Olympus OM-D E-M5 III "Старые песни о главном"?...

Всего 1616 сообщ. | Показаны 981 - 1000
Re[Tany]:
от: Tany
Наверное, после первой десятки - масса положительных эмоций

Да, так и есть. В рычагах и кнопках только пока путаюсь.
Re[skusha]:
из мимопроходизмов

Хоббиты? by Dmitry Motovilov, on Flickr
Re[zloykloun]:
от: zloykloun
....В рычагах ..... :laugh:


С покупкой! На теледиапазоне пробовали снимать? Интересует выход годных с рук по сравнению с десяткой.
Re[avges]:
от: avges
С покупкой! На теледиапазоне пробовали снимать? Интересует выход годных с рук по сравнению с десяткой.

Спасибо. Нет у меня теледиапазона. Блинозум, фишай 7.5, 17 и 45. Размышляю нужен ли мне 75мм или Панасоник 35-100. Вроде как Панасоник выглядит логичной покупкой.
Re[zloykloun]:
от: zloykloun
Спасибо. Нет у меня теледиапазона. Блинозум, фишай 7.5, 17 и 45. Размышляю нужен ли мне 75мм или Панасоник 35-100. Вроде как Панасоник выглядит логичной покупкой.

Если светлый панасоник, то вообще песня. В чем положительные эмоции от пять-три?
Re[zloykloun]:
от: zloykloun
из мимопроходизмов

Для самоизоляции
от: zloykloun

... Размышляю нужен ли мне 75мм или Панасоник 35-100. Вроде как Панасоник выглядит логичной покупкой.

Я - за Панасоник с f 2.8 :)
Re[avges]:
от: avges
Если светлый панасоник, то вообще песня. В чем положительные эмоции от пять-три?

1.Панасоник 2.8.
2.Я только только начал осваивать.
Пока субъективно мне кажется что картинка с 17мм 1.8 моего штатника стала резче.
Тесты не делал. Всё что касается быстродействия тоже ещё не на чем было испытать. Нравится сам звук срабатывания затвора. Нравится что iso почище.
Блютус +. Зарядка по шнурку +. АРТ режим мне вкатил Винтаж III.
Бесшумный режим и 1/8000 уже оценил. Определение лиц гораздо быстрее десятки.
В принципе я не ожидал каких то "ВАУ", так как было отсмотрено до покупки огромное количество материала по камере.
К эргономике только привыкаю, десятка с доп.хватом чуть лучше лежит в руке.
Колеса справа на мой взгляд туго крутятся. К экрану в бок тоже привыкаю.
Время покажет.
Re[zloykloun]:
Ну, почти как "жениться" на Соседке из 3го подьезда ...
Re[zloykloun]:
Понятно, спасибо за ответ и успехов.
Re[skusha]:
Re[skusha]:

18 by Dmitry Motovilov, on Flickr
Re[skusha]:
Очередной с вырванным в хлам штативным гнездом. Ремонт за свой счет

Re[Smart]:
Я со штатива уже снимал. Всё норм, но предупрежден значит вооружен. Аккуратнее буду.
Re[Smart]:
от:Smart
Очередной с вырванным в хлам штативным гнездом. Ремонт за свой счет



Подробнее

Похоже на системный дефект. Я сталкивался в видами пластика которые быстро старели, покрывались сетью мелких трещин потом просто рассыпались.
Учитывая, что камера очень мало весит и нагрузки на штативное гнездо очень малы Олимпус должен признать брак.
Re[skusha]:
Не успел взять в прошлом месяце 30mm macro от олика по скидке
Пришлось сейчас взять 60mm от 7artisans, так он здоровый, стальной и тяжёлый, теперь страшно на что либо цеплять после ваши историй про пробитое днище :(
Re[indiewit]:
от: indiewit
Не успел взять в прошлом месяце 30mm macro от олика по скидке

До 30 апреля еще не поздно. ;)
https://shop.olympus.com.ru/product_april
Re[Chega]:
от: Chega
До 30 апреля еще не поздно. ;)
https://shop.olympus.com.ru/product_april


я думал до конца марта, и когда брал 7артисанс даже не подумал залезть на сайт или в паблик олика, мда :с
Re[indiewit]:
от: indiewit
я думал до конца марта, и когда брал 7артисанс даже не подумал залезть на сайт или в паблик олика, мда :с

Верните и купите то, что хотели.
Re[skusha]:
Re[zloykloun]:
Отличный выход! А я всего трёх карасей привёз.