Разница между плёнками???!

Всего 229 сообщ. | Показаны 201 - 220
Re[Корр]:
ладно. я умываю руки. когда уже всё пропало, бесполезно таким людям что то доказывать.
Re[terenty79]:
TERENTY PILAT ПРЯМО ТАКИ :P
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин
TERENTY PILAT ПРЯМО ТАКИ :P

Таки я плохо понял, а шо нам он доказывал?
Re[вьюрок]:
от: вьюрок
Таки я плохо понял, а шо нам он доказывал?

А так, по мелочи: пленки - дорого, те что не дорого - плохие, и счастья нет..
беспросветно все.
Эх, бедный рыбачка! Живи- нет, помирай - да, однако..
Re[Илья Парамыгин]:
от: Илья Парамыгин

Эх, бедный рыбачка! Живи- нет, помирай - да, однако..





Re[вьюрок]:
Фига он напрудил... )))
Re[bnxvs]:
Ну и чайник ви, сир! Это ж жидкая ВА-ЛЮ-ТА! Вот он и думает - какую камеру-обскуру купить! А то "мужики-то и не знают", что при желании всё можно найти! :D
Re[Корр]:
Гыы. А я то подумал шо мужик нафигачил, и теперь думает - куда бы деть? Такое на "собачку" не спишешь ))))))
Re[Корр]:
от: Корр
какую камеру-обскуру

Корр, пальцем в глаз попали - таки это было 13х18!
Re[вьюрок]:
А видно, что не с узкаря. :) Сейчас вот захотел купить себе гипсовую голову, Давида, например, чтобы тренироваться на кошках! А то живые модели что-то не хотят "за так" сидеть по несколько часов! То ли дело раньше, до цифры!
Так и голов близко нет! А издалека заказывать - разобьют при доставке, как пить дать!
Re[Корр]:
Тоже так искал, потом - цена не понравилась. Есть они, эти головы и маски в художнических торговых точках!
А голова - рядом, на плечах, и алебастр в строймагазинах недорог...
Но тут есть опасТность - забросить фотографию и уйти в скульпторы)))
Re[вьюрок]:
"...Но тут есть опасТность - забросить фотографию и уйти в скульпторы)))..."

Свят-свят-свят! Ещё этого не хватало! Итак творТческий человек, считающий себя фотографом, должен знать и уметь черт-те что - и химию, и светотехнику, уметь работать молотком и пилой, ну и прочее! А шидевры обождут!
Где продают головы, я нашел - Сенека - 1600 рублей, Давид - 1900. Вот думаю, что выбрать. Каково ваше мнение, Сир, по головам? Что бы вам хотелось?
Re[Lena1111.79]:
Я вообще потерялась о чём вообще речь идёт??? Какие-то головы ????
Re[Корр]:
от:Корр
"...Но тут есть опасТность - забросить фотографию и уйти в скульпторы)))..."

Свят-свят-свят! Ещё этого не хватало! Итак творТческий человек, считающий себя фотографом, должен знать и уметь черт-те что - и химию, и светотехнику, уметь работать молотком и пилой, ну и прочее! А шидевры обождут!
Где продают головы, я нашел - Сенека - 1600 рублей, Давид - 1900. Вот думаю, что выбрать. Каково ваше мнение, Сир, по головам? Что бы вам хотелось?
Подробнее


Полагаю можно поискать Ильича, того или другого, бюстик гипсовый, или Иосифа Виссарионовича, бывает ФЭД попадается.
Лично я нашел Ильича, первого, на предприятии в свое время выкидывали, но маловат, всего 20 см. высотой, теперь стоит на столе у знакомого, а он уже не отдает.
Re[Lena1111.79]:
Ох, Лена, извините! Имеются ввиду гипсовые головы, применяемые в качестве учебных пособий при обучении рисованию и фотографированию! Если вам наш трёп не нравится, потрите! Мы не обидимся!
Re[Serg_O]:
20 см мало, а покупать вождей смысла не вижу. И так надоели!
Re[Корр]:
от: Корр
20 см мало, а покупать вождей смысла не вижу. И так надоели!

Античные вожди/поучители тоже в те времена многим надоели
Ну тогда классика - шар, куб, пирамида, конус.
Когда в детстве учился в изо-студии, начинал с этого.
Re[Lena1111.79]:
Сенека мужская голова и Сафо женская - мой выбор.
Re[вьюрок]:
Согласен, что надо две! Но враз ниАсилить по деньгам!
Может, ещё кто подтянется и выскажет свое мнение, чья голова лучше! :cannabis:
Re[Корр]:
Антикризисное предложение:
Гипсовый Бюст Ленина (малый) 167р (70x80x115мм)