Разница между плёнками???!

Всего 229 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[terenty79]:
от: terenty79

плюс сразу 10 штук пленки покупать это сейчас полное сумашествие.
Тогда здесь все, кроме вас, сумасшедшие :D . Цены я называл уже с учётом доставки. Брать по 10 катушек на еВау сильно лучше, чем брать у нас по 1 катушке с двукратной ценой.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Тогда здесь все, кроме вас, сумасшедшие
вы мне льстите. увы я тоже немного сумашедший, что вообще хотя бы иногда с фотопленкой связываюсь в наше нелёгкое время повальной и всеобемлющей вычислительной фотографии на смартфон.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
чем брать у нас по 1 катушке с двукратной ценой.
так я и не беру. цвет на фотопленку для меня вообще неактуален. пускай ещё цену повышают или вообще его продавать прекратят
Re[terenty79]:
Типун вам на язык, уважаемый.
Re[Lena1111.79]:
от: Lena1111.79
Ну всё пипец я стала грамотная 😂😜, Теперь главное не ударить лицом в грязь

Эти грамотеи так и не спросили тебя на чем ты сканишь свою пленку. Некоторые сканеры с любой пленки могут вытянуть только нечто усредненно-говенное.
Re[terenty79]:
от:terenty79
с тех пор, как пейпал прислал мне, что очень хочет мой скан паспорта, инн и снилс хранить у себя в базе, я отказался от вообще каких либо отношений с этой конторой. плюс сразу 10 штук пленки покупать это сейчас полное сумашествие.
Подробнее

Тогда и не жалуйтесь

Там можно и без пэйпела платить и если бы вы попытались купить, то увидели бы эту опцию. Другой вопрос, что вам, как я понимаю, больше поныть охота, но в таком случае вы не по адресу.
Re[Lena1111.79]:
Охренеть! Мыльничный Gold теперь за 400 рублей стоит???
Куда все катится... :)
Re[Алексей-У]:
от: Алексей-У
Охренеть! Мыльничный Gold теперь за 400 рублей стоит???
Куда все катится... :)

Да что там голд, фуджи про400 уже за 800 стоит
Re[GorV]:
от: GorV
Тогда и не жалуйтесь
вы это сами придумали, то что я жаловался кому либо из вас? я лишь озвучил, что послал в лес эту шарагу, из за её таких требований. у меня легальная банковская карта, международного образца. её вполне достаточно должно быть, и в других местах это действительно так , и ни надо никаких сканов паспорта, инн, и снилслв со всем прочим. тем более, что ебей этот помойка с полоумными продавцами, торующими блошиным старьем. сколько раз не смотрел, мне там ничего ненужно совершенно оказывается. :D
Re[GorV]:
от: GorV

Там можно и без пэйпела платить и если бы вы попытались купить, то увидели бы эту опцию.
вы этой опцией пользовались хоть раз? она вас всё равно в пэйпал в итоге перекидывает, в котором нужно активный аккаунт иметь. ебей это пэйпал, там только всё под него заточено и огорождено. лесом их вместе взятых.
Re[GorV]:
от: GorV
Да что там голд, фуджи про400 уже за 800 стоит

остановитесь. тут любой кто как то такой ценой изумляется, автоматически в нытика становится записон. у людей денег девать некуда, они радостно ещё более крупную сумму готовы за этот одноразовый целофан продавцам отдать. плёночная зависимость похоже сродни героиновой
Re[terenty79]:
от:terenty79

вы это сами придумали, то что я жаловался кому либо из вас? я лишь озвучил, что послал в лес эту шарагу, из за её таких требований. у меня легальная банковская карта, международного образца. её вполне достаточно должно быть, и в других местах это действительно так , и ни надо никаких сканов паспорта, инн, и снилслв со всем прочим. тем более, что ебей этот помойка с полоумными продавцами, торующими блошиным старьем. сколько раз не смотрел, мне там ничего ненужно совершенно оказывается. :D
Подробнее
Как-будто, это пэй-пол сам придумал. Скажите спасибо нашему дорогому правительству за эти нововведения.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Как-будто, это пэй-пол сам придумал. Скажите спасибо нашему дорогому правительству за эти нововведения.

почему тогда другие торгующие компании, находящиеся за рубежом не нуждаются в этом? сдается мне, что это не правительство виновато, а сам ебей-пейпал так с им предпологаемым в россии высоким уровнем мошенничества бороться пытается. но я не мошенник, меня всё это задевает.
Re[terenty79]:
от:terenty79

почему тогда другие торгующие компании, находящиеся за рубежом не нуждаются в этом? сдается мне, что это не правительство виновато, а сам ебей-пейпал так с им предпологаемым в россии высоким уровнем мошенничества бороться пытается. но я не мошенник, меня всё это задевает.
Подробнее
Вы не предполагайте, а почитайте, вся инфа в свободном доступе, на том же пэй-поле. Это всё сделано для отслеживания движения денег, вдруг какой-нибудь Вася потратит больше, чем заработал.
Re[terenty79]:
от:terenty79
остановитесь. тут любой кто как то такой ценой изумляется, автоматически в нытика становится записон. у людей денег девать некуда, они радостно ещё более крупную сумму готовы за этот одноразовый целофан продавцам отдать. плёночная зависимость похоже сродни героиновой
Подробнее

Никакой зависимости, просто я когда отдаю 1500 рублей за слайд, знаю зачем мне это нужно.
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Никакой зависимости, просто я когда отдаю 1500 рублей за слайд, знаю зачем мне это нужно.
поверьте, употребляющие героин тоже знают, зачем это они делают. а вот мне не употребляющему как раз всё это и непонятно, как и зачем 1500 за пленку можно отдавать, что бы потом её просто в цифру сканить.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46
Вы не предполагайте, а почитайте, вся инфа в свободном доступе, на том же пэй-поле.
они там напишут, что они белые и пушистые. а на самом деле, причин всего две. 1 они хотят полностью конроллировать экваринг, а не просто пользоваться услугами сторонних сертифицированных конрагентов, соотвественно они регистрируются как банк. отсюда и эти требования законодательства, что учетная запись, это как ты становишься клиентом их банка, а не просто в их магазин сделал денежный перевод. 2 причина мной была озвучена. в россии высокий уровень мошенничества.об этом давно знают все. регистрируя людей так, реально очень сильно отсекаются левые аккаунты, и банятся кидалы и афферисты с одноразовыми счетами и виртуальными карточками. но всё это не про меня. мне это неудобно, не нравится и я этим не пользуюсь. к тому единственные вещи с помойки, которые я когда либо покупал, это были пленочных 3 фотоаппарата. на авито они оказались намного дешевле, чем если их такие же через этот ебей покупать. на нем просто нет ничего. что мне было бы нужно, а что есть слишком дорого, что я такое бу ни за что не куплю.
Re[terenty79]:
от:terenty79
поверьте, употребляющие героин тоже знают, зачем это они делают. а вот мне не употребляющему как раз всё это и непонятно, как и зачем 1500 за пленку можно отдавать, что бы потом её просто в цифру сканить.
Подробнее

Ну не Ваши ведь 1500, зачем так расстраиваться?
Re[AndreyVA]:
от: AndreyVA
Ну не Ваши ведь 1500, зачем так расстраиваться?

вам показалось, я не расстраиваюсь. мне любопытно, зачем и почему. всего лишь хочу всё знать
Re[terenty79]:
от: terenty79
вам показалось, я не расстраиваюсь. мне любопытно, зачем и почему. всего лишь хочу всё знать

Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали :D
Мне если серьёзно, вообще не понятен Ваш вопрос.
Каждый день очень большое количество людей, покупают громадное количество товаров, и далеко не каждый из них продиктован жизненной необходимостью.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта