Nikon Z50

Всего 2132 сообщ. | Показаны 1141 - 1160
Re[vit5112]:
от: vit5112
Вот черный ворон) Абсолютно черный целиком))

Ну тут основания клюва не видно))
И кстати, черная ворона и черный ворон это разные птицы, и разные виды соотвественно. )

Крупный план



Re[Вадим Румянцев]:
Велкам


Re[Вадим Румянцев]:
Тачка...


Re[Вадим Румянцев]:
и еще...


Re[Andrew K]:
от:Andrew K
Ну тут основания клюва не видно))
И кстати, черная ворона и черный ворон это разные птицы, и разные виды соотвественно. )
Крупный план

Подробнее

Это грач. У него более тонкий и светлый клюв по сравнению с воронами. Черная ворона и черный ворон это действительно разные птицы. Ворон гораздо крупнее, и у него более мощный с горбинкой клюв. А у взрослых птиц под клювом нечто похожее на зоб или бороду из перьев.

На снимке vit5112 скорее черная ворона, хотя снято издалека и сложно оценить реальный размер птицы.
Re[Вадим Румянцев]:
Ничего не значащий тест:
Nikon Z50

LesZ50 by Emil Bobyrev, on Flickr
Sinar E 75

LesSinar by Emil Bobyrev, on Flickr

По клику полноразмеры.
Re[Bob]:
от: Bob
Ничего не значащий тест:

А в чем тест то? )) По обоим ссылкам фотки с Мамии
Re[Andrew K]:
от: Andrew K
А в чем тест то? )) По обоим ссылкам фотки с Мамии

Приду домой, проверю.
Я фотки делал так что наложил никоновскую на мамийскую и довёл до одного размера в слоях (растягивая никоновскую). Может в екзифеиобе прописались как мамйские. Но суть в том что бы скачать обе, наложить слоями в фотошопе и сравнивать. Никоновская штатником пластиковым, мамийская 80мм шнайдером.
Тест ниочём, знаю. Но коль заморочился, чё и не выложить.
Re[Andrew K]:
Всё там правильно, кроме экзифа
Re[Вадим Румянцев]:







Re[Вадим Румянцев]:




Re[Helgert_01]:
от:Helgert_01




Подробнее

Обработка интересная. Понравилось )

Судя по номерам фоток камера новая?
Если так, то с обновой! :)
Re[Andrew K]:
Спасибо, да, камера новая. Когда-то уже заказывал эту модель, когда она только вышла и она мне не понравилась. А теперь для велопрогулок купил по акции даблкит. За эти деньги ей мало альтернатив. Получилась очень легкая камера с хорошим сенсором и неплохим хватом. Фокусировка по точке со следящим АФ практически мгновенная, ставишь серийку и эл. затвор и можно снимать движуху; поэтому Z50 заменила в рюкзаке D780. Для той тоже работы достаточно))


Re[Helgert_01]:
от:Helgert_01
Спасибо, да, камера новая. Когда-то уже заказывал эту модель, когда она только вышла и она мне не понравилась. А теперь для велопрогулок купил по акции даблкит. За эти деньги ей мало альтернатив. Получилась очень легкая камера с хорошим сенсором и неплохим хватом. Фокусировка по точке со следящим АФ практически мгновенная, ставишь серийку и эл. затвор и можно снимать движуху; поэтому Z50 заменила в рюкзаке D780. Для той тоже работы достаточно))

Подробнее

Да, у меня то же дабл и то же для прогулок))
Хотя у меня Кенон ФФ, купил эту и нисколько не жалею.

Вот на днях все же сооблазнился на переходник EF to Z и теперь вот можно макро снимать
Дешевенький Тамрончик 90мм


Re[Andrew K]:
Бомбическая пчелка





Re[Helgert_01]:
Господа пользователи, а подскажите пожалуйста что там с пресловутым мерцанием в видео о коем так ярко рассказал в обзоре Илья Хапричников. Сталкивались? Или его нет вовсе? Как для фото аппарат мне нравится, но нужно иногда снимать видео.... Присматривать к дабл киту для тревела
Re[Helgert_01]:
от:Helgert_01
Бомбическая пчелка





Подробнее

Спасибо!
У вас дичь покрупнее будет :D
Re[Guver]:
от:Guver
Господа пользователи, а подскажите пожалуйста что там с пресловутым мерцанием в видео о коем так ярко рассказал в обзоре Илья Хапричников. Сталкивались? Или его нет вовсе? Как для фото аппарат мне нравится, но нужно иногда снимать видео.... Присматривать к дабл киту для тревела
Подробнее

Смотря какие у вас требования к видео.
Для моих целей девайс видео пишет отличное. Снимаю Full HD, стиль Neitral.
Я даже не использую режим HIGH, снимаю в NORM, т.к. никакой разницы кроме в два раза большего объема файлов для себя не вижу :?
Единственная досадная претензия к китовому телезуму, что при панорамировании его стаб склонен вначале движения дергать картинку.
Re[Andrew K]:
Ясли я вас правильно понял то мерцание в выходной материале не наблюдается на любых исо?
Re[Guver]:
от: Guver
Ясли я вас правильно понял то мерцание в выходной материале не наблюдается на любых исо?

Видео пока доводилось снимать при хорошем свете, так что никакого мерцания не замечал.
Если интересно, могу попробовать снять на высоких ИСО.
Там в тенях должно быть :) что-то типа бандинга?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта