Обсуждаем фото. Без скидок.

Всего 2497 сообщ. | Показаны 1201 - 1220
Re[archi_spb]:
у меня основная претензия к "антуражу"
я, конечно, понимаю, что фотографировалось там, где фотографировалось и другого не было
но в целом фото такой направленности должно вызывать у голове мужчины фантазию, как он впрыгивает в кадр, словно лев на антилопу
а тут вместо приличествующей для такого случая мягкой мебели какие-то жесткие деревяшки, желание гасится инстинктом самосохранения
остальное - мелочи. в целом гут
Re[archi_spb]:
Шикарное фото. Очень напрягает.
Шикарная постановка ног - очень выразительный дополнительный намек на желание заняться сексом. И даже красная тряпка уместна.
Поза классическая, напоминает классические варианты.
Если захочешь развития - взять пачку купюр, подходящую по цветовой гамме, и устроить ее падение ворохом в районе ног. Падают, падают листья. Хотя одна пластиковая карточка желтого цвета - тоже будет хорошо.

Шикарно
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
у меня основная претензия к "антуражу"
я, конечно, понимаю, что фотографировалось там, где фотографировалось и другого не было
но в целом фото такой направленности должно вызывать у голове мужчины фантазию, как он впрыгивает в кадр, словно лев на антилопу
а тут вместо приличествующей для такого случая мягкой мебели какие-то жесткие деревяшки, желание гасится инстинктом самосохранения
остальное - мелочи. в целом гут
Подробнее

Вот поэтому и тёмный фон обычно, нет антуража нет проблем
Re[archi_spb]:
Не бери в голову — антураж вполне аутентичный. Классику надо читать
Если хочешь современно — джакузи
Re[gbooth]:
от: gbooth
Не бери в голову — антураж вполне аутентичный. Классику надо читать
Если хочешь современно — джакузи

Пробовал с ванной, не получилось. В городе открыли студию с джакузи. Правда пока без ремонта. Мб когда нибудь. Но сейчас надо уйти в одежду, мб что нибудь придумать. Не знаю, думаю
Re[archi_spb]:
Попробуй с реквизитом реконструкторов, что нибудь про наполеоновскую эпоху - декабристов
Re[gbooth]:
от: gbooth
Попробуй с реквизитом реконструкторов, что нибудь про наполеоновскую эпоху - декабристов

я же в арендных студиях, точнее только в одной, где стоимость 400 руб. Там конечно есть реквизит, но его не много и не всегда получается его вместить






Arina by Archi SPb, on Flickr
Re[archi_spb]:
от:archi_spb
я же в арендных студиях, точнее только в одной, где стоимость 400 руб. Там конечно есть реквизит, но его не много и не всегда получается его вместить






Arina by Archi SPb, on Flickr
Подробнее


Всю малину, говоря мягко, портит тату! Причесон и облачение в топку - из одежды, м-м-м - цепь на шею и пирсинг в пупочек!Причесон разлохматить до состояния "копешка сена" растасканная голодными козами!
Re[archi_spb]:
Очень симпатичные снимки. Сочетание платья и тату конечно вызывает раздражение. Не факт что это плохо.

Извини не четко идею написал, имел в виду военную форму и оружие реконструкторов наполеоновской эпохи — всякие кивера, ментики, кирасы, палаши, может быть сапоги. И при этом - эротика. Может быть оружие должно быть современным и полуголая дама его чистит. А может кирасу полирует бархоткой. Может быть пасьянс раскладывает, отвлеклась в смартфон. Может быть в карауле на посту №1 стоит.
Вопрос в исторических костюмах, как я понимаю.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Может быть в карауле на посту №1 стоит.

Ага) голышом... но в кивере.))
Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский
Всю малину, говоря мягко, портит тату! Причесон и облачение в топку - из одежды, м-м-м - цепь на шею и пирсинг в пупочек!Причесон разлохматить до состояния "копешка сена" растасканная голодными козами!
Подробнее

Так потом опять кричать будут, про нравы и одежду.
А причёску разлохматишь, будут кричать про грязные волосы...
Re[gbooth]:
от:gbooth
Очень симпатичные снимки. Сочетание платья и тату конечно вызывает раздражение. Не факт что это плохо.

Извини не четко идею написал, имел в виду военную форму и оружие реконструкторов наполеоновской эпохи — всякие кивера, ментики, кирасы, палаши, может быть сапоги. И при этом - эротика. Может быть оружие должно быть современным и полуголая дама его чистит. А может кирасу полирует бархоткой. Может быть пасьянс раскладывает, отвлеклась в смартфон. Может быть в карауле на посту №1 стоит.
Вопрос в исторических костюмах, как я понимаю.
Подробнее

Перегруз возможен. Да и по реализации, поиску очень сложно и дорого. Так что пока ни как...
Re[archi_spb]:
от:archi_spb
в арендных студиях ... конечно есть реквизит, но его не много
и не всегда получается его вместить


Подробнее
от:Михаил Романовский
Всю малину, говоря мягко, портит тату!
Причесон и облачение в топку - из одежды, м-м-м - цепь на шею и пирсинг в пупочек!
Причесон разлохматить до состояния "копешка сена" растасканная голодными козами!
Подробнее
+1.000.000
Тотальный мискаст (пролёт по подбору "актёра").
Не просто "не верю", а "чё за хня происходит?".
Вот поэтому я предпочитаю "чистых" девиц, или с татухами там, где я их не вижу.
А вот такое действительно, на помойке с автоматом против зомби = милое дело.
:D

от: archi_spb
Так потом опять кричать будут, про нравы и одежду.
А причёску разлохматишь, будут кричать про грязные волосы...
Критики бояцца - (голых) девок не фотать.

Грязные и разлохмаченные волосы нужны там где нужны.
По СЮЖЕТУ.
100 раз говорено, первичен сюжет, а не свет и прочие финтифлюшки.
Сюжету подчиняется всё, вы "режиссёр" и это ваша "съёмочная площадка".
Дешёвые студии безусловно убоги, так что мешает принести свой реквизит?
Фантазия, декорации и размытый задник на f/1.2 - вот уже и коряво нарисованные
декорации становятся интересным размытым фоном.
:D
Re[Lems]:
от:Lems
Критики бояцца - (голых) девок не фотать.

Грязные и разлохмаченные волосы нужны там где нужны.
По СЮЖЕТУ.
100 раз говорено, первичен сюжет, а не свет и прочие финтифлюшки.
Сюжету подчиняется всё, вы "режиссёр" и это ваша "съёмочная площадка".
Дешёвые студии безусловно убоги, так что мешает принести свой реквизит?
Фантазия, декорации и размытый задник на f/1.2 - вот уже и коряво нарисованные
декорации становятся интересным размытым фоном.
:D
Подробнее

Пока что хреновый режиссёр 😒
Re[Lems]:
Забавно, что при том, что руки тут, худо-бедно, сделали кадр (который без этого ниочем, нмв), критики этого в упор не видят. Это уровень)))
Ну, да пёс с ним
Пс. В примере мужик с кулаком зажался так, бедняга, что аж скулы сводит)))
Re[Чч]:
от:Чч
Забавно, что при том, что руки тут, худо-бедно, сделали кадр (который без этого ниочем, нмв), критики этого в упор не видят. Это уровень)))
Ну, да пёс с ним
Пс. В примере мужик с кулаком зажался так, бедняга, что аж скулы сводит)))
Подробнее

Забавно переходить на личности и обсуждать компетенцию критиков за их критику, вместо обсуждаемого снимка.
Про мужика: по-вашему он должен приоткрыть, блаженно рот, в ожидании вкушения напитка?
Re[Yuriy_]:
могу, конечно, ошибаться, но мне кажется что мужик с кулаком и мужик с напитком это разные индивиды))
============

/думаю/
обоим можно добавить концептуализма в виде трофейных охотничьих рогов на зп
шутка, шутка, ногаме не бить
Re[eropegoff]:
С кулаком - рога или там рог нарвала,
а со стаканом - разве что чартерную стюардессу.
(шутка, ничем не бить).
Re[Lems]:
Мужик ищет спасения в рогообразном стакане. Тут без вопросов, всё доходчиво.
Re[Lems]:
Выношу на всеобщее обсуждение серию снимков, под общим названием: "Екатеринбург. Январь. Площадь 1905 года."














Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта