Выбор беззеркалки для фото и видео

Всего 53 сообщ. | Показаны 41 - 53
Re[Дирижер]:
Сони?
Никон, Пентакс, Фуджи, Олимпус используют матрицы Сони
Вывели БЗК на уровень. Пока Сони не выпустили свои А7 , никто всерьез эту технику не воспринимал.
При всех своих недостатках система у Сони мощная, оптика хорошая, камеры передовые и снимать ими можно на самом высоком уровне.
Вы пробовали?
Я - да.
А7-3 просто отличная камера. Превышающая в разы мои возможности и потребности.
Re[Babingod]:
У меня тоже А7 М3, уже 1,5 года... Обычно меняю камеры раз в 2 года, но чувствую, что этой весной обновление пропущу, хватает за глаза и скорости и мп и удобства. :? Моя первая кидеокамера - Сони, первая зеркалка - Сони, сегодняшняя основная камера - Сони, Младшая дочка - Соня.
Re[Александр Бейч]:
от:Александр Бейч
У меня тоже А7 М3, уже 1,5 года... Обычно меняю камеры раз в 2 года, но чувствую, что этой весной обновление пропущу, хватает за глаза и скорости и мп и удобства. :? Моя первая кидеокамера - Сони, первая зеркалка - Сони, сегодняшняя основная камера - Сони, Младшая дочка - Соня.
Подробнее

А старшую часом не Панасоником назвали? 🤪
Re[konstantin0007]:
Нет, к стати Софию с Сони только потом связал, само имя нравилотся.
Re[Александр Бейч]:
Все еще выбираю фотоаппарат. Сони а 6300 отпал, так как сняли с производства и они резко у нас в части магазинов исчезли, а где остались - то серые и даже подорожали по сравнению с летом. Ну а А6000 брать уже не хочется, устарела. Посмотрел про Панасоник 80, который советовали, по видео прям класс, но все же решил что для фото не подойдет, т.к. нет бу объективов на него у нас в продаже а новые такие дорогие, вдруг не понравится, я потом потеряю сильно по деньгам, учитывая что и кит дороже,чем тот же м50, который сначала рассматривал. Еще нашел фуджи ХТ100, вот думаю его еще посмотреть
Re[StanleyK]:
от:StanleyK
...Посмотрел про Панасоник 80, который советовали, по видео прям класс, но все же решил что для фото не подойдет, т.к. нет бу объективов на него у нас в продаже а новые такие дорогие, вдруг не понравится, я потом потеряю сильно по деньгам, учитывая что и кит дороже,чем тот же м50, который сначала рассматривал. Еще нашел фуджи ХТ100, вот думаю его еще посмотреть
Подробнее

Так посмотрите цены на оптику Фуджи, порадуйтесь ;)
На Панасоник б/у полно, учитывая, что объективы от Олимпуса тоже подходят. Одна система - микро 4/3.
Re[Tany]:
от: Tany
Так посмотрите цены на оптику Фуджи, порадуйтесь ;)
На Панасоник б/у полно, учитывая, что объективы от Олимпуса тоже подходят. Одна система - микро 4/3.

ну у нас нет таких выбора, на кенон,сони много,на остальное мало или нет
Re[StanleyK]:
от: StanleyK

... на кенон,сони много,на остальное мало или нет

А как же вы Фуджи собрались покупать? Еще менее распространенный, чем микра. Еще надо прикинуть наличие сервисных центров поблизости. На всякий случай.
Re[StanleyK]:
А почему не рассматриваете 6400? Он вроде по цене не особо дороже, но во всем будет поинтереснее?
Re[DenTD]:
хм,может у вас по-другому, но у нас а6400 в 2 раза больше стоит,чем м50 и в 1,5 чем "белая" 6300. Ну или может наоборот это м50 серый такой у нас дешевый
Re[StanleyK]:
Если инетресно, отдаю свой GX9, состояние нового. Покупал в прошлом году.
Сделал объявление в барахолке:
Перейти по ссылке
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
А старшую часом не Панасоником назвали? 🤪

Остро... 8)
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
А старшую часом не Панасоником назвали? 🤪

Опанас (укр) - это типа Афанасий?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта