Ветка для новичков. Обсуждаем фото - 2

Всего 6126 сообщ. | Показаны 5101 - 5120
Re[RFT]:
от: RFT
лиФчик, но правильнее писать "бюстгалтер"

Пох
Re[Megerko]:

Re[Megerko]:
... del
Не удалось вставить картинку с корейкой (
Re[RFT]:
от: RFT
лиФчик, но правильнее писать "бюстгалтер"

Если подходить строго, то у Вас тоже неверно написана - эта часть женского белья, как для немцев…
Как правильно – бюстгалтер или бюстгальтер?
Büstenhalter (нем.) – Бюстгальтер (рус.)!
Нормальные девушки, любят точность!
И не любят принижения или разные обзываловки, такой важной части их тела и белья… :(
Re[vlad--king]:
от:vlad--king
Если подходить строго, то у Вас тоже неверно написана - эта часть женского белья, как для немцев…
Как правильно – бюстгалтер или бюстгальтер?
Büstenhalter (нем.) – Бюстгальтер (рус.)!
Нормальные девушки, любят точность!
И не любят принижения или разные обзываловки, такой важной части их тела и белья… :(
Подробнее

вот чтоб таких проблем не было, надо сразу им говорить, что майку/рубашку и тд одеваем на голое тело, либо кадр делаем вовсе без майки.
На вопрос зачем? Всегда говорим, в кадре не должно быть ни чего лишнего, минимум деталей
Re[archi_spb]:
от: archi_spb
вот чтоб таких проблем не было, надо сразу им говорить, что майку/рубашку и тд одеваем на голое тело

Так можно попасть в крайне неудобную ситуацию.
И ваша репутация будет безнадёжно испорчена.
Потому что девушка вполне может знать, что одежду надевают, а одевают - кого-то.
Re[Man_from_Siberia]:
от: Man_from_Siberia
Так можно попасть в крайне неудобную ситуацию.
И ваша репутация будет безнадёжно испорчена.
Потому что девушка вполне может знать, что одежду надевают, а одевают - кого-то.

А так же обувают и нахлобучивают :D
Re[Megerko]:
Мда... Педагоги от Бога, вот пофиг, абсолютно, что там девушка будет думать, говорить и какую репутацию будет давать, одной больше в объектив попадёт, другой меньше, а если педагог или занудливая и ворчливая обойдёт меня стороной, мне же лучше :)
Re[Vadym Tsyrkalyuk]:
от:Vadym Tsyrkalyuk


_R022362_1p by Vadym Tsyrkalyuk, on Flickr
Подробнее

Зеленые ворота слева и пятно справа внизу... Да и прищур глаз не соответствует эмоции морды лица...
И еще реклама какая то слева внизу... :D :D :D
Re[Megerko]:
Что-то затишье наступило! Апну темку!

" Лето "




" Охрана "




" Симбиоз "




Re[Megerko]:

Re[archi_spb]:
от:archi_spb

Подробнее



На мой взгляд как-то мрачновато, да и низа много, а вот правее высотки я бы добавил пространства. :)


Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский
На мой взгляд как-то мрачновато, да и низа много, а вот правее высотки я бы добавил пространства. :)


Подробнее

да я 0 без палочки в этих кадрах, так, небом поделился, кадрировать думал, но передумал, зачем трогать то, чего не знаешь. С кадрирование конечно в разы лучше
Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский
На мой взгляд как-то мрачновато, да и низа много, а вот правее высотки я бы добавил пространства. :)


Подробнее

ждал ваш вариант
Re[archi_spb]:
от: archi_spb
да я 0 без палочки в этих кадрах, так, небом поделился, кадрировать думал, но передумал, зачем трогать то, чего не знаешь. С кадрирование конечно в разы лучше


Небо фантастическое. Вдумчиво доработать и хороший кадр в кармане!

от: unreal
ждал ваш вариант


Всем пива и водки от нашего стола - празднуем 46-ой год моему городу!

Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Всем пива и водки от нашего стола - празднуем 46-ой год моему городу!

хороший повод, поддержу :D

ну и в тему обсуждения
приперся на точку ночью с фонариком через лес в горку, прикинул ракурс, выбрал обьектив, установил камеру на штатив и ждал рассвет наблюдая как внизу просыпается город... через некоторое время можно было сделать первый кадр

Re[unreal]:
от:unreal
хороший повод, поддержу :D

ну и в тему обсуждения
приперся на точку ночью с фонариком через лес в горку, прикинул ракурс, выбрал обьектив, установил камеру на штатив и ждал рассвет наблюдая как внизу просыпается город... через некоторое время можно было сделать первый кадр

Подробнее


Хорошее место! Хотелось бы поширше, что вверх, что вниз, чтобы побольше речки захватить и пустить её по низу, а если помечтать, то и моторка рассекающая по речке была бы в цвет, и чтобы волна, волна по речке пошла! Впереди осень с туманами и золотишком разбросанным там и сям - благодатная пора!



Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский
Хорошее место! Хотелось бы поширше, что вверх, что вниз, чтобы побольше речки захватить и пустить её по низу, а если помечтать, то и моторка рассекающая по речке была бы в цвет, и чтобы волна, волна по речке пошла! Впереди осень с туманами и золотишком разбросанным там и сям - благодатная пора!


Подробнее

спасибо!
это еще фактически ночь, глазами полная чернота была, никаких лодок в такое время там не ходит


а осенью там очень красиво, и туманчики бывают симпатичные :D




Re[unreal]:
от:unreal
спасибо!
это еще фактически ночь, глазами полная чернота была, никаких лодок в такое время там не ходит


а осенью там очень красиво, и туманчики бывают симпатичные :D




Подробнее


Лепота!!!
Re[Megerko]:
О, вы меня вдохновили.
Я в командировке уже месяц и еще буду месяц, с местными переговорю,
поищу высокую точку (а они тут есть), тоже попробую ночной город запечатлеть.

Поглядим, как оно бывает =)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта