Chariton's drive

Всего 25808 сообщ. | Показаны 19701 - 19720
Re[KoFe]:
Это всего-навсего смайлик на любовь кэпа к рыбной тематике. Все наши это знают, объяснять доброжелателям нет смысла, возникнут следующие вопросы про рыбную тему и так до марковкиного заговенья)
Re[DmSC]:
Привет! Выше написал почему закрыл. Хочу отдохнуть пока от ответственности :) Надеюсь, что кто-нить еще откроет “уличная фотография как 2” и продолжит нести тяжкий груз:) но я покамест покумекаю как с текущими возможностями форума реализовать более активное обсуждение - иначе тема всегда будет скатываться в сборник, каких уже много.
Re[victorkanda]:



Re[KoFe]:
Про тему Ника вроде отписал уже все - тема умирала - я расшевелил как мог. Получилось плохо? Продолжите лучше - в чем вопрос. Что до правил - надеюсь Обломыч реинкарнирует и растолкует этот момент доя всех еще раз - я понял так - фото первично - текст краткое пояснение к фото - но! Фото должно быть сильным, а не проходняком. Ну и опять же Харитон ходящий по струнке - это такой же диссонанс как английская королева, собирающая бутылки в мусорке:) Харитон - вечно ищет что-то свое, что-то новое и при этом презирает всяческий формализм - как то так)

Про содержание говорили уже раньше - ты пишешь что на фотке содержание важнее вкусняшки - я с этим не спорил и не спорю. Но - почему нельзя сделать карточку на которой есть и содержание, и визуальная вкусняшка? Или ты хочешь сказать - что столб на твоей фото выше, хоть что-то добавил в содержание?
Re[Kol0mbo]:
Еще про собакена)
Re[victorkanda]:
Re[KoFe]:
от:KoFe






Подробнее


от:Nick Oblomoff


Подробнее


от:René Magritte






Подробнее

СтÓлбик на первом фото просто замечательный!



by Rapid Bamboo, on Flickr



by Rapid Bamboo, on Flickr



Re[RUIvan]:
от:RUIvan






Подробнее


Задние лапки собачки и задние лапки бегуна очень даже похожи.

- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Сидоров!
- Я!
- Вы что, братья?
- Никак нет, однофамильцы!







Re[RUIvan]:
от:RUIvan

Кофе вот постит фотку - с черной полосой поперек - все молчат - а я не пойму почему эта фото не в браке - видно ж что полоса явно не в кассу тут. При этом знаю, что Кофе снимать умеет и кадр видит - может он троллит так местное сообщество - мол я новичок, помогите, куда фотку выложить. Кофе сознавайся - каковы твои корсыстные мотивы в таком поведении?)
Подробнее


здесь всем на свои фотки пофуй, почему должно быть дело до фоток Кофе, если он не просил мнения? это сложно понять? здесь никто не воюет, но и в попу никто никому не заглядывает и святее папы римского тоже быть не собирается. Хочется первым быть везде и блистать на чьём-то фоне? это явно надо делать не тут. Именно в этой ветке нет никаких задач по подъёму уровня до или после, здесь скорее пытаются осознать всю глубину наших глубин. А ветку Обломыча от себя любимого неплохо бы почистить, сам он не может провести санацию. Я не честолюбивый, привычки рассовать в сотни веток свои потуги в траве по пояс нет, мне вообще пофиг увидит ли их кто-либо, а потому уберу любой свой пост оттуда, какой попросите, в обмен на ваше там отсутствие в последние дни.

зы
чтоб два раза не вставать, моё мнение о фото, хоть вы его и не спрашивали. То, что снимаю я - это говно. То, что снимаете вы - говно дважды, потому что вы настаиваете на том, что нюхать его должны все вокруг, мне хотя бы этого не надо. Те, кто снимают не говно им, в разных странах, ломают аппаратуру, руки и судьбы. Дима Марков снял не говно. Это исключительно моё мнение. 35 фото - сплошное позолоченное говно, изуродовавшее понятие фотографии. У меня нет смелости снимать не говно. У вас её тоже нет, судя по тому, что показываете. Дело даже не в том, что фото должно обязательно обличать, изобличать и выявлять. Ничего и никому фото не должно. А в том, что сплошные штампы снимаете. А чтобы от них отойти тоже нужна смелость, а вы боитесь не понравиться кому-то тут или там. Потому мне лично уже стрёмно смотреть на весь этот пионэрский задор и попытки поднять упавшее знамя, которое никто не ронял, оно давно прибито к мостовой.

Это было моё личное мнение, и оно не обязано совпадать с мнением других Харитонов. Здесь так можно.
Re[avs28]:
от: avs28
здесь всем на свои фотки пофуй, почему должно быть дело до фоток Кофе, если он не просил мнения? это сложно понять?


Я задал простой вопрос - наверн раза три уже. Эта тема - беседка о фото или бар но с другими посетителями? Если беседка о фото - то где самодисциплина? Если бар - то почему вывеска не соответствует?

Дальше поток сознания с очередной выпиской диагнозов, я отфильтровал - извини)

ЗЫ
про ветку Обломыча написал все - ежели реинкарнирует и напишет в лс зачистить - не вопрос. иначе извиняй - попробуй принять то, что у каждого свой Харитон и мне вообще-то пофик, что мой кому-т не нравится)
Re[victorkanda]:

[/img]
Re[victorkanda]:
Dzień dobry wszystkim :!:


Re[victorkanda]:
2птих


Re[victorkanda]:
Re[сергей1978.23]:
https://youtu.be/EtXcFW2bpoM
Re[avs28]:
от:avs28
здесь всем на свои фотки пофуй, почему должно быть дело до фоток Кофе, если он не просил мнения? это сложно понять? здесь никто не воюет, но и в попу никто никому не заглядывает и святее папы римского тоже быть не собирается. Хочется первым быть везде и блистать на чьём-то фоне? это явно надо делать не тут. Именно в этой ветке нет никаких задач по подъёму уровня до или после, здесь скорее пытаются осознать всю глубину наших глубин. А ветку Обломыча от себя любимого неплохо бы почистить, сам он не может провести санацию. Я не честолюбивый, привычки рассовать в сотни веток свои потуги в траве по пояс нет, мне вообще пофиг увидит ли их кто-либо, а потому уберу любой свой пост оттуда, какой попросите, в обмен на ваше там отсутствие в последние дни.

зы
чтоб два раза не вставать, моё мнение о фото, хоть вы его и не спрашивали. То, что снимаю я - это говно. То, что снимаете вы - говно дважды, потому что вы настаиваете на том, что нюхать его должны все вокруг, мне хотя бы этого не надо. Те, кто снимают не говно им, в разных странах, ломают аппаратуру, руки и судьбы. Дима Марков снял не говно. Это исключительно моё мнение. 35 фото - сплошное позолоченное говно, изуродовавшее понятие фотографии. У меня нет смелости снимать не говно. У вас её тоже нет, судя по тому, что показываете. Дело даже не в том, что фото должно обязательно обличать, изобличать и выявлять. Ничего и никому фото не должно. А в том, что сплошные штампы снимаете. А чтобы от них отойти тоже нужна смелость, а вы боитесь не понравиться кому-то тут или там. Потому мне лично уже стрёмно смотреть на весь этот пионэрский задор и попытки поднять упавшее знамя, которое никто не ронял, оно давно прибито к мостовой.

Это было моё личное мнение, и оно не обязано совпадать с мнением других Харитонов. Здесь так можно.
Подробнее

Андрей, а напомни книгу какого автора тебе на день рождения подарили ( знают, что люблю...)? Не она ли подняла твою лексику к творческом порыву?
Re[victorkanda]:
Pora obiadu (Lunch time)


Re[Kol0mbo]:
Диптих злободневен(
Re[victorkanda]:
В чем прелесть столба на фото Кофе - так и не понял - иллюстрации не убедили.

Думал над этой фразой Кофе “Некоторые, но не все проходят путь между вкусняшками по учебникам и осознанием того что на фото важнее содержание. Тут мы тебе помочь не сможем.
Это надо пройти самому. И не в таком состоянии.” - пришла такая мысль - Микеланджело можно было не заморачиваться - поставить необработанную глыбу мрамора и подписать Давид. Думаю, что в классическом фото без визуальной вкусняшки не обойтись. Если забить болт на визуальную составляющую - то это уже миграция в сторону современного искусства. Там в принципе любой визуальный брак можно объяснить вечным - я художник, я так вижу)
Re[victorkanda]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта