Зенитар М 1,9

Всего 112 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[вьюрок]:
Не удивлюсь если кие-нибудь джапан умельцы стеклышки гелиосов закатывают в моднячую оправу и толкают, уж японцы то на советском сырье поднаторели. ;)
Re[Ser9ey]:
от: Ser9ey
Не удивлюсь если кие-нибудь джапан умельцы стеклышки гелиосов закатывают в моднячую оправу и толкают, уж японцы то на советском сырье поднаторели. ;)

Прошли те времена.
Оптическая промышленность Японии в сегменте широкого потребления настолько ушла вперед от советской 70х-90х годов, что в этом нет никакого смысла. Сейчас сделать новый с нуля объектив дешевле и качественнее. Чем просто цена разборки Г44. Не говоря уже о затратной логистике пор закупке объективов на барахолках.
Re[Ser9ey]:
У меня родственник на Zeiss работает , всё круто но оптика не стоит этих денег что они за неё хотят. Хватает там своих косяков,
Re[Lena1111.79]:
от: Lena1111.79
У меня родственник на Zeiss работает , всё круто но оптика не стоит этих денег что они за неё хотят. Хватает там своих косяков,

+100500 :!:
Re[Lena1111.79]:
от: Lena1111.79

У меня родственник на Zeiss работает , всё круто но оптика не стоит этих денег что они за неё хотят. Хватает там своих косяков,

А родственник кем работает?...Просто чтобы не получилось как у героя Куравлева в одном фильме - "Что ты понимаешь в компьютерах - ты их грузил?"
У каждой фирмы есть великие объективы, обычные и так себе - и Цейсс, и Лейка в этом не исключение...
А какой по вашему(или какие) объективы Цейсс не стоят своих денег?
Re[Lena1111.79]:
от: Lena1111.79
У меня родственник на Zeiss работает , всё круто но оптика не стоит этих денег что они за неё хотят. Хватает там своих косяков,

Помнится, шурин в перестройку мотался в Тольятти и договаривался в пивной, ему рабочие выносили детали от жигулей.
...а нумо возле Цейса часом пивной нет?:D
Re[Lena1111.79]:
от: Lena1111.79
У меня родственник на Zeiss работает , всё круто но оптика не стоит этих денег что они за неё хотят. Хватает там своих косяков,

А разве Цейсс не японская Сosina делает ?
Re[Аэротар]:
от: Аэротар
А разве Цейсс не японская Сosina делает ?

это объективы по лицензии.
в Германии производят медицинскую технику и просто прецизионную оптику для разных , не фотографических нужд
Re[Lena1111.79]:
Смейтесь смейтесь!

Насчёт родственника на Zeiss Это не прикол истинная правда.
А теперь другой вопрос к вам вы что думаете на этих фабриках сейчас работает стопроцентная немцы которые дотошно будут закручивать каждый винт и делать идеальную работу. Да может быть в семидесятых восьмидесятых годах когда там были одни Дойче тогда и было всё красиво и гладко. Сейчас Там целая куча черножопых которые делают сборку этих вещей. И не только там почти все большие фирмы забиты ими. Другой хороший мой Друг работает на БМВ там все точно также одни сплошные чурки, да их контролировать накосячу это не со страшной силой. У них вполне нормально закрутить первый подходящий шься болт в дырку главно чтоб подходила а не то что надо. Ну можно примерно сравнить с русскими😂. Да и русских там тоже хватает который постоянно таскают что-нибудь домой, планируют наверно собирать дома бинокль 1000х .
Re[Lena1111.79]:
Лена, а Вы кем работаете?Среди тех русских, кого Вы упомянули, Вы присутствуете или Вы исключение и свою работу делаете как настоящие немцы 80-х?
Не с целью стеба, а живого интереса ради...
Re[А.Р.]:
от: А.Р.
У каждой фирмы есть великие объективы, обычные и ...

А.Р.чик, а какие ВЕЛИКИЕ стёкла и каких производителей вы имеете, коли не секрет?
Re[Nokin]:
от: Nokin

А.Р.чик, а какие ВЕЛИКИЕ стёкла и каких производителей вы имеете, коли не секрет?


Nokinчик, к чему Вам этот холивар?
Re[Lena1111.79]:
Нормально тут по разным национальности и расам прошлись. Я был лучшего мнения.
Re[Lena1111.79]:
от: Lena1111.79
Да и русских там тоже хватает который постоянно таскают что-нибудь домой, планируют наверно собирать дома бинокль 1000х .

Наши ребята, растащат там нафиг весь Цейс. :D
Re[Ser9ey]:
от: Ser9ey
Наши ребята, растащат там нафиг весь Цейс. :D


А китайцы КМЗ.
Re[А.Р.]:
Я медсестра , работу я думаю делаю хорошо , но домой конечно что-нибудь тоскаю😂😂
Re[kyerdna]:
Да некого расизма у меня муж Татарин так что всё ок 👍🏻😜
Re[Lena1111.79]:
от: Lena1111.79
Я медсестра , работу я думаю делаю хорошо , но домой конечно что-нибудь тоскаю😂😂

https://www.youtube.com/watch?v=40KKn76vcp8
Re[Lena1111.79]:
Потер
Re[Lena1111.79]:
от: Lena1111.79

Я медсестра , работу я думаю делаю хорошо , но домой конечно что-нибудь тоскаю😂😂


Клизму, опять же стАщить можно))) Для продувки от пыли)))