Всех с прздником!

Всего 382 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[avges]:
от: avges
Так то оно так, но было чувство чего-то объединяющего, многие искренне праздновали. Твои слова кмк больше относятся к современным политическим праздникам.

Может и поздравляли искренне, я не знаю. Лично мне было пофиг, главное 2 дня в школу не идем. 1-2 и 7-8.
Re[avges]:
от:avges

Не отвергли, а был переворот и обрекли людей на выживание. В референдумах не голосовало большинство за "сворачивание" социализма" и СССР. Еще раз, я категорически против вашего огульного охаивания истории моей страны и неуважительного отношения к людям (быдлопролетарии). Тем более что вы коммунист.
Преступления и перегибы никто не отрицает, но я против переворота 1991 г. Отталкиваясь от имеющегося базиса СССР нужно было идти дальше, постепенно меняя то, что тянет назад.
Подробнее


Ну так оттолкнитесь и идите... никто же не возражает.
Это мое отношение не к людям, а к быдлпролетариям. Вы не видите разницы между людьми и быдлом? А я вижу...
Я не огульно охаиваю, а констатирую реальные факты.
Я не коммунист... хотя даже бы если был коммунистом к тому что большевики сделали в моей стране это отношения не имеет.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Может и поздравляли искренне, я не знаю. Лично мне было пофиг, главное 2 дня в школу не идем. 1-2 и 7-8.


У кого то чувство было...чего то объединяющего.
Объединяла обычно 0,5 на 3 человека и сырок плавленный...
Некоторые разогревались еще перед проходом...
Говорю, потому что стояли в рассекающих цепочках на выходе с площади в курсантские годы...

Re[avges]:
от: avges

а был переворот и обрекли людей на выживание.


Кто ж отрицает. Был переворот..в 1917 г. ( в октябре) и много было ЗА ?
Если началась гражданская война. А ?
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
У кого то чувство было...чего то объединяющего.
Объединяла обычно 0,5 на 3 человека и сырок плавленный...
.

Что-что, а это-точно! :D
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Кто ж отрицает. Был переворот..в 1917 г. ( в октябре) и много было ЗА ?
Если началась гражданская война. А ?

Конечно многие желали отдать все нажитое новой власти :D
Re[MERKURU]:
от:MERKURU

Еропегоф... это быдлячая мода переходить на личности у вас с тех времен. Небось тоже стучали как активный член партии или сочувствующий? А Тута народ вел разговор

о праздновать или не праздновать...а вам кого то конкретно обсудить. Меня например. Вот в твоей стране сс марширует и ничего...тебе нравится? ;) Ты там у себя тоже такой смелый как здесь на фотофоруме... иногда в форточку шепчешь " руки прочь" ;) Или все больше мысленно?
Подробнее

зачет)))
теперь, если ты, дружище, отмотаешь назад и почитаешь начало быдлячества, то без особого труда нащупаешь его (быдлячества) инициатора, т.е. себя
вот смотри, твой первый ответ мне в этой теме (и второй вообще)
от: MERKURU
вредная марксистская логика. Вот пример пролетарского мышления :

вот в таком бреду и рождаются мысли типа карломарксовых...
на что получаешь ответ
от:eropegoff
все, что ты написал - полная фуета, рожденная бредовым воображением

ты эта... того... ну, не обижайся :D
ответил в твоей тональности (ну, типа объявить фигней чиста потому, что так хочется, ничем кроме этого не опровергая)
Подробнее
снова ты
от: MERKURU

Твои идеи это такой же бред как светлая мысля о том что пролетарий самый сознательный класс
нащупал? то-то же :D
теперь, чтобы доказать обществу что у тебя остались хотя бы следы офицерской чести и мужского достоинства, мне кажется, ты просто обязан прилюдно и громогласно признать, что инициатором быдлячества в нашей переписке были лично ты. возможно, таким образом тебе удастся смыть некоторые пятна на своем имидже бывшего партработника

чтобы вторую часть не оставлять без ответа:
- никогда ни членом партии, ни сочувствующим не был (в отличие от некоторых), говорил уже об этом.
- праздновать, или не праздновать - одним из немногих, кто высказался на эту тему был я
- что происходит в моей стране мне не нравится категорически, но в целом ситуация уже прошла точку невозврата и что-либо говорить не имеет никакого смысла. кстати, и это тоже одно из последствий распада союза

я ответил на все твои вопросы? :D
ну давай, давай, жду. освежи в памяти дискуссию и назови имя инициатора быдлячества, офицер

Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну школы хоть есть государственные?))

Там еще тот крысятник -поверь . Как и в любом другом госучреждении -по 8 часов с двумя выходными ноги протянешь , или будешь пахать по 12 часов в день и еще на дом брать то что в рабочее время не успел .
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
нащупал? то-то же :D
теперь, чтобы доказать обществу что у тебя остались хотя бы следы офицерской чести и мужского достоинства, мне кажется, ты просто обязан прилюдно и громогласно признать, что инициатором быдлячества в нашей переписке были лично ты. возможно, таким образом тебе удастся смыть некоторые пятна на своем имидже бывшего партработника

чтобы вторую часть не оставлять без ответа:
- никогда ни членом партии, ни сочувствующим не был (в отличие от некоторых), говорил уже об этом.
- праздновать, или не праздновать - одним из немногих, кто высказался на эту тему был я
- что происходит в моей стране мне не нравится категорически, но в целом ситуация уже прошла точку невозврата и что-либо говорить не имеет никакого смысла. кстати, и это тоже одно из последствий распада союза

я ответил на все твои вопросы? :D
ну давай, давай, жду. освежи в памяти дискуссию и назови имя инициатора быдлячества, офицер
Подробнее

Бро , ну чо ты какой кипешной , просто разговариваем .......
Re[humax67]:
от: humax67
Бро , ну чо ты какой кипешной , просто разговариваем .......
вникни))
бро Меркуру вломился в просто разговор, обозвал доводы несогласных с его мнением бредом, получил ответ в созвучной тональности и обозвал эту тональность быдлячеством
я всего лишь (всего лишь!) попросил бро Меркуру освежить в памяти ход дискуссии и назвать имя инициатора быдлячества
это запрещено правилами хорошего тона просто дискуссии? если да, то готов прилюдно извиниться
Re[humax67]:
ворона права. Когда в публичной дискуссии что-то оставляешь без ответа, то это принимают за слабость, и дешёвый авторитет падает..
Re[humax67]:
от: humax67
Бро , ну чо ты какой кипешной , просто разговариваем .......

Ты перепутал адресата. Есть более подходящие кандидатуры. Некоторые, например, сначала, по зову души и сердца, присягают на верность советской власти, вступают в коммунисты, и радостно, в первых рядах, машут транспарантами 7го ноября. А когда меняется конъюнктура, они быстро переобуваются, и опять, в первых рядах, по зову души и сердца, уже клеймят позором всех тех, с кем ещё вчера, рука об руку, махали транспарантами. А когда укажешь им на это маленькое недоразумение, начинают быдлить, козлить, быковать, и кипишевать...Хотя, казалось бы, мы просто разговариваем :D
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
Ну так оттолкнитесь и идите... никто же не возражает.
Это мое отношение не к людям, а к быдлпролетариям. Вы не видите разницы между людьми и быдлом? А я вижу...
Я не огульно охаиваю, а констатирую реальные факты.
Я не коммунист... хотя даже бы если был коммунистом к тому что большевики сделали в моей стране это отношения не имеет.
Подробнее

Пустая ваша фраза для мнимой витиеватости речи, я говорю о СССР, а о не себе.
Ваше отношение к людям чудовищно, веет вашими реальными фактами.
Ошибся, конечно вы самый правильный коммунист.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Кто ж отрицает. Был переворот..в 1917 г. ( в октябре) и много было ЗА ?
Если началась гражданская война. А ?

Мне никакие перевороты не по душе, если только народ не гнобят до смерти и те берутся за оружие. И февральской революции и как следствие, октябрьской можно было избежать. А ЗА по-видимому было много. В гражданской и в любой другой без ЗА не победить.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
...
Объединяла обычно 0,5 на 3 человека и сырок плавленный...
Некоторые разогревались еще перед проходом...
Говорю, потому что стояли в рассекающих цепочках на выходе с площади в курсантские годы...
Подробнее

О, это объединяет уже несколько веков. Но каждый видит, только то, что хочет видеть
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
ворона права. Когда в публичной дискуссии что-то оставляешь без ответа, то это принимают за слабость, и дешёвый авторитет падает..

Как по мне, дешевый авторитет-отдельно, а бред, незаслуживающий внимания-отдельно. Поэтому, если авторитет не дешевый, можно себе иногда позволить оставлять без ответа избранные перлы :)

пс. если что, к переобутым коммунистам, это не относится. У них авторитет, априори, либо дешевый, либо вообще отсутствует.
Re[avges]:
от:avges
Мне никакие перевороты не по душе, если только народ не гнобят до смерти и те берутся за оружие. И февральской революции и как следствие, октябрьской можно было избежать. А ЗА по-видимому было много. В гражданской и в любой другой без ЗА не победить.
Подробнее

Ребята, давайте относиться к своей истории более уважительно. Февральский переворот, и октябрская революция, суть разные вещи. Принципиально разные. В феврале именно правящие ылиты, а не пролетарии, свергли царя, и назначили своё Временное правительство,тем самым, убив то, что доселе называлось Российской империей. И не надо, в угоду продажным конъюнктурщикам, приписывать это большевикам, они отобрали власть уже у совсем других людей...
Re[ . . . ]:
Солдафон
Фанфарон
Луддит
Троглодит
. . .
Re[victorkanda]:
от: victorkanda
Солдафон
Фанфарон
Луддит
Троглодит
. . .

Наймит
Гайморит
Паразит
Инвалид
😀
Re[eugene_vlasov]:
Ты - Роксана,
Я - Бабаян!
https://youtu.be/iL93bN-InCk
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта