Olympus OM-D E-M5 III "Старые песни о главном"?...

Всего 1616 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[NickBox]:
После того, как перешёл на БЗК, разгрузка навсегда легла на полку.
Re[skusha]:
Немного разбавлю НГ тематику - Анимешной ! ^_^ ( М1-2 + 75мм и 5М-3 + 8мм ФишайПро )






















Re[sla007]:
от:sla007
Немного разбавлю НГ тематику - Анимешной ! ^_^ ( М1-2 + 75мм и 5М-3 + 8мм ФишайПро )























Подробнее


Замечательно!!!
Re[skusha]:
C Фишаем отлично)
Re[skusha]:
Натюр на Olympus OM-D E-M5 III + 25/1.7


P1220081X by Вячеслав Ванифатьев, on Flickr
Re[sla007]:
от: sla007
Натюр на Olympus OM-D E-M5 III + 25/1.7

Натюрморт с фокусстекингом будет натуральней. ;)
Вопрос по объективу
Добрый вечер! Подскажите стоит ли брать 40-150 4-5,6
Планирую снимать (не коммерческая съемка) на выставке собак в помещении. Там обычно просто отвратительный свет. Сейчвс снимаю на 12-40/2,8, но часто не хватает фокусного расстояния
40-150 4-5,6 потянет или не стоит даже заморачиваться с его приобретением?
Тушка Olympus OM-D E-M5 III
Re[SVP064]:
от:SVP064
Добрый вечер! Подскажите стоит ли брать 40-150 4-5,6
Планирую снимать (не коммерческая съемка) на выставке собак в помещении. Там обычно просто отвратительный свет. Сейчвс снимаю на 12-40/2,8, но часто не хватает фокусного расстояния
40-150 4-5,6 потянет или не стоит даже заморачиваться с его приобретением?
Тушка Olympus OM-D E-M5 III
Подробнее

Собаки в движении или собачьи портреты?
Если портреты - то 40-150/2,8
Если собаки в движении, то нужны длинные серии и более мощный аккум., в общем Е-М1М2 или E-M1X.
И ещё более светлые стёкла.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Собаки в движении

Т.е 40-150 4-5.6 однозначно не подойдет? А есть ли какие более-менее бюджетные стекла под эту задачу?
Re[SVP064]:
от: SVP064
Собаки в движении

Т.е 40-150 4-5.6 однозначно не подойдет? А есть ли какие более-менее бюджетные стекла под эту задачу?

"Ну, барин, ты задачи ставишь!" - под такую - нет.
С такими задачами справляются (стабильно) "единички" всех брендов, типа - 1Дх/, Д5/500, а9 и т.д. с топовыми линзами.
Re[skusha]:
"Там обычно просто отвратительный свет"... может вместо тратить деньги на дорогой 40-150/2.8 купить к тёмному - Свой! свет ? который будет перебивать отвратительный ...
Re[sla007]:
от: sla007
"Там обычно просто отвратительный свет"... может вместо тратить деньги на дорогой 40-150/2.8 купить к тёмному - Свой! свет ? который будет перебивать отвратительный ...

Хм, и как ты это (когда в зале, СК, например ...) собираешься освещать?
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от:Свободы сеятель пустынный
"Ну, барин, ты задачи ставишь!" - под такую - нет.
С такими задачами справляются (стабильно) "единички" всех брендов, типа - 1Дх/, Д5/500, а9 и т.д. с топовыми линзами.
Подробнее


у человека съёмка в момещении 40мм чутка не хватает, при таких раскладах мощная пыха на радиосинхре в руке через софтбокс - дас коммерческую картинку сразу - даже на говнокамере - а вот "единички" всех брендо но без пыхи - дадут говноцвет и свет и топовость линзы здесь роли никакой не сыграет... вабще по нолям).
Re[sla007]:
Выше ответил. Мы одновременно написали и ты моё не прочёл, судя по всему.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Подробнее


а с какого хрена мне фото с улицы? человек же пишет условие - ПОМЕЩЕНИЕ ))
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
Выше ответил. Мы одновременно написали и ты моё не прочёл, судя по всему.

а ты не прочёл условия съёмки " Планирую снимать (не коммерческая съемка) на выставке собак в помещении." в ПОМЕЩЕНИИИ где 12-40 чутка не хватает.. Чутка !! это не докуя - это чутка... :D
Re[sla007]:
от: sla007
а с какого хрена мне фото с улицы? человек же пишет условие - ПОМЕЩЕНИЕ ))

А я там же и ответил - СК - т.е. всё примерно то же самое, но в Спортивном Комплексе.
Re[sla007]:
от:sla007
а ты не прочёл условия съёмки " Планирую снимать (не коммерческая съемка) на выставке собак в помещении." в ПОМЕЩЕНИИИ где 12-40 чутка не хватает.. Чутка !! это не докуя - это чутка... :D
Подробнее

Спортивный Комплекс - это помещение, если ты не в курсе.
Примерные мероприятия, которые там проходят:

Во Дворце Спорта пройдёт выставка собак, соревнования, танцы с собаками и многое другое.
В программе выставки:

    - междунароные соревнования по аджилити (собаки)
    - показательные выступления по фризби (летящий диск)
    - показательные выступление по флайболу (летящий мяч)
    - фристайл (танцы с собаками).
    - выступление служебных пород собак
    - костюмированное шоу собак


Какая уж там вспышка ...
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от: Свободы сеятель пустынный
А я там же и ответил - СК - т.е. всё примерно то же самое, но в Спортивном Комплексе.


так а нахрена мне твои предположения? если бы человек снимал в таких помещениях - то 1) какой вабще 12-40 там? 2) Ты свои представления о СК не путай с реальными помещениями по выставкам собак у человека в городе, я на нескольких у нас Был там больше 100мм нахрен не надо... во многих городах типа того что ты прислал не было и никогда не будет в помещениях.
Re[Свободы сеятель пустынный]:
от:Свободы сеятель пустынный
Спортивный Комплекс - это помещение, если ты не в курсе.
Примерные мероприятия, которые там проходят:

Во Дворце Спорта пройдёт выставка собак, соревнования, танцы с собаками и многое другое.
В программе выставки:

    - междунароные соревнования по аджилити (собаки)
    - показательные выступления по фризби (летящий диск)
    - показательные выступление по флайболу (летящий мяч)
    - фристайл (танцы с собаками).
    - выступление служебных пород собак
    - костюмированное шоу собак


Какая уж там вспышка ...
Подробнее


Такая там вспышка - самая обычная - потому всё что ты расписал НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ в 99% городов россии... у 99% совсем другие выступления и помещения. Представляеш у нас в облостном центре в Ярославле - лять нет дворца спорта - а вот так вот нет и всё ) и выставки проходят в аредованных закутках обычных ТЦ... и там Вспышка + тёмнозум дадут норм результат.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта