По!

Всего 160 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[avges]:
от:avges
А почему поменял своё положение на карте мира)) - с Кишинева на "за границей".
Подробнее

Однажды отец онуфрий... :D
Re[Mih.AE]:
от: Mih.AE

"Киевская Русь
Петя (первый)
железный занавес
лучший способ сушить промокших это зажечь огонь в брюхе ©
железный занавес ни от чего не спасает, как бы хорошо его не опускать 8)
есть только один способ обретения независимости - сделать зависимыми всю округу
а для этого надо быть первым
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Почему же тогда не наоборот произошло, если это мусор? Почему немцы с голландцами не хлынули в это окно за примером того, как надо строить государство, дворцы и суда? Почему русский язык не замусорил их немецкий, голландский, хранцузский? Также, что-то не слышал я про русских гувернеров и учителей и моду на русский язык в европейских дворцах.
Подробнее

Задорнова смотрел? Ну они тупые просто...Поэтому, сегодня к ним в окно ломятся арабы и негры. Ну, и кому они сделали хуже?
от: Vallerii
Занавес был выстроен для того, чтобы некуй советскому человеку знать, что в буржуинии не так плохо, как малевали "Крокодилы".

Давай теперь честно, положа руку на печень, молдавскому населению когда жилось лучше, будучи советскими людьми за зановесом, или сейчас, когда вы наконец-то избавились от советского ига, подняли занавес, и теперь видите, как неплохо живут в буржуинии?
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Давай теперь честно, положа руку на печень, молдавскому населению когда жилось лучше, будучи советскими людьми за зановесом, или сейчас, когда вы наконец-то избавились от советского ига, подняли занавес, и теперь видите, как неплохо живут в буржуинии?
Подробнее

Ну, начнем с того, что "советское иго" само решило всех отпустить. Помнишь, ГКЧП номер не прошел? Да и развал союза имел далекие предпосылки, кое-у кого план удался. Сначала в Афган втянуть, а потом развалить.

от: eugene_vlasov
Задорнова смотрел? Ну они тупые просто...Поэтому, сегодня к ним в окно ломятся арабы и негры. Ну, и кому они сделали хуже? Обалдевший

Смотрел. Т. н. американский тупизм в мелочах(а кто сказал что российский менталитет надо брать за точку отсчета?) не помешал большим политикам развалить такую мощную державу.
А что ломятся-ну а как иначе. За все надо платить. Им бы за океан, но не доплыть просто.
Вот, например, если бы Россия в свое время не завоевала Кавказ...))))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
...
Блин, вот всегда так, когда хочешь быть объективным)) Всего лишь объективным. ....

Ташта, не надо мне тут... :D

Блин, вот всегда так, - хочешь по-простому спросить, а получишь политинформацию с отцом онуфрием)). Может ты богатый контракт заграничный получил и от товарищей скрываешь). А может просто в Австралию подался
Re[avges]:
Из того что я написал можно сделать вывод что у меня заграничный контракт?))
В Австралию может и подался бы. И, даже оказавшись там, честно объяснил бы почему)) Оно как бы и так понятно, но я бы озвучил))
Но я понимаю, что "автралийскую мечту" мне не воплотить, а так-нас и тут неплохо кормят))
Re[Vallerii]:
Я тебя не спрашивал про гкчп. Ты можешь как-то сформулировать ответ, без того, чтобы подменять понятия, и наводить тень на плетень? Тебе мешал занавес, по крайней мере, я так тебя понял. Вот я и спрашиваю, когда в Молдавии жилось лучше, с опущенным занавесом, или с поднятым?
Re[eugene_vlasov]:
Ты строишь свой вопрос так, будто я развалил Союз. Часовню, простите, тоже я развалил?
Я где жил, там и живу.
Вот тебе где лучше живется?
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Из того что я написал можно сделать вывод что у меня заграничный контракт?))
В Австралию может и подался бы. И, даже оказавшись там, честно объяснил бы почему)) Оно как бы и так понятно, но я бы озвучил))Но я понимаю, что "автралийскую мечту" мне не воплотить, а так-нас и тут неплохо кормят))
Подробнее

А что ты написал? То, что был в Кишиневе, а стал вдруг за границей :) Какой границей? А про австралийскую мечту зря ты так, не отчаивайся.)) Может Евгений тебе протекцию устроит.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ты строишь свой вопрос так, будто я развалил Союз. Часовню, простите, тоже я развалил?
Я где жил, там и живу.
Вот тебе где лучше живется?

Я спрашиваю элементарный вопрос, когда Молдавия жила лучше, до, или после? Неужели ты не можешь сформулировать хотя бы односложный вопрос, без часовни, и без развала?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Я спрашиваю элементарный вопрос, когда Молдавия жила лучше, до, или после? Неужели ты не можешь сформулировать хотя бы односложный вопрос, без часовни, и без развала?

Если хочешь получать ответы на вопросы(а ты хочешь), то не игнорируй вопросы собеседника. Я тебя еще хз когда спросил(и долго спрашивал) почему ты уехал. Ответ будет?
Re[avges]:
от: avges
А что ты написал? То, что был в Кишиневе, а стал вдруг за границей :) Какой границей? А про австралийскую мечту зря ты так, не отчаивайся.)) Может Евгений тебе протекцию устроит.

Видишь, уже устраивает :D
А за границей я ведь не по отношению к Кишиневу)))
Re[Vallerii]:
Народ, кстати, весьма избирательно смотрит сквозь поднятый занавес. Кто-то кроме рекламных проспектов ничего не видит, а я, например, смотрю сейчас, интервью с Марией Бутиной, и как над ней издевалось западное правосудие. Весьма поучительно.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
я, например, смотрю сейчас, интервью с Марией Бутиной, и как над ней издевалось западное правосудие. Весьма поучительно.

Ты слезу-то у народа не выбивай, на вопрос ответь)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
....
А за границей я ведь не по отношению к Кишиневу)))

Это понятно, но не очевидно. Народ пишет или город или страну или ничего. "За границей" не звучит)). Может быть: за границей страны, города, области, познания, .... разума наконец). И чего вдруг "огородился"?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если хочешь получать ответы на вопросы(а ты хочешь), то не игнорируй вопросы собеседника. Я тебя еще хз когда спросил(и долго спрашивал) почему ты уехал. Ответ будет?

Юлишь, однако, как обычно. Ты бы сразу сказал, де, говорить с тобой не буду, пока не ответишь мне на вопрос который меня не касается, и к обсуждаемому вопросу отношения не имеет...Это хотя бы было последовательно. Но зачем тогда сначала лепить горбатого про гкчп, часовню, развал, и прочую чушь?
Млм, если бы ты сразу признал, что занавес был на самом деле благом для страны, и пох на то, что там думают кухарки, которые естественно знают лучше всех, как управлять страной...это, по крайней мере, выглядело бы менее глупо...
Re[avges]:
от:avges
Это понятно, но не очевидно. Народ пишет или город или страну или ничего. "За границей" не звучит)). Может быть: за границей страны, города, области, познания, .... разума наконец). И чего вдруг "огородился"?
Подробнее

Вы же все знаете за какой я границей)) Тут вон "за 60 какой-то паралелью" пишут, так я что, должен по кругу бегать в поисках?))
Просто Кишинев показалось банальным))
И я не отгородился, напротив, "за границей"-это крик души))
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Юлишь, однако, как обычно. Ты бы сразу сказал, де, говорить с тобой не буду, пока не ответишь мне на вопрос который меня не касается, и к обсуждаемому вопросу отношения не имеет...Это хотя бы было последовательно. Но зачем тогда сначала лепить горбатого про гкчп, часовню, развал, и прочую чушь?
Подробнее

Ты тоже был бы последовательным, если бы после моего самого первого вопроса почему ты уехал, дал бы четкий и понятный ответ. Не приходило ли тебе в голову, что все мои последующие непоследовательности растут оттуда?
от:eugene_vlasov
Млм, если бы ты сразу признал, что занавес был на самом деле благом для страны, и пох на то, что там думают кухарки, которые естественно знают лучше всех, как управлять страной...это, по крайней мере, выглядело бы менее глупо...
Подробнее

Если МНЕ хотят пожелать блага, правильно было бы, чтобы меня спросили что именно мне нужно.
А то получается https://www.youtube.com/watch?v=w8wI1VocXRs
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Если МНЕ хотят пожелать блага, правильно было бы, чтобы меня спросили что именно мне нужно.

Полная чушь. У кухарок всегда большие проблемы с отделением собственных хотелок, от того, что им действительно нужно.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Полная чушь. У кухарок всегда большие проблемы с отделением собственных хотелок, от того, что им действительно нужно.

Вот ты, например. Просек что тебе действительно нужно. Но не все же такие прозорливые))
И это. Полную чушь говоришь ты. Хотелки кухарок это не то что нужно шеф-повару-это да. Пренебрежительным словом хотелка шеф-повар обозначает желание кухарки, т. е. того кто подвластен.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта