Какая плёнка будет лучше для качественной картинки?

Всего 47 сообщ. | Показаны 41 - 47
Re[kyerdna]:
от: kyerdna

Ну эти примеры на бесконечности. Разве можно промахнуться по фокусу на бесконечности?


Хм...легко...попробуйте взять длиннофокусный или короткофокусный(да любой) автофокусный объектив Кэнон и сфотографировать в ручном режиме звездное небо или луну, кадров 30...и посмотрите с какого раза и вообще сколько раз Вы попадете в фокус)))...
А все промахи на земле нивелируются последующей дискуссией о недостаточной детализацией пленки :D

ПС. Кстати, ни один из этих кадров не снят на бесконечности
Re[А.Р.]:
от: А.Р.

А все промахи на земле нивелируются последующей дискуссией о недостаточной детализацией пленки :D
Вот честно, уже не смешно. Меру надо знать.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46

Вот честно, уже не смешно. Меру надо знать.

Александр...вот сейчас я о Вас даже не думал и к Вам это вообще не относилось
Re[А.Р.]:
от: А.Р.

Александр...вот сейчас я о Вас даже не думал и к Вам это вообще не относилось
Да ладно, к чему отмазы? По сто раз повторяют одну и ту же шутку обычно дети лет 6, только вот "шутка" эта давно перестала уже быть таковой, но они этого не понимают в силу малого возраста, им смешно.
Re[Alexander46]:
от:Alexander46

Да ладно, к чему отмазы? По сто раз повторяют одну и ту же шутку обычно дети лет 6, только вот "шутка" эта давно перестала уже быть таковой, но они этого не понимают в силу малого возраста, им смешно.
Подробнее

Да тут на форуме сплошной детский сад :D :D :D
Почему когда Вы регулярно шутите, что гениально всегда попадаете в фокус - это считается нормальной шуткой, а когда кто-то шутит в ответ, что Вы не всегда попадаете - это уже моветон? :D :D :D Шутка против шутки - это всегда весело в нашем детском саду и отмазы ни при чем :D :D :D

ПС. Я действительно в последнем сообщении не думал уже про Вас, абсолютно неперсонализированный текст без какого либо подтекста...
Re[А.Р.]:
от: А.Р.

Почему когда Вы регулярно шутите, что гениально всегда попадаете в фокус
Заигрались вы. Или завидуете. Сложно представить, что человек почти всегда попадает в фокус? Такое бывает, когда не строчишь, как из пулемёта, обдумываешь каждый кадр и порой наиболее выгодный ракурс выбираешь минут по 10-15.
Re[Alexander46]:
от: Alexander46

Сложно представить, что человек почти всегда попадает в фокус? Такое бывает, когда ....


"Если у фотографа, снимающего людей, клиенты покупают 100% фотографий, то это либо гениальный фотограф, либо это фотографии на паспорт" :D :D :D

Александр....расслабьтесь уже, а то вместо шуток уже троллинг получается и я начинаю чувствовать себя виноватым :D :D :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта