Обсуждаем фото. Без скидок.

Всего 2497 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Pomo]:
от:Pomo

Лучше расскажи, как ты понимаешь это фото:

Подробнее

А мне вот хотелось бы услышать мнение Лемса об этом.
Re[Lems]:
Дата изготовления - декабрь 2017, снято в ноябре :)
Re[kem]:
от:kem
считаю, что это отличный снимок со смыслом, но автор так и не поня, что снял...
здесь три ключевых элемента
1. самый важны крест на стене, который как пунктум и делает снимок драматичным
2. сама женщина, довольно таки выразительная, зрелая тетя...
3. сумка с гербом россии
Подробнее

ну сразу же написал тебе, что если ты роешь смысл в
от: eropegoff
если ты увидел некий смысл в предметах, которые условно могут быть названы трубами, то цвет вполне в тему
то есть, если условно трубы в твоем понимании условно крест, и если ты привязываешь этот смысл к женщине, "условно тете", которая с сумкой с гербом России отвернулась от "условно креста" и предалась "условно пороку", то цвета на фотографии с таким же основанием могут считаться "условно белым", "условно синим" и "условно красным" (т.е. цветами российского флага)

философ :laugh:
Re[Lems]:
от:Lems
я после работы, мне вообще почти не думается.

И название кладите для работ, пожалуйстааа... разве это так сложно?
или краткое пояснение, да хоть дату изготовления, раз вам сойдёт.
Но текст к фотке ДОЛЖЕН быть.
Не, не только для меня, вообще для всех.
:D
Подробнее

у него там контраформы различные...лица, фигуры...
Re[Lems]:
как то выкладывал, но все промолчали...
Re[Pomo]:
от: Pomo
Дата изготовления - декабрь 2017, снято в ноябре :)
Спасибо, и я серьёзно.
Только пишите это сразу, с фоткой.

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
то есть, если условно трубы в твоем понимании условно крест, и если ты привязываешь этот смысл к женщине, "условно тете", которая с сумкой с гербом России отвернулась от "условно креста" и предалась "условно пороку", то цвета на фотографии с таким же основанием могут считаться "условно белым", "условно синим" и "условно красным" (т.е. цветами российского флага)

философ :laugh:
Подробнее

естественно, просто от тебя это было странно слышать, будто ты первый раз прочилал мое мнение...
Re[kem]:
от:kem
как то выкладывал, но все промолчали...

Подробнее
Пожалуйста название или пояснение, да хоть дата съёмки.

И ВСЕМ, цитируя картинки, потрудитесь их уменьшать до 200-300, как сделал я здесь.
Займёт это исправление от силы пол-минуты, а загрязнённость повторами
в теме будет ГОРАЗДО меньше.
Re[kem]:
от:kem
как то выкладывал, но все промолчали...

Подробнее

крупным планом четыре изолированных повседневностью персонажа (кто с айфоном, кто в мыслях с самим собой), у каждого из головы выходит труба, устремленная в космос
фото символизирует то, что несмотря на разобщение, все люди соединяются друг с другом через космический канал
Re[Pomo]:
от:Pomo



2017, декабрь.
Подробнее


Апрель 17-го))

. by Lyusi, on Flickr
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
крупным планом четыре изолированных повседневностью персонажа (кто с айфоном, кто в мыслях с самим собой), у каждого из головы выходит труба, устремленная в космос
фото символизирует то, что несмотря на разобщение, все люди соединяются друг с другом через космический канал
Подробнее

что такое -через космический канал?
Re[Lems]:
от:Lems
Пожалуйста название или пояснение, да хоть дата съёмки.

И ВСЕМ, цитируя картинки, потрудитесь их уменьшать до 200-300, как сделал я здесь.
Займёт это исправление от силы пол-минуты, а загрязнённость повторами
в теме будет ГОРАЗДО меньше.
Подробнее

название здесь не надо, убьет загадку, как и дверь Помо, фотография на наблюдательность
Re[kem]:
Значит так и называйте "на наблюдательность"
или "для наблюдательных".
Только делайте это СРАЗУ с фоткой.

Тема-то свободная для критики, но "якоря" из правил будут,
иначе всё превратится в полный бардак.

Заодно, если автор что-то назвал, он не сможет отвертется от этого,
и сказать что мы не так поняли.
:D
Re[kem]:
от:kem
как то выкладывал, но все промолчали...

Подробнее
.
Немудрено, что промолчали) То, то между мужичками- это женская попа и ноги в чулках, но этих котиков женщины не интересуют, они в своих телефонах, да и вообще) Выводы понятны)
Re[Чч]:
от: Чч
.
Немудрено, что промолчали) То, то между мужичками- это женская попа и ноги в чулках, но этих котиков женщины не интересуют, они в своих телефонах, да и вообще) Выводы понятны)

все правильно, это и называется контрформа, замаскировать невидимое изображение, полезная штука для наблюдательности, так же как и замаскировать главное или смысл в не прямой фотографии
Re[kem]:
от:kem
как то выкладывал, но все промолчали...

Подробнее

Kem, ну, кто-то увидит посередине женщину раком и в чулках. Этот образ "прикольный", но он ничего не добавляет для фото.
Re[kem]:
от: kem
все правильно, это и называется контрформа, замаскировать невидимое изображение, полезная штука для наблюдательности, так же как и замаскировать главное или смысл в не прямой фотографии



Хорошая фотография - это не просто совокупность фотографических приёмов. Это нечто большее. Бывает, что приёмы есть, а фото - нет. Также, как и на том фото.
Приёмы, на то и приёмы, чтобы существовать в подчинении главной идее. А контрформа ради контрформы - это как-то несерьёзно.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Хорошая фотография - это не просто совокупность фотографических приёмов. Это нечто большее. Бывает, что приёмы есть, а фото - нет. Также, как и на том фото.
Приёмы, на то и приёмы, чтобы существовать в подчинении главной идее. А контрформа ради контрформы - это как-то несерьёзно.
Подробнее

если не знал, это называется прикольное фото, ты же снимаешь себя раздетым в туалете и ниче...
Re[kem]:
от: kem
если не знал, это называется прикольное фото, ты же снимаешь себя головым в туалете и ниче...



А-а-а. Прикольное фото? Буду знать теперь.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
А-а-а. Прикольное фото? Буду знать теперь.

а я где то написал, что это шедевр
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта