Всех с прздником!

Всего 382 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[victorkanda]:
от: victorkanda

https://youtu.be/IsrChtdU0Qk
Мощности бетонного завода не соответствуют потребностям.



Красивые сказки... НУ ДАЙТЕ МНЕ ПОРАБОТАТЬ...сил терпеть больше нетуууууу

Но самое самое...это МЫ НА ПАРТКОМЕ. ;)
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

У нас в стране нашелся только один истинный коммунист...по моему Перельман.
Который отказался... от премии.

Точно. Отдал по способностям и взял по потребностям. Но это малеха клиника, такой хоккей коммунизм нам не нужен)))
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
https://youtu.be/IsrChtdU0Qk
Мощности бетонного завода не соответствуют потребностям.

Фуйня бетон, фуйня двери.
и даже "Коммунизм не скоро построим" не главное.
Главное-"И что вы ему ответили?".
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Красивые сказки... НУ ДАЙТЕ МНЕ ПОРАБОТАТЬ...сил терпеть больше нетуууууу

Но самое самое...это МЫ НА ПАРТКОМЕ. ;)

Тонкий фильм. За него одновременно и расстрел и народного артиста получить можно.
Re[avges]:
от:avges
Н
Уничтожение товарно-денежных отношений и введение распределения по потребностям, когда имеешь все, что необходимо, и что ни предпринимай, а жить богаче соседа не будешь, лишило бы экономической базы предпринимательство цеховиков и фарцовщиков, воровство, взяточничество, и сделало бы узурпацию власти номенклатурой бессмысленной, так как это не привело бы ни к большему уровню потребления, ни к большему престижу. Люди, свободные от грызни за кость, сосредоточились бы на самореализации.."
Подробнее


"Товарные" и "денежные" уже с самого начала жили раздельно. И два ящика марроканских апельсин на Новый Год всегда стоили больше любых денег при замене распредвала или тормозных дисков. А уж тем более "румынская стенка". Отдавались за неё.

Разбить надо все телевизоры и сжечь кинотеатры, чтоб не показывали лишнего.
Любая сраная тряпка и фантик вызывает "престиж".
Re[artograff]:
Домик Горбовского, домик "Леонида", был совершенно стандартным, архитектуры начала века: излюбленное жилье космопроходцев, глубоководников, трансмантийщиков, без скотного двора, без кухни… Но зато с энергопристройкой для обслуживания персональной нуль-установки, полагающейся Горбовскому как члену Всемирного Совета. А вокруг были сосны, заросли вереска, пахло нагретой хвоей, и пчелы сонно гудели в неподвижном воздухе.

Но не которые ровнее!
Re[artograff]:
Неоченб понятно что надо вытворять с румынскои стенкои что бы получить хоь 1% статистичного приимущества перед дефолтовой неговоря уже что бы отбить с неё фсё затраченое :cannabis: или дефолтовая невыдержывает ?

Показывать иё каким то казлам что бы в результате етих хитрых мохинацый обмануть их на бОльшую сумму??????
Re[L4m3r]:
Это не стенка как таковая, а талон на по!видло!
Re[L4m3r]:
от:L4m3r
Неоченб понятно что надо вытворять с румынскои стенкои что бы получить хоь 1% статистичного приимущества перед дефолтовой неговоря уже что бы отбить с неё фсё затраченое :cannabis: или дефолтовая невыдержывает ?

Показывать иё каким то казлам что бы в результате етих хитрых мохинацый обмануть их на бОльшую сумму??????
Подробнее

Сервиз ..мадонна,, должен стоять в румынской стенке . Ты чаво бро ? Это даже я знаю . Иначе ты йухово живешь , и жисть не удалась .....
Re[humax67]:
от: humax67
Сервиз ..мадонна,, должен стоять в румынской стенке . Ты чаво бро ? Это даже я знаю . Иначе ты йухово живешь , и жисть не удалась .....

Чешский хрусталь забыл ещё, и ковёр на стену😊
Ну так тогда казалось
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Тонкий фильм. За него одновременно и расстрел и народного артиста получить можно.


да фильм нормальный...фантастический правда. Но сам факт что производственный вопрос...решается на парткоме.
Вот так страну и пропаткомили...
Re[MERKURU]:
О чем я и говорил-партия решала когда сеять, убирать, как строить...
Re[M . . . U]:
от: MERKURU

Красивые сказки... НУ ДАЙТЕ МНЕ ПОРАБОТАТЬ...сил терпеть больше нетуууууу
Но самое самое...это МЫ НА ПАРТКОМЕ. ;)

от: MERKURU

да фильм нормальный...фантастический правда. Но сам факт что производственный вопрос...решается на парткоме.
Вот так страну и пропаткомили...

Пропарткомили,
пропортачили,
просанкюлотили,
пропейзанили,
прогалифечили.
Давеча один свердловский военный, отставник, правда, но сути не меняет, хвастался и асфальтом, и что строится всё и чем-то там ещё, чего при советской власти отродясь не бывало и вдруг - страну пропарткомили.
Значит, была страна?
...............................
Небезызвестный Ли Якокка в схожих обстоятельствах положил себе жалованье - 1 $ (один доллар) в год.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
О чем я и говорил-партия решала когда сеять, убирать, как строить...

Партия сказала -народ выполнил . Это ответ на вопрос , почему дурные идеи Горбачева исполнили . Фашисты на танках объезжали виноградники , во время пожаров люди первым делом спасают хуму и только после дома , потому что дом можно отстроить заново , а правильного урожая ждать только внукам .
Re[victorkanda]:
от:victorkanda
Пропарткомили,
пропортачили,
просанкюлотили,
пропейзанили,
прогалифечили.
Давеча один свердловский военный, отставник, правда, но сути не меняет, хвастался и асфальтом, и что строится всё и чем-то там ещё, чего при советской власти отродясь не бывало и вдруг - страну пропарткомили.
Значит, была страна?
...............................
Небезызвестный Ли Якокка в схожих обстоятельствах положил себе жалованье - 1 $ (один доллар) в год.
Подробнее

Да, ...все становится неважным, когда вдруг, ты "проздоровил", а вместо врачей -цирюльники с услугами, да со стандартами лечения от ЕР.... Наберите СМС на номер 3434..... со суммой через пробел....
Re[humax67]:
от: humax67
Партия сказала -народ выполнил .

Вот и до консерватории добрались.
Слишком много партии.
В Греции указания какой партии выполняются?
Re[humax67]:
от:humax67
Партия сказала -народ выполнил . Это ответ на вопрос , почему дурные идеи Горбачева исполнили . Фашисты на танках объезжали виноградники , во время пожаров люди первым делом спасают хуму и только после дома , потому что дом можно отстроить заново , а правильного урожая ждать только внукам .
Подробнее

Тут проблема не в партии, а в том, кто стоит у неё во главе. Если патриот, то виноградники сажают, если враг, то виноградники выкорчевывают. Ну а если идиот, то сеют кукурузу.
Re[victorkanda]:
от: victorkanda


Давеча один свердловский военный, отставник, правда, но сути не меняет,


я так понимаю это ключевая фраза высера...
Ошибаешься... пока еще не отставник. ;)
В следующий раз когда будешь писать хоть разберись что значат слова...хотя....зачем. ;)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Вот и до консерватории добрались.
Слишком много партии.
В Греции указания какой партии выполняются?

Европарламента . Когда вступали в евросоюз никто не подозревал что через два года эти 314ры сядут и порешат что экономикой государств занимается не правительство государств а европарламент имеет приоритет на исполнение . А обратно уже как тот верблюд -залезть на верблюда бесплатно -а слезть 5 долларов .
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
я так понимаю это ключевая фраза высера...
Ошибаешься... пока еще не отставник. ;)
В следующий раз когда будешь писать хоть разберись что значат слова...хотя....зачем. ;)

Ошибаетесь, любезный.
Ключевое слово - Свердловск!
https://youtu.be/s-ARXwG0BM4