Пра еду

Всего 133 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Мне показалось, что у тс другой посыл, ...

Тема и вправду по Фрейду разделила её видение. Кому чего)))
Re[avges]:
от: avges
Тема и вправду по Фрейду разделила её видение. Кому чего)))

Ох и не благодарное это дело, выискивать оговорки по Фрейду у других...Самого тут же обвинят бог знает в чем
пс. от пля, как подумаешь, хорошо ещё, что в рамках выявления мотивации автора, я не написал про навязчивое, латентное желание, произвести дегустацию, и сравнительный анализ органических субстанций, а то совсем бы неудобно перед людями получилось :)
ппс. представляю, каково было старику Фрейду, на приемах пациентов, постоянно оговариваться самому по себе, это ж с ума сойти
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Ох и не благодарное это дело, выискивать оговорки по Фрейду у других...Самого тут же обвинят бог знает в чем
пс. от пля, как подумаешь, хорошо ещё, что в рамках выявления мотивации автора, я не написал про навязчивое, латентное желание, произвести дегустацию, и сравнительный анализ органических субстанций, а то совсем бы неудобно перед людями получилось :)
ппс. представляю, каково было старику Фрейду, на приемах пациентов, постоянно оговариваться самому по себе, это ж с ума сойти
Подробнее

Не, ну правда, - я как-то сразу для себя решил, что речь о разных "заманиловках" в еде, изысках, вместо простой здоровой пищи. На вторую часть заглавного поста внимания не обратил. Когда пошел разговор про "минус есть" сразу даже не понял к чему)). Но, ты прав, у каждого есть свои "тараканы" и специально выискивать их - дело не благодарное.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Х.З., пусть тс уже пояснят, чего они хочут...
штота не торопится пояснять... погряз видно в анализах
Re[eropegoff]:
https://www.youtube.com/watch?v=sFch8SypGPY
Re[eropegoff]:
С Самогонкой понятно. А как насчет Сала? Что было раньше - Сало или Самогонка?

от: eropegoff

штота не торопится пояснять... погряз видно в анализах

Не отвлекайте СВД от дегустаций! Пусть оттянется, болезный.
Re[Оум]:
от: Оум


С Самогонкой понятно. А как насчет Сала? Что было раньше - Сало или Самогонка?


Не отвлекайте СВД от дегустаций! Пусть оттянется, болезный.


жаль... очень жаль, что нам так пока и не удалось заню...в смысле оценить цвет кучек СВД...
Re[СВД]:
от: СВД


Серёжа, ты, как всегда, радуешь конкретным рассмотрением сути вопроса.



Ну а ЧЁ...если анализ то полный...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov


Мне показалось, что у тс другой посыл,...


а мне показалось что у ТС тугой позыв....
Re[Оум]:
от: Оум
С Самогонкой понятно. А как насчет Сала? Что было раньше - Сало или Самогонка?
думаю, сало это продукт более поздней цивилизации :D
ну, то есть уже оседлый образ жизни, одомашнивание, некоторый излишек жратвы, который можно скормить свинюшкам))
в дикой природе редко встретишь животное с салом, а в культурной среде каждый третий 8)
ну, исключение разного рода северные морские тварюки, но туда уже самых бестолковых жить вытесняли, а пока места хватало, человечество обитало в теплых краях

>>>>>>>>>>>
Re[eropegoff]:
от:eropegoff

думаю, сало это продукт более поздней цивилизации :D
ну, то есть уже оседлый образ жизни, одомашнивание, некоторый излишек жратвы, который можно скормить свинюшкам))
в дикой природе редко встретишь животное с салом, а в культурной среде каждый третий 8)
ну, исключение разного рода северные морские тварюки, но туда уже самых бестолковых жить вытесняли, а пока места хватало, человечество обитало в теплых краях

>>>>>>>>>>>
Подробнее


НЕ, дружище еропегов...на СЕВЕРАХ как раз живут люди не злобные , покладистые, добрые и не самые бестолковые, а даже наоборот. Ибо бестолковые там просто не выживут...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
НЕ, дружище еропегов...на СЕВЕРАХ как раз живут люди не злобные , покладистые, добрые и не самые бестолковые, а даже наоборот. Ибо бестолковые там просто не выживут...
эволюция, май френд, эволюция
сначала наглые и сильные вытесняли слабых и глупых на худшие земли, а потом уже (ибо по другому не выжить) те становились дружными, сильными и умными
Re[eropegoff]:
Там нет земли...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Там нет земли...
да-с... рано тебе еще, майфренд, вопросами мироустройства заморачиваться :(
сначала букварь не мешало бы изучить

ps. я не писал "земля", я писал "земли"
Re[СВД]:
А про воздух?
Может кто знает, я не химик. Как может быть уменьшено содержание токсичных веществ в выхлопных газах, если масса выделяемых выхлопов равна массе сгоревшего бензина?
Великий обман?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А про воздух?
Может кто знает, я не химик. Как может быть уменьшено содержание токсичных веществ в выхлопных газах, если масса выделяемых выхлопов равна массе сгоревшего бензина?
Великий обман?

Катализатор и егр. Энжин гас регенерейшен. Сажа в фильтрах несгоревшее по второму кругу в горячуу зону. Ну и собственно турбина в отличии от атмосферника минимизирует. Один жигуленок сегодня воняет больше чем целый поток.
Re[humax67]:
от:humax67
Катализатор и егр. Энжин гас регенерейшен. Сажа в фильтрах несгоревшее по второму кругу в горячуу зону. Ну и собственно турбина в отличии от атмосферника минимизирует. Один жигуленок сегодня воняет больше чем целый поток.
Подробнее

Жигулёнок сжигает масла столько же, сколько бензину, да помножить все это на несовершенство карбюратора..
Re[humax67]:
от:humax67
Катализатор и егр. Энжин гас регенерейшен. Сажа в фильтрах несгоревшее по второму кругу в горячуу зону. Ну и собственно турбина в отличии от атмосферника минимизирует. Один жигуленок сегодня воняет больше чем целый поток.
Подробнее

Сажа она и в африке сажа. Я говорю о газах. Не может продукт выделить меньше двуокиси углерода, чем он выделяет.
А в результате повторного сгорания выделяется кислород, надо понимать?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Сажа она и в африке сажа. Я говорю о газах. Не может продукт выделить меньше двуокиси углерода, чем он выделяет.
А в результате повторного сгорания выделяется кислород, надо понимать?

И мы это едим, а потом какаем?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
А про воздух?
Может кто знает, я не химик. Как может быть уменьшено содержание токсичных веществ в выхлопных газах, если масса выделяемых выхлопов равна массе сгоревшего бензина?
Великий обман?

Строго говоря, дожеч до отдельных атомов плазмотроном. Реальный проэкт между прочем.
А цо2 вобще важное сыръё для получение спирта
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта