Тема закрыта

Помогите с выбором бу зеркалки

Всего 945 сообщ. | Показаны 601 - 620
Re[Мих72]:
Неужели? Что это, расскажите скорее, не томите людей.
Re[v1ctorych]:
Pentax.
Re[Мих72]:
k-70?

Ну что ж, поздравляю!
Камера просто замечательная
Учитесь пользоваться, учитесь снимать)

Ощущение, будто закончился любимый сериал)
Re[Babingod]:
Нет не К- 70, по-проще: ) ибо тогда ни на объективы, ни на штатив денег не останется, а ведь ещё праздники впереди. К- 70 брать б/ у за почти 60т.р - мне не захотелось.
Всем большое спасибо за участие!
Но я ещё продолжу: )
Re[Мих72]:
Добрался я домой и проверил таки затвор:

Re[Мих72]:
от: Мих72

Добрался я домой и проверил таки затвор:
Это не б.у.. Это, считайте, новая, даже обкатку не прошла :) .
Re[Alexander46]:
Спасибо. На вид как новая:) Буду разбираться, инструкции на иностранных языках, русского нет. Пытаюсь с коннектить с вайфаем... не могу разобраться как...
Re[Мих72]:
https://www.ricoh-imaging.ru/media/5def1c7a8abe1bf88cd21c13ba306cfc/KS2_OPM_RUS.pdf
Re[v1ctorych]:
Спасибо!
Кнопки немного непривычны после Сапоп, но привычнее после Фуджика...
Аккумов кстати три, один оригинальный и два новых неоригинальных.
Re[Мих72]:
Новая камера!
И кс-2 отличная модель
Сколько отдали?)
Поздравляю!

Какая-то оптика досталась в комплекте или тушка только?
Re[Babingod]:
Благодарю Вас!
Потратил примерно 365$ по сегодняшнему курсу(63 руб за 1 бакс)+пиво 0,5л обмыть... :D
Re[Мих72]:
Отличный выбор! И недорого!
Re[Galahad]:
Благодарю Вас! Теперь бы разобраться в настройках, тут их столько, по сравнению с Сапоп 600Д, с которым только разобрался и вот другая техника: )
Re[Мих72]:
Поздравляю со вступлением в клуб владельцев Пентакс После Пентакса, если он у вас не крякнет конечно (тьфу-тьфу-тьфу!), другой техники не захочется - мое твердое убеждение.
Re[gorynytch]:
Благодарю Вас!
Это осознанный выбор и про крякание отдельных аппаратов в этой линейке я в курсе и это меня не пугает. Пугает пока обилие настроек.
Прикольная внутрикамерная обработка.
Re[Lowroll]: Canon 6dm2 или nikon d800
не знаю как поступить! Есть у меня Canon 6D m2 и несколько объективов к нему. Сейчас достался от родственника Nikon D800 + объeктив 28-300 практически новый. Хочу спросить совета - что из них продать? Так как оба не потяну да и не к чему мне два!
Re[miakle]:
Что больше нравится то и оставляйте. Ваш Сапог современнее на 5 лет, он лучше подойдёт для репортажей и съёмки видео, у него хороший аф в лайввью.
У Никона выше разрешение и в целом матрица круче, по ДД тоже выиграет, а по шумам паритет примерно (что учитывая большее разрешение Никона даст выливается в победу, если сжимать до одинакового размера.
Какие обьективы у вас есть и какие вам нужны
И какие ваши цели в фотографии?
Re[Babingod]:
Спасибо за ответ! Объективы до canon - 24-105 f3,5-5,6; 70-300f4-5,6; 100 f2,8; 50 f1,8. Для Nikon af-s 28-300 f 3,5-5,6. Nikon меня удивил и разочаровал! Очень, очень большие шумы, перегруженное меню, плохая резкость, тяжёлый и не удобный экран просмотра. Я подумал продать Nikon и купить L- объектив для canon, но в последний момент засомневался! Поэтому и спросил совет
Re[Babingod]:
от: Babingod

Поздравляю!

Какая-то оптика досталась в комплекте или тушка только?

Прошу прощения, в предновогодней суете забыл Вам ответить:) Оптика досталась комплектная:18-50мм. По моим ощущениям не лучше кеноновской, но пока с ней проведу время, более лучшую буду искать уже после праздников. :D
Re[miakle]:
от:miakle
Спасибо за ответ! Объективы до canon - 24-105 f3,5-5,6; 70-300f4-5,6; 100 f2,8; 50 f1,8. Для Nikon af-s 28-300 f 3,5-5,6. Nikon меня удивил и разочаровал! Очень, очень большие шумы, перегруженное меню, плохая резкость, тяжёлый и не удобный экран просмотра. Я подумал продать Nikon и купить L- объектив для canon, но в последний момент засомневался! Поэтому и спросил совет
Подробнее
что там, что там оптика такая, что держаться за нее смысла нет, можно смело распродавать. Выбирайте по удобству камеры, остальное докупите
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта