Capture One не экспортирует отредактированные фотографии

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Nastia Nikiforova]:
Добрый вечер. У вас получилось решить проблему с экспортом? У меня тоже самое, ничего не помогает. Может вы подскажите, если нашли решение.
Re[Ingi]:
от:Ingi
Робяты.. Я не знаю в чем Ваша проблема... Но не дай Бог начались сбываться мои предсказания.
Крупные производители ПО всегда смогут договориться с Виндовсом как блокировать некупленные(пиратские) версии. Сейчас всё ПО крякается заменой файлов, которые видны в родительской папке софта. Но ведь ось можно прописать и интересней. И тогда установка "дружественных", забашлявших, программ будет устанавливаться особым образом. И тогда любая пиратка станет, по сути, тупо ознакомительной версией. Вы можете сколько угодно ползать в проге, но при попытке экспорта-вывода-рендера прожка будет просто сворачиваться. Как в описанных случаях.
Так что , робяты, десятка, с её хищнической невозможностью отрубывать обновления, посеяла "зубы дракона", которые обернуться нам очень большим лихом.
У меня на семёрке обновления отрублены с весны 16-го года. То есть с момента установки. И в гробу я их видел!
И я принял решение, что когда всё-таки куплю новый комп, он будет отлучен от сети. Да, два компа это шибко неудобно, но лучше так чем лезть в рабство к производителям ПО
Подробнее

Зато ты на маскось как бык на тряпку налетаешь - когда уже согласишся что все это мазахизм ? Тратить время жизни и нервы на борьбу железа с кривым софтом -или один раз купить нормальную машинку на стабильной и безгеморойной системе и заниматься делом а не херней .
Re[Ingi]:
Что не так? У меня все отлично работает.
10-ка последняя, Качпа 14-ая
Re[Black-Dragon]:
от: Black-Dragon
Что не так? У меня все отлично работает.
10-ка последняя, Качпа 14-ая


У меня тоже 10-ка последняя и С1 тоже последнняя - 21 pro, и не экспортирует... до этого была 20я версия все было хорошо. Хочется решить проблему не возвращаясь на предыдущую версию.
Re[yanaya]:
от: yanaya
У меня тоже 10-ка последняя и С1 тоже последнняя - 21 pro, и не экспортирует... до этого была 20я версия все было хорошо. Хочется решить проблему не возвращаясь на предыдущую версию.

Для того, что бы решить проблему, надо вопрос нормально задать, а не на "отъе...сь". А нормальный вопрос звучит так: "Делаю-то-то и то-то, нажимаю там-то и там-то, настрнойки такие-то и такие, вот скриншот настроек, вот скриншот ошибки. как исправить?"
Re[yanaya]:
Причина может быть в том , что файерволл блокирует запуск сетевых процессов , необходимых для экспорта снимка . Попробуйте отключить файерволл ( а заодно и Инет для предотвращения слета активации ) и попробуйте сохранить снимок , если сработает , то методом исключения найдите нужный процесс и удалите его из настроек файерволла
Re[V-a-n]:
Спасибо большое за совет! Я уже нашла причину и все исправила. У меня стояла 19я версия С1, я скачала новую и решила не удаляя 19ю, попробовать как будет работать новая, поставив её на диск D(не системный). Это и стало причиной глюка, но поняла я это испробовав "тысячу" способов решения проблемы))))
Re[V-a-n]:
Спасибо большое за совет! Я уже нашла причину и все исправила. У меня стояла 19я версия С1, я скачала новую и решила не удаляя 19ю, попробовать как будет работать новая, поставив её на диск D(не системный). Это и стало причиной глюка, но поняла я это испробовав "тысячу" способов решения проблемы))))
Re[Nastia Nikiforova]:
Здравствуйте!
У меня такая проблема в capture one
Я обработал несколько фотографий, и приступил к экспорту. Выделить все фотографии, но почему-то экспортируется одна фотография, которая обведена в жирную серую рамку. Но в окне просмотра все фотографии отмечены. В чем может быть проблема, как мне экспортировать все фотографии?
Причем на втором компьютере нет такой проблемы, выделаю все фото и отправляю на экспорт.
Re[Valentin42]:
от:Valentin42
Здравствуйте!
У меня такая проблема в capture one
Я обработал несколько фотографий, и приступил к экспорту. Выделить все фотографии, но почему-то экспортируется одна фотография, которая обведена в жирную серую рамку. Но в окне просмотра все фотографии отмечены. В чем может быть проблема, как мне экспортировать все фотографии?
Причем на втором компьютере нет такой проблемы, выделаю все фото и отправляю на экспорт.
Подробнее

Ну так включите "обработать все выделенные". Там сверху, сразу над картинкой, левее, значёчек такой, четыре маленьких прямоугольника.
Re[RFT]:
Почему надо отвечать с какой-то надсмешкой?)
Прочитайте вопрос внимательно, прежде чем писать чушь и самоутверждаться 🤷🤦‍♂️
P.S - Решение найдено, зажимаешь Shift и отправляешь на экспорт.
Re[Valentin42]:
от:Valentin42
Почему надо отвечать с какой-то надсмешкой?)
Прочитайте вопрос внимательно, прежде чем писать чушь и самоутверждаться 🤷🤦‍♂️
P.S - Решение найдено, зажимаешь Shift и отправляешь на экспорт.
Подробнее

Включены три окошка.
Выделяю и нажимаю Ctrl+D
Re[Valentin42]:
от:Valentin42
Почему надо отвечать с какой-то надсмешкой?)
Прочитайте вопрос внимательно, прежде чем писать чушь и самоутверждаться 🤷🤦‍♂️
P.S - Решение найдено, зажимаешь Shift и отправляешь на экспорт.
Подробнее

Жена не дала? Вам нормально ответили, что за хамский выпад?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта