Всех с прздником!

Всего 382 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Ты - Роксана,
Я - Бабаян!
https://youtu.be/iL93bN-InCk

Не совсем улавливаю мысль :)
Re[eugene_vlasov]:

от: Odnako..
ворона права. Когда в публичной дискуссии что-то оставляешь без ответа, то это принимают за слабость, и дешёвый авторитет падает..
Re[eugene_vlasov]:
от: victorkanda

Солдафон
Фанфарон
Луддит
Троглодит
. . .

от: eugene_vlasov

Наймит
Гайморит
Паразит
Инвалид
😀

от: victorkanda

Ты - Роксана,
Я - Бабаян!
https://youtu.be/iL93bN-InCk

от: eugene_vlasov

Не совсем улавливаю мысль :)

Ты ромашка - я весна
Ты жвачка - я десна
Ты переносица - я гайморит
Ты Испания - я Мадрид
Ты невеста - я фата
Ты желудок - я еда
Ты мелодия - я баян
Ты Роксана - я Бабаян


:cannabis:
Re[Odnako..]:
от: Odnako..

ворона права. Когда в публичной дискуссии что-то оставляешь без ответа, то это принимают за слабость, и дешёвый авторитет падает..

Ворона здесь несколько иной персонаж.
Это ворон - птица несколько иного полёта.
Re[victorkanda]:
А, ну если в этом разрезе :)
Re[eugene_vlasov]:
от:eugene_vlasov
Ребята, давайте относиться к своей истории более уважительно. Февральский переворот, и октябрская революция, суть разные вещи. Принципиально разные. В феврале именно правящие ылиты, а не пролетарии, свергли царя, и назначили своё Временное правительство,тем самым, убив то, что доселе называлось Российской империей. И не надо, в угоду продажным конъюнктурщикам, приписывать это большевикам, они отобрали власть уже у совсем других людей...
Подробнее

Конечно, я тоже на этом заострял внимание. В ответе просто контекст был другой. О февральском перевороте есть потрясающее исследование - книга "Анатомия измены".
Re[avges]:
от: avges
Конечно, я тоже на этом заострял внимание. В ответе просто контекст был другой. О февральском перевороте есть потрясающее исследование - книга "Анатомия измены".

Спасибо за наводку. Как, кстати, правильно писать, слитно, или раздельно? Рука все норовит напечатать раздельно, на водку.
Re[eugene_vlasov]:
Вот что я вам скажу...пыль поднявшаяся до небес останется лишь пылью. В отличии от бриллианта упавшего в грязь. Россия великая страна с прекрасным народом которой вечно не везёт с рулевыми
Re[humax67]:
вечно невезти небывает. везёт (по опередлению самого понятия) фсем одинако. Следовально это статистичный промах.
Re[humax67]:
от: humax67
Вот что я вам скажу...пыль поднявшаяся до небес останется лишь пылью. В отличии от бриллианта упавшего в грязь. Россия великая страна с прекрасным народом которой вечно не везёт с рулевыми

Да просто нет стран с непрекрасным народом))
Или греки считают себя не таким прекрасным народом?))
А условных 300 лет существования для условной пыли это достаточный срок, чтобы не называться пылью. Очевидно ведь. Как бы мы к этой т.н. пыли ни относились.
Re[humax67]:
от: humax67
...Россия великая страна с прекрасным народом которой вечно не везёт с рулевыми

Это вопрос дискуссионный. Лично я считаю, что у Руси/России/СССР было как минимум 4 выдающихся руководителя. Угадаете кто? :D
Re[eugene_vlasov]:
Путин, Медведев, Путин, Медведев!!!1111
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
Путин, Медведев, Путин, Медведев!!!1111

Ты красавчик, улыбнуло
Поскольку Медведев полюбасу был аватаром Путина, то одного правителя ты таки угадал :D
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Это вопрос дискуссионный. Лично я считаю, что у Руси/России/СССР было как минимум 4 выдающихся руководителя. Угадаете кто? :D
Сталин, Сталин, Сталин и Сталин >>>>>>>>> ))))
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Это вопрос дискуссионный. Лично я считаю, что у Руси/России/СССР было как минимум 4 выдающихся руководителя. Угадаете кто? :D

Иван IV, Пётр I, Александр III. Больше не знаю
Re[avges]:
от: avges

Вы вот лучше сделайте милость, скажите, что и 7 ноября ни разу не отмечали? За столом не сидели после демонстрации? И Валере этот же вопрос, чтобы лишний пост не писать.



Ни разу...
Даже на новый год 2 раза дежурил...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii


Праздник-это Рождество, Новый год, Храм, день рождения...Когда готовишься по-взрослому, гости, все такое. А радость от этих политических праздников была в дополнительном выходном, не более того.


У нас праздники это ДЕНЬ ГОРОДА. Массово и никто не загоняет. Это надо видеть. Центр перекрыт... людской океан.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ. Народу тьма. Ночью салют. Людское море.
Новый год... третий общенародный праздник. Но народу в центре тусуется много. Фейерверки повсеместно.
Остальные праздники это как бы выходные....
Кроме этого: конкретно в городе. 100 лет расстрела царской семьи...тысячи людей. Десятки тысяч. Идут крестным ходом более 20 км. Никто не загоняет. На ганиной яме круглый год паломники ..со всего мира.
ОГромное количество людей ежегодно в день расстрела русского царя приезжает в город. Встречал даже негров...откуда не знаю.
ПАСХА - тоже вполне один из самых народных праздников. Не тусуют но в храмах и около н людей много.
Re[СВД]:
от: СВД


Иван IV, Пётр I, Александр III. Больше не знаю



Ты это как... перстами осеняешь Иоана Васильевича..а поклоны бьешь ильичу
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov

Это вопрос дискуссионный. Лично я считаю, что у Руси/России/СССР было как минимум 4 выдающихся руководителя. Угадаете кто? :D



Ну и... ???
Я знаю только одного. И почему тоже могу сказать.
Угадайте кто?
Re[eugene_vlasov]:
от: eugene_vlasov
Ты красавчик, улыбнуло
Поскольку Медведев полюбасу был аватаром Путина, то одного правителя ты таки угадал :D

Да уж, в ветке какой-то 1001й ремейк картины Васнецова намечается

(c) KaykeCorra
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта