Всех с прздником!

Всего 382 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Или у вас коммунисты делятся на правильных и не правильных? И если есть не правильные то кто они...???
скажите, коллега
в свою бытность в рядах этой организации вы были подобны кому? Пол Поту? Шредеру? Гитлеру?
ну, примерно это же следует из твоих последних сообщений, нет?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
... вот хочу восстановить свое членство в партии...может пенсию добавят
...

У меня нет никаких сомнений, что, если бы вдруг коммунистам обьявили прибавку к пенсии, ты бы опять взял в руки транспарант, и стройным шагом пошёл бы на демонстрацию, хоть за кпсс, хоть за кпрф, хоть за нсдап
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
У меня нет никаких сомнений, что, если бы вдруг коммунистам обьявили прибавку к пенсии, ты бы опять взял в руки транспарант, и стройным шагом пошёл бы на демонстрацию, хоть за кпсс, хоть за кпрф, хоть за нсдап
Подробнее

нсдап то тут причем?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
скажите, коллега
в свою бытность в рядах этой организации вы были подобны кому? Пол Поту? Шредеру? Гитлеру?
ну, примерно это же следует из твоих последних сообщений, нет?

Я тоже все не мог понять, но тут осенило, это ж С.Ковтун!
Re[avges]:
от: avges
нсдап то тут причем?

Так он сам ее, в один ряд, так сказать, в лице Гитлера, тремя сообщениями выше
Re[avges]:
от: avges
нсдап то тут причем?
а, ну это просто, даже я знаю
в отдельно взятой голове брата нашего Меркуру и в альтернативной реальности, которая там независимо от всего на свете живет (и даже находит, в некоторой степени единомышленников), все, содержащее в своем названии слово "социализм" (или приоизводное от него), едино
от: MERKURU
Объяснить постараюсь..если получится.

Есть социалистическая идея.
Лидеры мирового социализма:
Ульянов (Ленин)
Троцкий
Гитлер
Франсуа Миттеран
Герхард Шредер........


Re[СВД]:
оффтоп)

Водитель на грузовике с прицепом собирается сдать назад и просит Вовочку:
-Мальчик, я сейчас буду сдавать назад, а ты посмотри, и когда хватит, скажи СТОП
Вовочка:
-Так...еще,...давай,еще малость,...так...нормально,еще маленько...
СТОЙ! Хватит. А теперь иди и посмотри, сука, че ты наделал!


зачетную тему открыл СВД
Re[eropegoff]:
А я слышал, что СВД тут наоборот, благодарили за тему, пару страниц назад. Скоро, думаю, начнут даже донаты закидывать. Не пропадёт, так сказать, сей скорбный труд :D
Re[ ... ]:
Вот посты выше прекрасно иллюстрируют мой непонятый посыл, что иногда/часто сложнее не быть героем.

— Достоевский умер, — сказала гражданка,
но как-то не очень уверенно.
— Протестую! — горячо воскликнул Бегемот.
— Достоевский бессмертен!


Re[eropegoff]:
от: eropegoff

зачетную тему открыл СВД

приблизительно 460 тем, 3740 сообщений.
Все темы заканчиваются одинаково темно, даже на самую безобидную тему.
Пошлите(!) электромангал строить.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Пошлите(!) электромангал строить.
богатое слово (первое)
очень смотрится в контексте))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
богатое слово (первое)
очень смотрится в контексте))

Тут, как минимум, три варианта. Вы про пойти, послать или пошлить??
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

Все темы заканчиваются одинаково темно, даже на самую безобидную тему...

Если честно, я не припомню у него ни одной безобидной темы, без подтекста.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Тут, как минимум, три варианта. Вы про пойти, послать или пошлить??

Три варианта гибели Помпеи ( приписывается Ф.М.Достоевскому )
Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы.
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Если честно, я не припомню у него ни одной безобидной темы, без подтекста.

Важен не Шекспир, а комментарии к нему:
18.01.2016 21:06:13 | Народ, а где тигр с козлом ?
Перейти по ссылке
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
У меня нет никаких сомнений, что, если бы вдруг коммунистам обьявили прибавку к пенсии, ты бы опять взял в руки транспарант, и стройным шагом пошёл бы на демонстрацию, хоть за кпсс, хоть за кпрф, хоть за нсдап
Подробнее
Вас опередили )))

Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Объяснить постараюсь..если получится.

Есть коммунистическая идея. Жива вроде до сих пор.
Лидеры мирового коммунистического движения на вскидку:
Сталин, Тито., Пол Пот, Мао...Ким ИР Сен.......

Есть социалистическая идея.
Лидеры мирового социализма:
Ульянов (Ленин)
Троцкий
Гитлер
Франсуа Миттеран
Герхард Шредер........

на кого должен "молиться" истинный коммунист? На всех? Или нет?
на кого должен "молиться" истинный социалист? На всех или нет?
Подробнее

Так ведь говорится много раз: Лишь клинические идиоты фанатичные марксисты 21-го века, не способные освоить ДиаМат, в 21-м веке, не догадываются, что коммунизм это не общественно-экономическая формация, или строй, как записано в ихних цитатниках.

Коммунизм - это цивилизационный принцип. Поэтому субъект управления, с высшей мерой понимания общего хода вещей в рамках продвигаемой через библию концепции управления, обычно обозначаемый как «всевидящее око», в целях сохранения за собой монополии на цивилизаторскую миссию, курировал дискредитацию и низведение этого понятия до уровня общественного строя. Под это было создано, с соблюдением самых главных основ талмудизма, ложное вероучение, автором был назначен внук двух раввинов Карл Маркс.

Да, кстати, важной частью теоретических разработок Маркса было понятие "реакционных наций", к числу которых Маркс относил, прежде всего, русских. Согласно Марксу, победа мраксистского псевдо-коммунизма в России невозможна а сама попытка его построения в этой стране нанесёт делу мраксистского псевдо-коммунизма непоправимый урон. Единственным решением русского вопроса Маркс считал уничтожение России, с истреблением и ассимиляцией русских. Это к тому, что марксизм и фашизм (и его клон - нацизм) не просто близнецы и братья. Фашизм - это следующая разработка того же режиссёра, который раскручивал Карла Маркса. Ведь не Вам, неразумному, объяснять, что недоучка-дилетант, так и не сумевший освоить даже Гегелевскую философию, смог создать в одиночку имитационно-провокационное вероучение под названием "мраксизм", не так ли?

Re[alex_mic]:
Комунизм это фсё бесплатно и что б не за что не плотить!!!1111111

Т.к. нетрудно понять что,, если затраты возрастают тожызнь можит только ухудшаться в долгосрочном. Поэтому затраты дложны стремить к нулю.
Щасуже и пиндосы бьют тревогу ибо пощитали что СОВРЕМЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РАБОТЬ 4 ЧАСА

В НЕДЕЛЮ

Куда идёт фсё остальноё????7777
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Я тоже все не мог понять, но тут осенило, это ж С.Ковтун!

Та ни : цеж звичайний виконавець ... :cannabis:
Re[L4m3r]:
Почти 80% швейцарцев выступили против безусловного базового дохода в 2500 евро. Предпочли работать.
Наверное не так много предложили))