Olympus OM-D E-M5 III "Старые песни о главном"?...

Всего 1616 сообщ. | Показаны 1221 - 1240
Re[kkk]:
Полностью с Вами согласен. Каждому - своё.
"Священный Грааль" нужно искать в чём то другом, но никак не в фотосистеме, как средстве его скорейшего обретения.
Re[Андрей Добрынин]:
от: Андрей Добрынин
"Священный Грааль" нужно искать в чём то другом, но никак не в фотосистеме, как средстве его скорейшего обретения.

Вот именно поэтому я и не предполагаю для себя траты на фотоувлечение сверх некого (не высокого) предела - это всего лишь хобби.
Re[skusha]:
Re[zloykloun]:
от:zloykloun

Диана by Dmitry Motovilov, on Flickr
Подробнее

Старайтесь свет ловить, очень плоско получилось без света
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB
Старайтесь свет ловить, очень плоско получилось без света

Лучше пусть будет плоско, чем зажмурившийся человек от полуденного солнечного света с огромными перепадами светотени на лице.
Re[zloykloun]:
Есть вспышки и отражатели, есть закатно-рассветный период, есть облака. В этом и смысл портретной фотографии - ловить свет, о чем и написал:) Снимать плоское фото без тени и света на лице не лучше вообще ничего. Иногда можно и зажмуриться, и все равно красво получится

Canon 5d mark ll + EF 24-70/2.8l USM
Re[AntoxaB]:
Re[skusha]:
Re[skusha]:
Завтрак крестоносца
Re[skusha]:
Re[skusha]:
Re[AntoxaB]:
от: AntoxaB

Старайтесь свет ловить, очень плоско получилось без света

Ну вы даете.
Если бы всегда была возможность снимать в режимное время, с мягким светом, то обсуждать уже давно было бы нечего.
А получилось, на мой взгляд, хорошо при такой фотошироте сцены.
Re[skusha]:
[УДАЛЕНО]
Re[skusha]:
Добрый день! Уважаемые сокамерники, скажите, а существуют неродные хфаталки для камеры? С про оптикой не совсем удобный хват на мой вкус,а родная хваталка дорогая.
Re[ezhikvtumane]:
от: ezhikvtumane
Добрый день! Уважаемые сокамерники, скажите, а существуют неродные хфаталки для камеры? С про оптикой не совсем удобный хват на мой вкус,а родная хваталка дорогая.

Не могу найти. Кто-то выкладывал сообщение о ручке неоригинальной. На вид хорошая.

Re[skusha]:
[УДАЛЕНО]
Re[skusha]:
[УДАЛЕНО]
Re[ezhikvtumane]:
На али в поисковик настучите буков и ищите.
Re[skusha]:
[УДАЛЕНО]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта