Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Фотограф должен работать мягко, незаметно, но иметь при этом острый глаз. Не надо толкаться, привлекать к себе внимание, не баламутьте воду там, где собираетесь ловить рыбу". - Анри Картье-Брессон

Всех с прздником!

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 382 сообщенияПоказаны: с 241 по 260 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 »»
eugene_vlasov

фотографий: 1
в Клубе: 5486 дней
Melbourne
12.11.2019 15:12:43  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Ничего не попутал ? У меня ли ? И по-поводу твоего непонимания того что бывший коммунист клянет советскую власть ... Ты же из СССР , неужели так быстро забыл чем в СССР отличается государство от Родины ? Военный служит государству но защищает родину , а государство называет себя родиной только тогда , когда чего то от тебя хочет .....

Хумакис, не надо тень на плетень. В коммунисты он зачем подался, родину же можно было и так любить? Правильно, за ништяками. А как ништяки закончились, так и членство в партии закончилось, и любовь к родине...

Vallerii
в Клубе: 3900 дней
За границей
12.11.2019 15:23:25  |  Re[MERKURU]:  
Меркуру, зачем комунизд, не надо тебе офицер, бери лопату люби родину пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны пооолные карманы... мааарихуаны

Исправлено Vallerii 12.11.2019 15:27:05

eropegoff

фотографий: 56
в Клубе: 3224 дня
Киев
12.11.2019 15:30:44  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
И по-поводу твоего непонимания того что бывший коммунист клянет советскую власть ... Ты же из СССР , неужели так быстро забыл

непонимание (у меня лично) не от того, что коммунист клянет советскую власть, а от того, что бывший секретарь парторганизации клянет советскую власть. а это вещи принципиально разные.
попробую объяснить
есть мнение, что в союзе нельзя было на должностях выше какого-то уровня не быть членом партии - допустим (хотя, на деле не совсем так)
ну, военный, офицер, вступил в партию по необходимости - допустим
но если так её ненавидишь, то никто не может заставить стать секретарем партогранизации
а если допустить, что тогда верил, а потом разуверился, проставить около веры и неверия даты, то получится, что просто держал нос по ветру

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

avges

в Клубе: 2150 дней
Красногорск
12.11.2019 15:34:53  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
а вот это (с чем сравнивать) пусть будет у каждого свое (сокровенное )))) ). как мерило его способности к примитивной мыслительной деятельности

ну, например, если кто-то говорит, что во всем мире без механизации и лозунгов урожайность выше, чем у богомерзких коммунистов с механизацией и лозунгами , то ясно, что с этим делом у него не очень
то же самое к утверждениям большевики развязали красный террор и гражданскую войну (хвала Аллаху, что не интервенцию)
ну и т.д.

ps. кстати, течение темы наглядно показывает, как могут возникнуть гражданские войны. если при просто разговариваем об ушедшей в историю стране в виртуале, максимум 10 безоружных людей дошли до пробивания родни в архивах.
а если тысяча вооруженных (тогда ведь много оружия было на руках, война все-таки) и где-нить на площади

чиста для затравки, бред марксиста © >>>>>>>>

Лучше и не скажешь. Причем, о. Андрей, прекрасно понимает кто на т.с. рассвете СССР убивал священников и рушил церкви. Но не уподобляется, как в анекдоте, партизану, все еще пускающим поезда под откос, когда война давно закончилась.

Без пруда не вынешь рыбку из него.

Vallerii
За границей
12.11.2019 15:40:44  |  Re[avges]:  

avges писал(а):
Лучше и не скажешь. Причем, о. Андрей, прекрасно понимает кто на т.с. рассвете СССР убивал священников и рушил церкви. Но не уподобляется, как в анекдоте, партизану, все еще пускающим поезда под откос, когда война давно закончилась.

В период расцвета социализма, описанный о. Андреем, коммунист боялся покрестить сына, чтобы не дай ... не узнали и не исключили из партии. Я знаю что говорю.
Но ты меня не слушай, мало чего я скажу))
Описанное о. Андреем относится к воспитательной работе, а не к пропаганде коммунистических идей. Моральный кодекс строителя коммунизма тоже мало отличается от 10 заповедей, но тем не менее, вместе им было не по пути.
Перегнуло государство с коммунизмом. Как и с религией. За что и поплатилось.

Исправлено Vallerii 12.11.2019 15:48:45

eugene_vlasov

фотографий: 1
в Клубе: 5486 дней
Melbourne
12.11.2019 15:58:34  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

...ну, военный, офицер, вступил в партию по необходимости - допустим

Отмазка так себе, млм. Это как у актрис, надо спать с режиссёром по необходимости...Кто-то с радостью, а кто то не идёт в актрисы вовсе при таком раскладе.

eropegoff

Киев
12.11.2019 16:18:29  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):
Отмазка так себе, млм. Это как у актрис, надо спать с режиссёром по необходимости...Кто-то с радостью, а кто то не идёт в актрисы вовсе при таком раскладе.

нет, что было, то было
в разных местах, думаю, по-разному, но в целом не член партии на руководящей работе это как белая ворона (были и белые вороны, ессно, как наверное есть актрисы, которые не спят с режиссерами, но общее правило такое)
но если актриса кроме обязательной постели с режиссером еще и по собственной инициативе к худруку в постель прыгает, то скорее всего что-то блядское в ее натуре имеется
а если, когда худрука снимут, кричит во всеуслышание, что и вялый у него был и стоял через раз и как только поняла, то сразу ушла от него, да и режиссер тоже сволочью был порядочной...

humax67

в Клубе: 2810 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
12.11.2019 16:24:06  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):
Хумакис, не надо тень на плетень. В коммунисты он зачем подался, родину же можно было и так любить? Правильно, за ништяками. А как ништяки закончились, так и членство в партии закончилось, и любовь к родине...

Подтвердить квалификацию и подороже себя продать . Что поменялось сегодня ?
Рыба ищет где глубже-человек где лучше . Второй вопрос как при этом мы оцениваем отношение к окружающим -но сие нам неведомо . С остальным согласен .

victorkanda

фотографий: 4
в Клубе: 2301 день
Ramtops Овцепики
12.11.2019 17:27:16  |  Re[ . . . ]:  

MERKURU писал(а):

ВАлер, заметил. Мельбуржец или как там Обалдевший ,,, в общем коренной австралиец ни на один вопрос не отвечает. Подмигивание Только потеет, рассказывая как хорошо жилось при ленине и сталине. Он наверное при них жил? Шок
Мне бы данные его папаши...год рождения, место и полное фио. Пробил бы Хохот Думаю что узнали бы много интересного. Подмигивание

ВВС или больше похоже на ВВ ?
Пойду, чечевичной похлебки поем.

https://www.youtube.com/watch?v=FUFtZbwAsLs

— Служу, милый мой! Коллежским асессором уже второй год и Станислава имею. Жалованье плохое... ну, да бог с ним! Жена уроки музыки дает, я портсигары приватно из дерева делаю. Отличные портсигары! По рублю за штуку продаю. Если кто берет десять штук и более, тому, понимаешь, уступка. Пробавляемся кое-как. Служил, знаешь, в департаменте, а теперь сюда переведен столоначальником по тому же ведомству... Здесь буду служить. Ну, а ты как? Небось, уже статский? А?
— Нет, милый мой, поднимай повыше,— сказал толстый.— Я уже до тайного дослужился... Две звезды имею.

Бамбук растёт быстрее, чем летит самолёт.

Vallerii
За границей
12.11.2019 17:50:23  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):

Мне бы данные его папаши...год рождения, место и полное фио. Пробил бы Хохот Думаю что узнали бы много интересного. Подмигивание

Да ты страшный человек! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Исправлено Vallerii 12.11.2019 17:50:44

MERKURU

в Клубе: 2172 дня
Екатеринбург
12.11.2019 18:00:56  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):
Да ты, дружок, похоже, голову себе где-то пробил...
Насколько вы со своим бессарабским корешком могли заметить, с идиотами я общаюсь редко, и неохотно, хотя иногда и вынужден, ничего не поделаешь. У них везде свои люди. Тем не менее, любой здравомыслящий человек, (ваш дуэт, под это описание, не попадает, к сожалению) читающий мои сообщения, мог бы прийти к выводу, что я, в отличии от некоторых товарисчей, своих убеждениий не меняю, в зависимости от места проживания, и конъюнктуры рынка. А вот что до тебя, то тут даже твоего родителя пробивать никакой нужды нет, и так наглядно видно, что за сынок уродился. У тебя, под любое направление ветра-свои ботинки. Куда ни подует, а ты уже хоп, и переобулся. Такие как ты, полицаями, хорошие карьеры себе делали. Интересно только, что ж ты, такой борец с системой, раньше молчал? Вышел бы, на партсобрании, и заявил прилюдно, де, Ленин говно, Сталин говно, и иппать я хотел в жопу ваш Октябрь...Но ты этого не сделал, поэтому глохни, твоя фига в кармане никого не интересует. Ну может, за исключением, твоего приятеля с галёрки.

Хохот да нет... это вот как раз полицаями становились те кто продавал Родину...Что страшно стало...если копну ??? Подмигивание
А с чего взял что я раньше молчал? Хохот Я не молчал....
Ну это перебежчикам не понять... голосок то прорезался только на новой родине...или как? Подмигивание

Исправлено MERKURU 12.11.2019 18:04:02

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 18:02:08  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Да ты страшный человек! Очень доволен Очень доволен Очень доволен

хороший стукач это... Подмигивание мертвый стукач. Где бы он не жил....

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 18:06:18  |  Re[victorkanda]:  

victorkanda писал(а):
ВВС или больше похоже на ВВ ?
Пойду, чечевичной похлебки поем.

https://www.youtube.com/watch?v=FUFtZbwAsLs

— Служу, милый мой! Коллежским асессором уже второй год и Станислава имею. Жалованье плохое... ну, да бог с ним! Жена уроки музыки дает, я портсигары приватно из дерева делаю. Отличные портсигары! По рублю за штуку продаю. Если кто берет десять штук и более, тому, понимаешь, уступка. Пробавляемся кое-как. Служил, знаешь, в департаменте, а теперь сюда переведен столоначальником по тому же ведомству... Здесь буду служить. Ну, а ты как? Небось, уже статский? А?
— Нет, милый мой, поднимай повыше,— сказал толстый.— Я уже до тайного дослужился... Две звезды имею.

Шок причем здесь ВВС ...ВВ... больше похоже.
Попытка набора остроумных мыслей...???
Все гораздо проще. Подмигивание , товарищ.
Кстати: ваши фио, год рождения и место рождения? admin tongue

Исправлено MERKURU 12.11.2019 18:06:47

Vallerii
За границей
12.11.2019 18:07:32  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
хороший стукач

Не зря Карпентер ему привет передавал Очень доволен

Исправлено Vallerii 12.11.2019 18:08:46

victorkanda

фотографий: 4
в Клубе: 2301 день
Ramtops Овцепики
12.11.2019 18:30:16  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Шок причем здесь ВВС ...ВВ... больше похоже.
Попытка набора остроумных мыслей...???
Все гораздо проще. Подмигивание , товарищ.
Кстати: ваши фио, год рождения и место рождения? admin tongue

В нынешнее меркурантильное бремя перданные пердам только за вознаграждение пооолные карманы... мааарихуаны

Исправлено victorkanda 12.11.2019 18:33:23

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 18:33:50  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):

непонимание (у меня лично) не от того, что коммунист клянет советскую власть, а от того, что бывший секретарь парторганизации клянет советскую власть. а это вещи принципиально разные.

Шок Обалдевший ..Дорогой мой Еропегоф...( если что поправь)
найди связь между коммунистическими убеждениями...и....советской властью...
Это для тебя одно и тоже?
Дальше поехали.
Скажи мне товарищ Еропегоф ( если что поправь)
Можно ли гордится что тебя избрали секретарем организации твои коллеги. То есть из множества достойных кандидатов оказали доверие самому самому Подмигивание
А ? Неужели ты считаешь что этого надо стыдиться? По мне так этим надо гордиться... тем паче, что вместе с секретарем из прогнившей насквозь партии выходят те кто в свое время оказал тебе это доверие.

Вот тебе Еропегоф вроде и получается как гордиться нечем. Тебя не выдвигали, не выбирали... и жизнь свою ты прожил скромно... Хохот не высовываясь ( абы чего не вышло Подмигивание )...
Ты подобен своему земляку полковнику. Приехал он ка кто на разборки...зачем да почему. Шибко недовольный был моим поступком. Даже сказал что я предатель. НО вот теперь самое интересное: Вскоре ( буквально через год) когда над незалежной взвилось жовто-блакитное полковник-патриот забыл про все..и про партбилет и про присягу и про страну в которой прожил всю свою сознательную жизнь и стал полковником...и подался он с криком..."слава ...." на историческую родину. А еще через пару лет вышвырнули его из самостийной армии за плохое знание местного наречия и плохое понимание текущего момента в отношении истинных врагов нового отечества. И пришлось ему обратиться ко мне...опустив взгляд. Так как привез он с собой документы с трезубыми печатями, а здесь такие не котировались...Не отказал я ему в помощи...и дурного разговора не припомнил. В общем остался я в своей стране...со своими убеждениями и верой в свои идеалы.
Так что никогда у меня уши не покраснеют... Подмигивание Зря надеешься Еропегоф...каяться не буду. И другим передай... Подмигивание
Кстати у меня нигде нет отметки что я был секретарем или еще кем то... зато есть характеристика в которой все написано и про " не молчал" и про активную жизненную позицию Подмигивание В личном деле только должности на которые я назначался по службе...И если бы я сам тебе это не сказал ты бы про это никогда не узнал. Я видишь..не боюсь и открыто говорю о том что возглавлял партийную организацию...Заметь не был..а возглавлял. Не то что у тебя Еропегоф...и подобных тебе. Вроде жил.... Подмигивание

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 18:35:06  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):

Не зря Карпентер ему привет передавал Очень доволен

Ой не зря.... Хохот

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 18:41:07  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

Подтвердить квалификацию и подороже себя продать . Что поменялось сегодня ?
Рыба ищет где глубже-человек где лучше . Второй вопрос как при этом мы оцениваем отношение к окружающим -но сие нам неведомо . С остальным согласен .

Хумакис... вот хоть ты спроси этого грамотного ленинца. Какие ништяки конкретно. Если ты не член парти то пороли 1 раз если что...если член партии то пароли минимум 2 раза...один раз командиры, второй раз на партсобрании. А еще особо одаренные могли попасть на 3 вз...у... на парткомиссию. Хохот
Вот и единственная привилегия..словить "оргазм" 2 или 3 раза вместо одного.
Хотя...хотя если ленинец из Мельбурна так хорошо знает про привилегии то наверное вкушал...а как кончились смотался...прихватив архивы и партийную кассу Хохот

MERKURU

Екатеринбург
12.11.2019 18:41:48  |  Re[victorkanda]:  

victorkanda писал(а):

В нынешнее меркурантильное бремя перданные пердам только за вознаграждение пооолные карманы... мааарихуаны

Жаль... Хохот а то бы и вас пробили...

eropegoff

Киев
12.11.2019 18:45:37  |  Re[MERKURU]:  

MERKURU писал(а):
Шок Обалдевший ..Дорогой мой Еропегоф...( если что поправь)
найди связь между коммунистическими убеждениями...и....советской властью...
Это для тебя одно и тоже?
Дальше поехали.
Скажи мне товарищ Еропегоф ( если что поправь)
Можно ли

дружище Меркуру drinkbuddy
прилюдно и громограсно обещаю ответить на все без исключения поставленные тобой вопросы незамедлительно, сразу же после того, как ты ответишь всего на один мой вопрос к тебе, задавал уже дважды, повторяю в третий раз >>>>>>>>>
а то, согласись, как-то некрасиво, недемократично получается, типа игры в одни ворота
ведь форум читают дети, еще подумают чертишо Очень доволен
ну давай, давай, это не сложно

Найдено: 382 сообщенияПоказаны: с 241 по 260 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 20 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов