Olympus OM-D E-M5 III "Старые песни о главном"?...

Всего 1616 сообщ. | Показаны 1321 - 1340
Re[avges]:
от: avges
Как вам пять-три с течением времени владения? Автофокус существенно отличается от поколения камер 2013-14 гг?

Как по мне, с объективами какие я использую, и то что я снимаю - разница мизерная.
Re[zloykloun]:
от: zloykloun
Как по мне, с объективами какие я использую, и то что я снимаю - разница мизерная.

Ясно. А по точности АФ как?
Почему часто спрашиваю владельцев новых моделей ф/а Олимпус, - моя первая десятка до сих пор устраивает в бытовом т.с. применении. За исключением следящего по подвижным "целям". А апгрейдиться "шило-на мыло" не охота. Тем более цены в России сейчас..........
Re[avges]:
А 17 1.8 и на десятке точный был и сейчас хорош. Я тупо хотел 20мпх я их получил. Впридачу хорошие плюшки к которым уже привык. хороший ВИ, вспышку во все стороны, микрофонный вход - что оказался востребованным. Хорошее видео. Эл.затвор, зарядка по УСБ. Более короткие выдержки. Всё это оказалось не маркетинговой мишурой, а реально удобными функциями. И сейчас цена в 67тр., мною заплаченной не кажется мне высокой.
Re[avges]:
от: avges
А следящий по, например, бегающему ребенку?


Мне не очень нравится, на отрытых диафрагмах вроде сигма 30 на 1.4 или на оли 75 1.8 мне кажется, что теряет частенько. Но, быть может, это у меня как-то мало опыта в этом, я редко так снимаю. Субъективно, сравнивая с Никоном z50, мне кажется, что Никон куда цепче.
Re[skusha]:
Re[skusha]:
Мне и следящий и непрервыный не нравятся. Часто теряется объект съёмки, рамка слежения с головы уползает на тело без причин, а фокус на снимке может оказаться на заднем плане, хотя видел лицо и подтверждал фокусировку на нем
Re[skusha]:
Новая прошивка, как написано на сайте, только улучшает работу с объективом 100-400 или есть что нибудь ещё?
Re[skusha]:
камерный без коррекции + 12-40/2,8

12-40/2,8 силки

те же там же

Re[Владимир Минаев]:




Re[skusha]:
Смотрел я фото, смотрел, не моё. Может где то камера стоит адекватно, но у нас в Минске за неё хотят просто нереальных денег и фото для меня на эти деньги явно не тянут. Хотя я даже не знаю на какие деньги тянут фото с этой камерой. ИМХО надо очень сильно любить олимпус чтобы его покупать
Re[Guver]:
от: Guver
........................... ИМХО надо очень сильно любить олимпус чтобы его покупать

"Ну и дураки же вы все"(с).... Зачем пришёл?....Нужду справить?....
Re[skusha]:
Re[skusha]:
Re[skusha]:
12-40 силки







те же там же







Re[Guver]:
от:Guver
Смотрел я фото, смотрел, не моё. Может где то камера стоит адекватно, но у нас в Минске за неё хотят просто нереальных денег и фото для меня на эти деньги явно не тянут. Хотя я даже не знаю на какие деньги тянут фото с этой камерой. ИМХО надо очень сильно любить олимпус чтобы его покупать
Подробнее

если я покупаю скрипку, а играть не умею, скрипка говном не станет от этого
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта