Chariton's drive

Всего 25808 сообщ. | Показаны 19901 - 19920
Re[avs28]:
от: avs28
до того, как приучил себя к мысли, что в мобиле тоже есть камера, часто таскался с бчк, пришёл в гости, подошёл к окну, а там - Брейгель :D

Не - на Брейгеля не тянет - композиция неряшлива. Вот - карточка Татьяны Плешковой для сравнения)
Перейти по ссылке
Re[victorkanda]:
Re[RUIvan]:
с чувством юмора проблем не было?
Re[avs28]:
от:avs28
до того, как приучил себя к мысли, что в мобиле тоже есть камера, часто таскался с бчк, пришёл в гости, подошёл к окну, а там - Брейгель :D


Подробнее
нет в мобиле камеры :(
мобила убила Брейгеля
щитаю, на камеру красные листочки слева получились бы лучше и много добавили бы Брейгелю))

ps. мальчики, не ссорьтесь
========================

Re[victorkanda]:
....Поле, русское поле…
Пусть я давно человек городской —
Запах полыни, вешние ливни
Вдруг обожгут меня прежней тоской.
Русское поле, русское поле…
Я, как и ты, ожиданьем живу —
Верю молчанью, как обещанью,
Пасмурным днём вижу я синеву....


***
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
нет в мобиле камеры :(

https://youtu.be/5TKmF4SOX4o?t=10
Re[ау]:
от: ау
https://youtu.be/5TKmF4SOX4o?t=10
нет камеры для Брейгеля, имелось в виду))
т.е. для общих планов с мелкой предметкой (листики, собачки, веточки и т.д)

а для Мондриана в мобиле вполне себе камера. и для Малевича, не к ночи будет сказано, тоже))
Re[eropegoff]:
ну так бы сразу и сказал)))
Re[eropegoff]:
Да не - красные листочки тут бы не спасли - будь они даже проработаны)
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Да не - красные листочки тут бы не спасли - будь они даже проработаны)
каюсь, меня, как для собачника такие сюжеты бьют наповал))
и красный цвет тоже (но он - неотъемлемая часть любого уважающего себя цветного современного фото) ))
Re[victorkanda]:
Братья по цеху теряю вкус ко всему (может ковид ?) Кадр вижу иногда, но камеру достать лень. Вообще всё лень, верните вкус к жанру - буду рад практическим советам, спасибо ..... и главное нет удовлетворения от процесса ... типо а на куя это вообще?

***
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
типо а на куя это вообще?

Ты на верном пути - правильные вопросы задаешь:) если можешь не фотать - не фотай. Фотать надо тогда когда без этого не получается уже - когда сниться начинает, что фотаешь. При чем понимаешь, что охеренный кадр во сне снял и не один :)

Re[TimFoto]:
от:TimFoto
Братья по цеху теряю вкус ко всему (может ковид ?) Кадр вижу иногда, но камеру достать лень. Вообще всё лень, верните вкус к жанру - буду рад практическим советам, спасибо ..... и главное нет удовлетворения от процесса ... типо а на куя это вообще?
Подробнее
та же фигня :(
Re[victorkanda]:
Re[victorkanda]:
Прикольная группа на фликре
https://www.flickr.com/groups/phenomenology/

Думаю, что товарищи идут верной дорогой космизма. Карточка с группы для наглядности. Автор diadà

Untitled by diadà, on Flickr
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Не - на Брейгеля не тянет - композиция неряшлива. Вот - карточка Татьяны Плешковой для сравнения)


ты сильно ошибся веткой со своим барабаном, горном и восторженным вилянием хвостом,
здесь никто ни с кем не соревнуются,
и это очень хорошо, в этом тоже ценность ветки,
в холод тут тепло, в жару прохладно,
а трениниги личностного роста идут на других площадках.



Re[eropegoff]:
от: eropegoff
нет в мобиле камеры :(
мобила убила Брейгеля
щитаю, на камеру красные листочки слева получились бы лучше и много добавили бы Брейгелю))

это д700 с полтинником, exif на месте :D
Re[TimFoto]:
от:TimFoto
Братья по цеху теряю вкус ко всему (может ковид ?) Кадр вижу иногда, но камеру достать лень. Вообще всё лень, верните вкус к жанру - буду рад практическим советам, спасибо ..... и главное нет удовлетворения от процесса ... типо а на куя это вообще?
Подробнее

только пережить,
значит что-то еще не так в твоей жизни о чём нам знать не надо и это истинная причина,
но тут надеюсь ошибиться.
Re[avs28]:
от: avs28
только пережить,
значит что-то еще не так в твоей жизни о чём нам знать не надо и это истинная причина,
но тут надеюсь ошибиться.

Стопудово.
Во время кризиса сороколетних два года не брал камеру в руки.
Прошло)

Слышишь Тим! Прошло. Когда сам не хочешь, никто не простимулирует это твоё желание фотографировать. Это не работа. Не хочешь, значит оно ТАКЪ!
Re[ау]:
от: ау
Стопудово.
Во время кризиса сороколетних два года не брал камеру в руки.
Прошло)

угу, себе главное не врать, где болит и почему, а так - «Все пройдёт, и это тоже пройдёт» ©

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта