Тема закрыта

Судьба ветки для новичков.

Всего 69 сообщ. | Показаны 61 - 69
Re[Moderator]:
кому мешало либертарианство прежнее состояние темы? жила себе и жила
но если необходим разумный тоталитаризм модератор, то пусть решает народ путем свободного тайного волеизъявления в рамках демократической процедуры

ps. только чтобы потом не жаловались
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
кому мешало либертарианство прежнее состояние темы? жила себе и жила
но если необходим разумный тоталитаризм модератор, то пусть решает народ путем свободного тайного волеизъявления в рамках демократической процедуры

ps. только чтобы потом не жаловались
Подробнее

1. Были жалобы на происходящее в ветке, причем не от тех кто предлагал себя в новые авторы.
2. Результаты голосования перед вамиПерейти по ссылке 18 против 6
Если считаете опрос некорректным - предлагайте альтернативу. Я честно старался сформулировать оба опроса максимально конструктивно и никому ничего не ущемляя .
Re[Moderator]:
от: Moderator

Если считаете опрос некорректным - предлагайте альтернативу
увы))
я не предлагатель, я тихий, безвредный комментатор на околовсяческие темы :D
Re[Moderator]:
Ошибка, удалено, спросонья спутал имена
проголосовал.
Не за себя.

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
увы))
я не предлагатель, я тихий, безвредный комментатор на околовсяческие темы :D


Хороший комментатор не может быть безвредным. :P
Re[Moderator]:
От излишнего флуда и малого количества обсуждемых, фото, страдает тема ветки и падает популярность у новичков.
Да и опытные, видя это, начинают уходить отсюда…
В общем-то главная цель, работы модератора в этой ветке для новичков – это наказание тех, кто приходит в ветку, просто поболтать на около фототемы и себя показать (без фото).
Их пыл болтовни, охладит, только бан, уговоры бесполезны.

А тем, кто обсуждает фото – полезно бы помнить, что в ветке НОВИЧКИ, поэтому полезна, не только критика, но и советы, сравнения, ссылки на подобное, но без типичных ошибок.
;)
Re[Moderator]:
Добавлю еще – для будущего модератора.
Хороший способ воздействия на упертых спорщиков не по теме ветки и пустых говорунов – удаление всех их сообщений из темы ветки, например за неделю.
Не поймет, значит удалить за месяц, или отправить самого в бан…

Все новички, только вздохнут с облегчением, от пустозвонов не по теме и перестанут бояться, грузить фото…
Многие новички, еще и не знают, как и куда лучше грузить фото, с какими разрешениями…
Re[vlad--king]:
И после первой же недели такого модерирования посыпется масса жалоб от тех, кому Мегерко немного напомнит правила форума. Если не после первого же дня. А иначе не выйдет.
Re[Moderator]:
Megerko победил на выборах и новая тема для новичков вот тут
Перейти по ссылке
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта