Разница между плёнками???!

Всего 229 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[AndreyVA]:
от:AndreyVA
Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали :D
Мне если серьёзно, вообще не понятен Ваш вопрос.
Каждый день очень большое количество людей, покупают громадное количество товаров, и далеко не каждый из них продиктован жизненной необходимостью.
Подробнее

пускай люди что угодно покупают и продают, меня это не касается больно. а тут это дело как раз немного с моими желаниями пересекается как раз фотопленку нужно что бы за 1500 покупать люди перестали. совсем. тогда и продавцы и производители одумаются. а если нет пускай разоряются и исчезают.
Re[Дикрас]:
Epson v 800
Пайпал
Ребята меня замучил вопрос почему вам так не нравится PayPal?
Re[Lena1111.79]:
от: Lena1111.79

Ребята меня замучил вопрос почему вам так не нравится PayPal?
Раз уж вы спросили об этом, спрошу и я ). Какие данные в вашей стране необходимо предоставить для пользования этим сервисом?
Re[Lena1111.79]:
от: Lena1111.79
Ребята меня замучил вопрос почему вам так не нравится PayPal?

Тот же вопрос.
Re[Lena1111.79]:
.
Re[bnxvs]:
Привет всем
Re[Lena1111.79]:
Я друзья уже сегодня отвечала но почему-то форум не хотел выставлять мой ответ. Я пользуюсь paypal уже более 10 лет. Для меня это как покупатель просто идеальный вариант всё то что вы здесь рассказываете на Мой взгляд какая-то дикость. Свои данные это счёт в банке и мой адрес естественно ничего не должно быть липового . Очень часто PayPal мне помогал скажем покупаю что-то человек не присылает жалуюсь PayPal Он в течение месяца возвращает мне полную сумму или другой прикол человек мне продал по eBay оптику скажем за 500€ не из маленьких . Описание он написал оптика в идеальном состоянии ни царапин не плесени короче все в полном ажуре новенькое приходит оптика описание абсолютно не совпадает и царапины и плесень на линзы да ещё блин не работает что я делаю пишу жалобу делаю фотографии и принудительно возвращаю ему его ную обглоданную линзу а он мне возвращает и деньги и деньги за пересыл .Если он этого делать не хочет то PayPal силой и возвращает с его банковского счёт а эти деньги даже в минус короче в Paypal не может некто зарегистрироваться у кого нету счёта и потом если вы так продавец косякнули вы все равно вернёте деньги обратно покупателю это просто сказка. Не знаю как это работает в России но в Германии это работает просто отлично пользуюсь только ему через eBay и не только через него быстро чётко моментально и стопроцентная гарантия
Re[Lena1111.79]:
Да ещё кое что моментальный перевод, только деньги перевела они уже через секунду у вашего партнёра. Правда там есть очень важный пункт попробуй объяснить на русском, деньги надо переводить никак другу а как продавцу потому что именно тогда с него снимают с продавца какие-то проценты А если вы переведёте как друг то обратно вы свои деньги уже не вернёте. И ещё такой прикол сейчас все об этом говорят если человек не задаёт свой PayPal значит ему есть что скрывать если у продавца не стоит PayPal то я у него уже не стану ничего покупать потому что уже правда не раз обжигалась .
Re[Lena1111.79]:
от:Lena1111.79
Да ещё кое что моментальный перевод, только деньги перевела они уже через секунду у вашего партнёра. Правда там есть очень важный пункт попробуй объяснить на русском, деньги надо переводить никак другу а как продавцу потому что именно тогда с него снимают с продавца какие-то проценты А если вы переведёте как друг то обратно вы свои деньги уже не вернёте. И ещё такой прикол сейчас все об этом говорят если человек не задаёт свой PayPal значит ему есть что скрывать если у продавца не стоит PayPal то я у него уже не стану ничего покупать потому что уже правда не раз обжигалась .
Подробнее

когда просто карточкой платишь, тоже деньги моментально приходят. нужно только использовать оплату через достойного контрагента. ебей, это товары с помойки, и на нем должен быть простой агрегатор платежей, а пейпал себя банком с чего то возомнил. вот и вся к нему претензия. я тоже пейпал оформил лет 7 назад. но за всё время купил только драйверы одиссей для велосипеда и бритвы для станка. для меня он геморрой, поэтому и не пользуюсь.
Re[terenty79]:
от: terenty79
ебей, это товары с помойки

Не позорились бы с подобными заявлениями

и на нем должен быть простой агрегатор платежей

Вам никто не мешает делать прямой межбанковский перевод продавцу с очень внушительными комиссиями и сроками.

Некоторые зарубежные магазины поддерживают оплату картой напрямую, но по многим параметрам их ассортимент и близко не дотягивает до ебея. Это совсем разного полёта птицы.

Мусорный алиэкспресс, кстати, тоже.
Re[GorV]:
да мне без разницы, я с алика много чего заказал. поначалу вообще там платил яндексденьгами, и без всяких комиссий. и нет там никаких дурацких торгов, и полоумных продавцов продаующих старье действительно на помойке найденное, причем за бешенную цену,, и з за того что появляются дураки которые действительно за эти деньги берут, там почти таких не осталось. но я пользователь нового ширпотреба, а не ностальгирующий эстет, поэтому тмолл наше всё. :D
Re[terenty79]:
от:terenty79
да мне без разницы, я с алика много чего заказал. поначалу вообще там платил яндексденьгами, и без всяких комиссий. и нет там никаких дурацких торгов, и полоумных продавцов продаующих старье действительно на помойке найденное, причем за бешенную цену,, и з за того что появляются дураки которые действительно за эти деньги берут, там почти таких не осталось. но я пользователь нового ширпотреба, а не ностальгирующий эстет, поэтому тмолл наше всё. :D
Подробнее

Найдёте там новую плёночную зеркалку - свистните.
Re[terenty79]:
Ну если не умеешь пользоваться, хотя что там уметь они все сделали за тебя только нажми строчку заплатить и все деньги уже убежали eBay даже уже так подстроился к PayPal что даже не надо пассворд вводить один раз галочку нажал и всё. Насчёт конечно помойки тут ты загнул. Все самые лучшие камеры мной куплены через eBay . Не забывай такие электронные магазины как медиамаркте и сатурн тоже все продают через eBay и заметь абсолютно новый продукт с гарантией гораздо дешевле купить через eBay чем через тот же магазин . Извини конечно ну хрень какую-то написал.
Re[terenty79]:
В России не очень сильно развит eBay если он там вообще есть я конечно не знаю в Германии если я не ошибаюсь одна Из самых сильных платформ и то что здесь мусор это полная конечно туфта есть Козе ясно но среди этого мусора можно откопать такие классные вещи зачастую продают ребята плёночный камеры просто в идеальном состоянии которые просто были куплены и стояли где-то в шкафу попробуй такое найди . Вот к тебе вопрос если ты ищешь какую-то определённую камеру которая уже не опускалась ну скажем лет 30 40 где ты её возьмёшь?
Re[GorV]:
от: GorV

Найдёте там новую плёночную зеркалку - свистните.
Да какую новую? :D Али даже слов таких не знает. Ввёл ради прикола "pentax spotmatic f" - результат ожидаемо нулевой. Там в основном всякое китайское барахло продаётся.
Re[ВСЕМ]:
Ребята, вам что камер не хватает?
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Ребята, вам что камер не хватает?

Да.

от: Alexander46
Да какую новую? :D Али даже слов таких не знает. Ввёл ради прикола "pentax spotmatic f" - результат ожидаемо нулевой. Там в основном всякое китайское барахло продаётся.

Секоник находит! Только цены даже выше наших :D
Re[Lena1111.79]:
На ebay покупаю лет 10, рейтинг более 500. Покупал камеры, оптику, увеличители, ну и, естественно, всякую мелочёвку типа аккумуляторов, фильтров и бытовухи. Приятно бывает иногда купить componon за 10 фунтов в состоянии нового. Несколько раз присылали неработающие вещи - в большинстве случаев полностью или частично возвращали деньги. В десятке случаев пришлось открывать case, всё возвращали. Никаких проблем. Paypal хорош тем, что экранирует карточку и разруливает диспуты.
Re[GorV]:
от: GorV
Найдёте там новую плёночную зеркалку - свистните.

я этим не занимаюсь. 35 мм пленкой то от безысходности занялся вообще. из за того, что моя любовь моментальный поляроид или пластиночный крупноформат мне совершенно не по карману был. так что не дождетесь вы от меня свиста.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта