По!

Всего 160 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Ты тоже был бы последовательным, если бы после моего самого первого вопроса почему ты уехал, дал бы четкий и понятный ответ. Не приходило ли тебе в голову, что все мои последующие непоследовательности растут оттуда?
Подробнее

Да Боже упаси! Все твои непоследовательности проистекают от твоей собственной непоследовательности. А когда наступает момент, когда быть ещё более непоследовательным уже не представляется возможным, то ты, традиционно, достаёшь из рукава козырный туз, а именно, Самдурак. Может сменишь уже стратегию?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вот ты, например. Просек что тебе действительно нужно. Но не все же такие прозорливые))

Бог с тобой, я, ни сном ни духом...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

И это. Полную чушь говоришь ты. Хотелки кухарок это не то что нужно шеф-повару-это да...

Еще раз, хотелки кухарок, это даже не то, что нужно самим кухаркам...
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Бог с тобой, я, ни сном ни духом...

Неважно кто, сумма не меняется))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Еще раз, хотелки кухарок, это даже не то, что нужно самим кухаркам...

Кухарка не знала что ей нужно тогда, при союзе, или сегодня?
Вижу, некоторые кухарки, несмотря на то, что все они не знают что им нужно, вышли из подчинения политики партии и подались в более благополучные края))
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?(с) :cannabis:
Вещать из благополучной капстраны про необходимость железного занавеса-это забавно))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Вещать из благополучной капстраны про необходимость железного занавеса-это забавно))

Так ответь уже наконец, где было лучше, в МССР, за занавесом, или в свободной Молдове? ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Кухарка не знала что ей нужно тогда, при союзе, или сегодня?

Кухарка никогда не знает, что ей нужно, и руководствуется исключительно хотелками. При союзе они хотели жвачки, джинсов и Макдоналдса. Сегодня они хотят обратно свои пенсии, бесплатную медицину и батон по 13 копеек. Но, ломать же, сука, не строить...Хотели капитализьму, нате, кушайте. Можно даже поднять подшивку Крокодила, тока там уже читаем не про загнивающий запад, а про себя...
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Кухарка никогда не знает, что ей нужно, и руководствуется исключительно хотелками. При союзе они хотели жвачки, джинсов и Макдоналдса. Сегодня они хотят обратно свои пенсии, бесплатную медицину и батон по 13 копеек. Но, ломать же, сука, не строить...Хотели капитализьму, нате, кушайте. Можно даже поднять подшивку Крокодила, тока там уже читаем не про загнивающий запад, а про себя...
Подробнее

А что хотели при союзе те, кто вывез тебя в Австралию?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Вещать из благополучной капстраны про необходимость железного занавеса-это забавно))

Валер, солидарен.
При всем уважении с коллеге eugene_vlasov.
В смысле вот здесь уже не их страна... и все что в ней делается тоже не ихнее...
И я бы убрал слово еще одно... капстрана. Оно лишнее. Вообще это "выдумка" из давно умершего социалистического мира...
До сих пор вспоминаю при случае георга...любителя баварского с его" широка страна моя родная" и на этом фоне слезы тоже еврея по фамилии Кедми.
Пусть он был противником а может и сейчас есть им...но по отношению к стране которая георгу родная и широка у него реакция соответствующая норме для нормального еврея.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


А что хотели при союзе те, кто вывез тебя в Австралию?


да того же самого что сейчас вроде как хочет навальный и до этого хотела новодворская. Хотя хотела ли она... хоть когда нибудь...у меня большой вопрос.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
да того же самого что сейчас вроде как хочет навальный.

Если бы навальный хотел того же самого, он бы тоже уехал :D
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Валер, солидарен.
При всем уважении с коллеге eugene_vlasov.
В смысле вот здесь уже не их страна... и все что в ней делается тоже не ихнее...
И я бы убрал слово еще одно... капстрана. Оно лишнее. Вообще это "выдумка" из давно умершего социалистического мира...
До сих пор вспоминаю при случае георга...любителя баварского с его" широка страна моя родная" и на этом фоне слезы тоже еврея по фамилии Кедми.
Пусть он был противником а может и сейчас есть им...но по отношению к стране которая георгу родная и широка у него реакция соответствующая норме для нормального еврея.
Подробнее

Сложный вопрос. Но эти хоть пожили. По крайней мере, кедми. За георга не понял, ху из ит.


Но когда ты ТОГДА
от: eugene_vlasov
ни сном ни духом...
,
а сейчас лить слезы, то что это?
Re[Vallerii]:
Георг Хуизит :cannabis:
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Да Боже упаси! Все твои непоследовательности проистекают от твоей собственной непоследовательности. А когда наступает момент, когда быть ещё более непоследовательным уже не представляется возможным, то ты, традиционно, достаёшь из рукава козырный туз, а именно, Самдурак. Может сменишь уже стратегию?
Подробнее

Не усложняй. Всё именно так, как я сказал))
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Георг Хуизит :cannabis:

Жора х его з))
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Георг Хуизит :cannabis:

Какой-нибудь король Георг Хуиз Ит Шишнадцатый! :)
И вроде не пятница?
Но зело забавен сей срач.
Re[Оум]:
от: Оум

И вроде не пятница?

Долго ждать :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Жора х его з))

Ни в коем разе!
Если Жора, то Хуизитман!
:cannabis:
P.S.
Ничо не знаю, у меня Суббота!
Саша Суббота!
https://youtu.be/LwqKEA3vRvI
Re[...]:
Поееехала писать губерния :D
Вот так всегда. Простая тема про языковые проблемы. Неет - опять развезли антимонию и опять политика и всё прочее.
Опять холивары и разборки. Вот где вирус? На форуме фотору или в головах :D
ТС вообще уже молчит...

А по поводу корней - надо же понимать, что не забыть, а очиститься.
Вон картошка в огороде растет и сорняк тут же душить её начинает.
Так сорняк прополоть - вот и очистка. Свои корни очистить надо от посторонних насаждений.
А то так и будет по ...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Валер, солидарен.
При всем уважении с коллеге eugene_vlasov.
В смысле вот здесь уже не их страна... и все что в ней делается тоже не ихнее...

За уважение к eugene_vlasov спасибо, но коллега, где логика? Вот вы выражаете солидарность с Валерой, и несолидарность со мной, на том основании, что по вашему разумению Россия, это «уже не моя страна». Но позвольте, исходя из вашей же логики, при чем тут тогда Валера, он что, россиянин?! Отсюда я делаю вывод, что единственная причина того, что вы охотно соглашаетесь с Валерой, и не соглашаетесь со мной, это то, что ваша точка зрения тупо совпадает с точкой зрения Валеры, а не моей. А для ее подкрепления, вы, вместо того, чтобы приводить разумные аргументы, включаете двойные стандарты. Теперь насчёт «и все что в ней делается тоже не ихнее»... Если к вам на улице подойдёт иностранец, и скажет, милок, у тебя ширинка расстегнута, застегни и не смеши окружающих, вы что ему на это ответите? Хотя, я догадываюсь...Страна уже не твоя, поэтому все что здесь происходят тоже тебя не касается, и так далее, и тому подобное, верно? Ну нельзя же так, в самом деле :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта