorkanda]:
Re[victorkanda]:
Фото тут такие же хорошие как и у Булыги. Мне так не снять...
Re[KoFe]:
от: KoFe
Фото тут такие же хорошие как и у Булыги. Мне так не снять...


всё верно подмечено :D , а еще здесь необязательно заглядывать в попу собеседнику, говорить как он классно снимает, меряться длиной и лайками, это просто то место, где можно поговорить и о фото тоже. ;) никто особо не гордится выставленным тут, не обижается, если ком-то что-то не нравится, этого разве мало? Здесь атмосфера ценней фотопотуг, может и ошибаюсь, но так видится. Здесь люди понимают и трезво оценивают свой уровень в фото. Хотите нам его поднять? Вилкам!
Re[victorkanda]:
будни Супермена
Re[SergikMak]:
от: SergikMak

Вот так фокус-покус! Только что было, только что нет!
Ладно бы матюки потерли, зачем фоточки удалять?

от: KoFe (жизнь и необычайныя готическiе приключения ...)

Тема по-прежнему полна открытий.

от:victorkanda
И закрытий.
И вирусов.
Скорее всего, нас посещал пятничный Гость, а это посчиталось не по ГОСТу.

Подробнее

Появилась свободная минутка, поэквилибрирую буквами.
Глумление готiчнагого Гостя/Ghost/АвГура не по ГОСТу августейшему груму, подвергнут гонению.
Только гламур!
Авгиев Карфаген ...




Re[avs28]:
от: avs28
...Здесь люди понимают и трезво оценивают свой уровень в фото. Хотите нам его поднять? Вилкам!


Поднимать мне нечем. Я эту ветку и Булыгу изучаю. Пока просто пытаюсь смотреть фотографии, но надо и текст читать.
Для моего утомленного от интернет пейзажей залитых цветами глаза в этих двух ветках отдых и стимул.
Re[victorkanda]:
в точку,
когда везде именно, что надоело, тут, в теньке, можно неспешно побеседовать.


Re[ау]:
от:ау

Подробнее


поддержу, пожалуй, тему стула в фото :D или фото стула, или стулофотографии, в общем стул должен быть...


Re[KoFe]:
от:KoFe
Поднимать мне нечем. Я эту ветку и Булыгу изучаю. Пока просто пытаюсь смотреть фотографии, но надо и текст читать.
Для моего утомленного от интернет пейзажей залитых цветами глаза в этих двух ветках отдых и стимул.
Подробнее


по доброй традиции этого форума, разговор затёрт.
желание поднять ветку, можно обсудить тут.
Re[avs28]:
от: avs28
поддержу, пожалуй, тему стула в фото :D или фото стула, или стулофотографии, в общем стул должен быть...

Особенно по утрам!
Re[victorkanda]:
если в цитируемом ответе, сразу за открывающим тегом img без пробела поставить число, то картинка, при отрисовке, ужмётся по горизонтали до этого размера в пикселах. И пост будет выглядеть эстетичней, и мне будет уже не так стыдно за эту фотографию перед харитонами.
Re[avs28]:
от:avs28
если в цитируемом ответе, сразу за открывающим тегом img без пробела поставить число, то картинка, при отрисовке, ужмётся по горизонтали до этого размера в пикселах. И пост будет выглядеть эстетичней, и мне будет уже не так стыдно за эту фотографию перед харитонами.
Подробнее

Это все понятно, но картинка в вашем предыдущем посте по какой-то загадочной причине не отображается ни на моем планшете, ни на смартфоне, а ПК не хочу включать из-за жары.
А то, что в вашем посте была ссылка на какое-то изображение, ни в коем случае не сомневаюсь, что как всегда, шикарное, шедевральное и оригинальное, я не расслеповал.
Если перед публикацией поста нажать кнопку "Предварительный просмотр", то можно увидеть, как будет отображаться ваш пост после публикации.
Re[SergikMak]:
от: SergikMak
Это все понятно, но картинка в вашем предыдущем посте по какой-то загадочной причине не отображается ни на моем планшете, ни на смартфоне, а ПК не хочу включать из-за жары.


"я куда-то нажал и всё пропало" ©

от: SergikMak

А то, что в вашем посте была ссылка на какое-то изображение, ни в коем случае не сомневаюсь, что как всегда, шикарное, шедевральное и оригинальное, я не расслеповал.




Re[avs28]:
от: avs28
в общем стул должен быть...

Щастя есть, его не может не быть!)
Re[avs28]:
от: avs28

Похоже, фликр сегодня не хочет работать и не только у меня. В цыпленке тоже не могут просмотреть фоточку.
Я конечно не призываю выложить вашу фоточку на другой хостинг, но ...
Re[SergikMak]:
от: SergikMak
Похоже, фликр сегодня не хочет работать и не только у меня. В цыпленке тоже не могут просмотреть фоточку.
Я конечно не призываю выложить вашу фоточку на другой хостинг, но ...


бывает, прикончат его эффективные из смугмуга.
Re[victorkanda]:
Пятничное)

https://birdinflight.com/ru/novosti/castration-delays-aging.html
Re[avs28]:
от: avs28
по доброй традиции этого форума, разговор затёрт.
желание поднять ветку, можно обсудить тут.


Можно прям тут? Может я опять чего-то неправильно понял. Извиняюсь если что, затрите. Чувствую себя не очень удобно. Извиняюсь за непрофильный теме текст.

Преамбула.
В club.foto.ru изначально зашёл посмотреть, почитать про Ricoh GR и альтернативы. Нашёл живую ветку. : )
Заодно стал копать насчёт улицы фотогалерею, форумы, сообщества. И к моему удивлению в Наши Фото - обсуждаем сразу нашлось две уличных темы.
Жанровое и стрит фото. Но в ней начальный уровень уличной фотографии - я снял близко живого человека и это круто. Многие через этот этап прошли и пытаются попробовать отойти от этого.Перейти по ссылке
Вторая тема Уличная Фотография. Как? меня расположила тем что там был RuIvan. А я с ним общался до этого в интернете.
Но с веткой произошло тоже что и уличным жанром. Её превратили в личный альбом, куда лупил без разбора один и тот же человек.
Тогда я стал искать дальше. Вначале нашёл Булыгу. Никусю знаю. И чем его пребывание на форуме закончилось, не удивлён. Жалко. Но тема жива. И в ней есть очень крутые жанровые, уличные фото. При этом тема специфична и имеет свою направленность.
Потом я замахнулся на эту тему. Смотрел, пытался читать первые пятьдесят страниц два раза. Вчера просмотрел фотографии до 106 страницы. Повторюсь, есть фото очень высокого уровня. И общее впечатление от ветки что она одна из самых уникальных в интернете.
Обе ветки хороши от части потому что они всё-таки не для всех.

Проблема.
Куда подaться середнячку?
Уличная Фотография. Как закрыта. Сливки этой темы тоже можно закрывать. Особого обсуждения участниками там не получилось. Рассуждения с рисованиями стрелок на фото, когда сами фото пустышки и когда уже видел всё это много раз...
Пытаться что-то размещать в Жанровое и Стрит фото, когда там разрешено неограниченное число фотографий от одного... Это просто пытка глазам. Сейчас только последняя страница нормальная. После я даже не знаю сколько страниц с практически соло. Я отлистал страниц пятьдесят, шестьдесят назад. Вернётся, придёт новый фотоман, а тему не модерируют... Я таких ставлю в игнор, просто чтобы однообразия не видеть, но насколько я понял на этом форуме этой функции почему-то нет.

Предложение.
Может открыть уличную тему где не будет уличной фото регистрации людей? Но и не будет сложной специфики текстов от группы на общей волне. Как здесь и у Булыги. Тема где автор и все желающие будут обсуждать и рассуждать более простым языком.
И чтобы была модерация, а не запускать ветку до сказаний одного уличного героя...

Ещё раз извиняюсь если я неправильно понял предложение обсудить не имеющую отношение к этой творческой ветке ситуацию, потребность здесь.
Re[KoFe]:
от:KoFe


Предложение.
Может открыть уличную тему где не будет уличной фото регистрации людей? Но и не будет сложной специфики текстов от группы на общей волне. Как здесь и у Булыги. Тема где автор и все желающие будут обсуждать и рассуждать более простым языком.
И чтобы была модерация, а не запускать ветку до сказаний одного уличного героя...

Ещё раз извиняюсь если я неправильно понял предложение обсудить не имеющую отношение к этой творческой ветке ситуацию, потребность здесь.

Подробнее


Любая попытка создать тему и говорить исключительно о фотографии, тем более об отдельном направлении, НМВ, рано или поздно потерпит неудачу. Тем более, где найти грамотного и, что более важно, незанятого человека, готового на постоянной основе вести и модерировать здесь тему? Это о технике можно говорить вечно...
Другая проблема - сделать открытую и широкую тему - закидают всяким проходняком, сделать тему с жанровыми и тематическими ограничениями - можно не найти единомышленников.
Вывод - нужно не просто о фотографии говорить и показывать снимки. Нужно формировать среду, побуждающую к занятию фотографией. Это и просто, и сложно одновременно. В этой теме, НМВ, это получается.
Re[KoFe]:
от: KoFe

Проблема.
Куда подaться середнячку?
ясен пень куда, в харитоны))
они давно уже поняли, что изменить этот мир к лучшему им не по силам - это рас
и два - если середнячок не обидчив, не безгранично амбициозен и ему что сказать в узком кругу будь то о высотах философии или о личном рецепте яичниицы-глазуньи, неважно и есть что показать в фотографии о том же самом, то он стучится по адресу)))
============================