Olympus OM-D E-M5 III "Старые песни о главном"?...

Всего 1615 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[alligatory]:
от:alligatory
Это понятно. Только при этом, многие "критики микры", как раз и утверждают, что понятие ЭФР - это ерунда, и в реальности существуют только фокусные расстояния, информация о которых нанесена на сам объектив.
С этой точки зрения, 8мм, это вполне фишайное фокусное.
Подробнее

C точки зрения физики, эти "рассуждения" есть чушь. Объектив с ФР 8 мм, рассчитанный производителем на Микру, суть сверх-ширик 16 мм. Объектив с ФР 25 мм, рассчитанный производителем на Микру, суть нормальный объектив ("полтос") 50 мм.
И никакого другого "мнения" на этот счет быть не может.
Re[www user]:
от:www user
C точки зрения физики, эти "рассуждения" есть чушь. Объектив с ФР 8 мм, рассчитанный производителем на Микру, суть сверх-ширик 16 мм. Объектив с ФР 25 мм, рассчитанный производителем на Микру, суть нормальный объектив ("полтос") 50 мм.
И никакого другого "мнения" на этот счет быть не может.
Подробнее

8мм на Микру = Фишай. Диагональный.
Ещё ширее - Циркулярный

Я же цитировал Вики -Перейти по ссылке
Ещё раз - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7_(%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2)#%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B2_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_%C2%AB%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%C2%BB
Re[www user]:
от:www user
C точки зрения физики, эти "рассуждения" есть чушь. Объектив с ФР 8 мм, рассчитанный производителем на Микру, суть сверх-ширик 16 мм. Объектив с ФР 25 мм, рассчитанный производителем на Микру, суть нормальный объектив ("полтос") 50 мм.
И никакого другого "мнения" на этот счет быть не может.
Подробнее

Да что ж здесь такого сложного для понимания?
Фишай - это не про фокусное расстояние, фишай - про неисправленную дисторсию!
Фишай - это разновидность сверхширокоугольных обьективов! О чем спорить?
Re[Shovg]:
Не, ну а поговорить!?.. :)
Re[Shovg]:
от:Shovg
Да что ж здесь такого сложного для понимания?
Фишай - это не про фокусное расстояние, фишай - про неисправленную дисторсию!
Фишай - это разновидность сверхширокоугольных обьективов! О чем спорить?
Подробнее


Да всё просто - кто то не разбираясь в теме решил сумничать и сел в лужу - а теперь ищет оправдания) всего делов....
Re[skusha]:
:D
Re[Shovg]:
есть ли смысл переходить с M10 MarkII на сабж?
Re[Victor Ivanov]:
от: Victor Ivanov
есть ли смысл переходить с M10 MarkII на сабж?

Не пожалеете!
Re[skusha]:
обзор сабжа от дпревью
https://www.dpreview.com/reviews/olympus-om-d-e-m5-iii-review
Re[Александр Евгеньевич]:
Зарезали его там совсем в комментах.
Общее мнение такое - "Камера 2016 года, которая стоит на 1/3 дороже, чем должна стоить, чтобы ее активно покупали".

Я согласен.
Re[www user]:
от: www user
Зарезали его там совсем в комментах.
Общее мнение такое - "Камера 2016 года, которая стоит на 1/3 дороже, чем должна стоить, чтобы ее активно покупали".

Я согласен.

А что скажете про новых моделей других брендов-они из прекрасное далеко пришли?
Re[www user]:
от: www user
Зарезали его там совсем в комментах.
Общее мнение такое - "Камера 2016 года, которая стоит на 1/3 дороже, чем должна стоить, чтобы ее активно покупали".

Я согласен.


Поживём - увидим, камера своего покупателя однозначно найдет.
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич


Поживём - увидим, камера своего покупателя однозначно найдет.



Да тут и так все уже ясно. Камера всего на 100 долларов дешевле ем1м2, при этом аф у нее чуть хуже, по крайней мере точно не лучше, - со слов пользователей. И очередь за нею до сих пор не выстроилась. Судя по англоязычным форумам, большинство намерено дожидаться ем1м3. Олимпус сильно затягивает с выпуском нового флагмана. Видать, испытывает на прочность своих покупателей, шучу.
Re[Александр Барабанщиков]:
от:Александр Барабанщиков
Да тут и так все уже ясно. Камера всего на 100 долларов дешевле ем1м2, при этом аф у нее чуть хуже, по крайней мере точно не лучше, - со слов пользователей. И очередь за нею до сих пор не выстроилась. Судя по англоязычным форумам, большинство намерено дожидаться ем1м3. Олимпус сильно затягивает с выпуском нового флагмана. Видать, испытывает на прочность своих покупателей, шучу.
Подробнее

Алекс,я знаю люди,кокорые предпочли сабжу,только из за ее габаритов.
Ну и я устал ждать ЕМ1М3,и купил ЕМ1Х :D
Re[keri-di]:
от: keri-di


Алекс,я знаю люди,кокорые предпочли сабжу,только из за ее габаритоб.
Ну и я устал ждать ЕМ1М3,и купил ЕМ1Х :D



Поздравляю с обновкой, отличная камера. А что касается ем5м3, то с ней все более менее хорошо, но ей красная цена 900 долларов. По такой цене ее охотно будут покупать.
Re[Александр Барабанщиков]:
от: Александр Барабанщиков
аф у нее чуть хуже, по крайней мере точно не лучше, - со слов пользователей.


На стриме Дмитрия Зверева по этой камере от сказал, что автофокус у нее ближе к 1Х. То же самое сказал и Евгений Уваров, представители Олимпуса сказали, что некоторые алгоритмы взяли именно от 1Х.
Re[Александр Барабанщиков]:
от: Александр Барабанщиков
Поздравляю с обновкой, отличная камера. А что касается ем5м3, то с ней все более менее хорошо, но ей красная цена 900 долларов. По такой цене ее охотно будут покупать.

Спасибо Алекс!
Мы все хотим,что бы ценник по ниже был-но... жизнь такова?
Re[skusha]:
Olympus OM-D E-M5 III + Фишай 8мм про - испытание на детях в тесных игровых комнатах...






















Re[skusha]:
Re[skusha]:
Вместо улицы и твердых предметов - закрытые помещения и мягкие стены.