Chariton's drive

Всего 25810 сообщ. | Показаны 19961 - 19980
Re[avs28]:
Ох Андрей, это тяжкая тема)))
Была у нас в общении семья, жена прелесть, а муж... художнег.
Короче он чувствовал и причём сильно, что мир без его произведений просто погрязнет в тьме и никогда не узнает насколько он хорош (художнег ессно)))
Он так и говорил- я обязан поделиться своим талантом с миром... ни больше, ни меньше... и навязывал окружающим свои нетленки.
Re[victorkanda]:
999!

тока одна совпала- не выиграл)))
Re[ау]:
от:ау
Ох Андрей, это тяжкая тема)))
Была у нас в общении семья, жена прелесть, а муж... художнег.
Короче он чувствовал и причём сильно, что мир без его произведений просто погрязнет в тьме и никогда не узнает насколько он хорош (художнег ессно)))
Он так и говорил- я обязан поделиться своим талантом с миром... ни больше, ни меньше... и навязывал окружающим свои нетленки.
Подробнее


дааа, печальная история, круче может вот только одарённый музыкант... за стенкой, в человейнике :roll2:
Re[ау]:
от:ау
Ох Андрей, это тяжкая тема)))
Была у нас в общении семья, жена прелесть, а муж... художнег.
Короче он чувствовал и причём сильно, что мир без его произведений просто погрязнет в тьме и никогда не узнает насколько он хорош (художнег ессно)))
Он так и говорил- я обязан поделиться своим талантом с миром... ни больше, ни меньше... и навязывал окружающим свои нетленки.

Подробнее


К сожалению (во второй раз), сегодняшний мир требует от человека активности. Именно активность, а не компетентность помогает продвигаться вперёд (туда, куда общество одобряет движение) в первую очередь.
Особенность этой ветки в том, что здесь изначально никто никуда не торопился. И не торопится. Поэтому любое "подстёгивание" вызывает как минимум недоумение.
И кстати, сквознячком от всеми любимой нами так по ногам и тянет.
Re[сергей1978.23]:
было желание подсказать товарищу, переквалифицироваться в фотоимпрессионисты... застеснялся
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
К сожалению (во второй раз), сегодняшний мир требует от человека активности. Именно активность, а не компетентность помогает продвигаться вперёд (туда, куда общество одобряет движение) в первую очередь.
Подробнее


да, и к сожалению или к счастью - "времена всегда одинаковы" © интонацией мамы Рудика из "Москва слезам не верит". Нового ничего нет и не будет.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
К сожалению (во второй раз), сегодняшний мир требует от человека активности. Именно активность, а не компетентность помогает продвигаться вперёд (туда, куда общество одобряет движение) в первую очередь.
Подробнее

Мыль любопытная. Но похоже, что это уже вчерашний день. Шизофреническая активность ещё пока поощряется и воспринимается как преимущественная модель поведения, но ее срок уже прошёл. Уже снова начинает требоваться компетентность и экономия ресурсов. Хотя я могу забегать вперёд.
Re[gbooth]:
от:gbooth
Мыль любопытная. Но похоже, что это уже вчерашний день. Шизофреническая активность ещё пока поощряется и воспринимается как преимущественная модель поведения, но ее срок уже прошёл. Уже снова начинает требоваться компетентность и экономия ресурсов. Хотя я могу забегать вперёд.
Подробнее


Возможно где-то уже вчерашний день. У нас - пока ещё настоящее и ближайшее будущее. По крайней мере в сферах, где нет (не подразумевается) персональная ответственность за результат или это условие легко можно обойти. Или где результат - понятие до того размытое, что под это можно подвести всё, что угодно.
Re[сергей1978.23]:
А где подразумевается ответственность за результат?
Re[gbooth]:
от:gbooth
Мыль любопытная. Но похоже, что это уже вчерашний день. Шизофреническая активность ещё пока поощряется и воспринимается как преимущественная модель поведения, но ее срок уже прошёл. Уже снова начинает требоваться компетентность и экономия ресурсов. Хотя я могу забегать вперёд.
Подробнее


где, Геннадий, где эти ростки, под каким микроскопом ты их увидел? я тоже хочу их видеть! :D
Re[gbooth]:
от: gbooth
А где подразумевается ответственность за результат?



Там, где затраченные усилия должны привести к описанному в технической документации к данному виду деятельности результату. Это в идеале. Но у нас же, например, в должностных обязанностях описан тупо набор активностей (белка в колесе), который может привести к результату, а может и не привести. Или корпоративная культура подразумевает под личной ответственностью - поиск крайнего.
Re[сергей1978.23]:
Есть у тебя что дополнить к серьезному высказыванию? Нет? И на том спасибо.
Re[victorkanda]:
Мужики, вы серьезно думаете, что ветка на окраинах фотору, которую посещает хорошо если 10 человек - отличная стартовая площадка для пути к фотославе?:)

Коломбо, друг - спасибо за ответ - коли тут че-т другое - тогда вопросов больше нет. Каюсь в собственной глупости, ибо первый пост сбил меня с толку:)
Re[gbooth]:
от: gbooth
Есть у тебя что дополнить к серьезному высказыванию? Нет? И на том спасибо.



У меня ещё не начался очередной период активного словоблудия)
Re[RUIvan]:
от: RUIvan
Мужики, вы серьезно думаете, что ветка на окраинах фотору, которую посещает хорошо если 10 человек - отличная стартовая площадка для пути к фотославе?:)



Пардон, а кто-то здесь так думает?
П.С. кое-кто, действительно стартовал отсюда, вернее из предыдущей темы)
Re[сергей1978.23]:
Если я правильно понял камрадов - целью моих постов в этой ветке - а еще и в булыжной - было именно оно - стремление к сияющей славе:)

P.S.
Да - это самое - извиняюсь за вопросы о фото. Бывайте)



Re[victorkanda]:
У тебя другое. За то короткое время что я на форуме вижу периодическое воинствующее фотонедержание. Иногда вперемешку со словами, где верующим (не свечки большие ставящим после и до воровства и насилия) говорится что Бога нет.
Re[victorkanda]:


Ой, товарище!..держите вы меня !..
фотонедержание... пострашней огня...

Re[RUIvan]:
от: RUIvan
..........- коли тут че-т другое - тогда вопросов больше нет. ......

Да про фото здесь, про фото. Про что же ещё. Просто, без нудных разборов. Ни кому не интересных. Про чёрный квадрат, если хочешь. Трактуй как можешь.
Насколько перьев хватит.



ЗЫ. Мы здесь все павлинымавлины, если чё. На свой счёт не принимай. ;)
Re[TimFoto]:
от:TimFoto

Братья по цеху теряю вкус ко всему (может ковид ?) Кадр вижу иногда, но камеру достать лень. Вообще всё лень, верните вкус к жанру - буду рад практическим советам, спасибо ..... и главное нет удовлетворения от процесса ... типо а на куя это вообще?

***
Подробнее

Кадр вижу - значит существую.
Так говаривали ещё шумеры.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта