Обсуждаем фото. Без скидок.

Всего 2497 сообщ. | Показаны 1901 - 1920
Re[Терра2]:
от:Терра2
ДиптихЪ...)) :D








ЗЫ. Название забыла))

Встречаем крупного начальника. ;)
Подробнее


Людмила, не хватило диптиха, чтобы окунуться в атмосферу того события, которое на фотках.
Технически: второе фото брак - расфокус, первое - без сюжетное, на фото не видно объекта "обожания", то есть лица, которому воздаётся дар-пирог, и я не думаю, что это было так и задумано, то есть, то что лицо, одариваемое даром, таки и должно было быть скрыто от нас, от зрителей :) ...)
Re[Lems]:
Вот хочу вынести на обсуждение фото, по стилю классический портрет (профиль, свет, как выставил, может как то надо по другому... ну и прочее) ...

Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Вот хочу вынести на обсуждение фото, по стилю классический портрет (профиль, свет, как выставил, может как то надо по другому... ну и прочее) ...


Подробнее

С светом всё нормально, мне не нравится рог в руке. Получается какая-то надуманная поза. Рог зашопить и будет хорошо. ИМХО
Re[Yuriy_]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Людмила, не хватило диптиха, чтобы окунуться в атмосферу того события, которое на фотках.
Технически: второе фото брак - расфокус, первое - без сюжетное, на фото не видно объекта "обожания", то есть лица, которому воздаётся дар-пирог, и я не думаю, что это было так и задумано, то есть, то что лицо, одариваемое даром, таки и должно было быть скрыто от нас, от зрителей :) ...)
Подробнее

Юра, протискиваясь в тесной толпе, трудно было выстроить кадр... не привлекая к себе внимания санитаров))))) :D
И, предполагая твое замечание (выделенное), добавила вторую - да, бракованную фотку. Которая, правда, кмк, интересна пусть и расфокусной, но весьма показательной физиономией "крупного начальника". Начальники... они такие начальники...
Но, по мне, первая возможна и сама по себе - уж больно откровенные "народные" эмоции там остались... ;)

Re[Терра2]:
от:Терра2
Юра, протискиваясь в тесной толпе, трудно было выстроить кадр... не привлекая к себе внимания санитаров))))) :D
И, предполагая твое замечание (выделенное), добавила вторую - да, бракованную фотку. Которая, правда, кмк, интересна пусть и расфокусной, но весьма показательной физиономией "крупного начальника". Начальники... они такие начальники...
Но, по мне, первая возможна и сама по себе - уж больно откровенные "народные" эмоции там остались... ;)
Подробнее

;)
Re[Yuriy_]:
:D
Re[avs28]:
от: avs28
идея есть, но может как-то рог развернуть, чтоб его контуры рифмовались с контурами головы,
посмотрите Арнольда Ньюмана как пример,
в его портретах окружение часто делает сам портрет.

Время ушло, как и желание заниматься съёмкой классического портрета. Но не исключаю, что когда нибудь всё таки я "рог разверну" :D

Ps/ Четыре источника света ставил, морока ещё та...
Re[Lems]:
Без каких-либо серьезных намерений))

Re[Yuriy_]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[Lems]:
Что то темка у нас "заглохла"...
Стесняемся?
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Что то темка у нас "заглохла"...
Стесняемся?

все ждут смельчаков :D
Re[Lems]:
Правила ветки прочитал.
Название фотографиям не даю. Подражаю фотоклассикам. ;)
Пояснение. Обычно оно лишнее. Но чтобы быть в рамках правил и смысла ветки: фотографирую то что вызывает интерес. Может ли такое фото вызвать интерес у кого-нибудь помимо меня?

Re[KoFe]:
от:KoFe
Правила ветки прочитал.
Название фотографиям не даю. Подражаю фотоклассикам. ;)
Пояснение. Обычно оно лишнее. Но чтобы быть в рамках правил и смысла ветки: фотографирую то что вызывает интерес. Может ли такое фото вызвать интерес у кого-нибудь помимо меня?


Подробнее

у меня - никакого...
я такое называю "фото спин и затылков"
Re[KoFe]:
от:KoFe
Может ли такое фото вызвать интерес у кого-нибудь помимо меня?

Подробнее
У кого-то наверно может.
У меня мимопроходизмы вызывают интерес с точки зрения рассказа
про место где я не был, но возможно побываю и сам пофотаю.
Т.е. сугубо технический интерес, хотя бывают и шедевральные вещи.
Но это фото восторгов не создаёт.


Re[Lems]:
Получилось?

«Стиль Сталин» — это скульптура Мухиной, где рабочий и колхозница символизируют триумф труда, коим создаётся империя, а также достигается Царствие Небесное. Рабочий и колхозница — это Адам и Ева, которые в сверкании света возвращаются в рай. (с)




Навеяно

Re[Stah05]:
от:Stah05
Получилось?

«Стиль Сталин» — это скульптура Мухиной, где рабочий и колхозница символизируют триумф труда, коим создаётся империя, а также достигается Царствие Небесное. Рабочий и колхозница — это Адам и Ева, которые в сверкании света возвращаются в рай. (с)


Подробнее


огней много, адама с евой не нашел даже с подсказкой
Re[Stah05]:
от:Stah05
Получилось?

«Стиль Сталин» — это скульптура Мухиной, где рабочий и колхозница символизируют триумф труда, коим создаётся империя, а также достигается Царствие Небесное. Рабочий и колхозница — это Адам и Ева, которые в сверкании света возвращаются в рай. (с)




Навеяно

Подробнее
нет))
как отмечал предыдущий оратор, герои слишком теряются в большом городе - рас
лучи тормозят их порыв - два
вертикальные, не так сильно выраженные лучи по имхе были бы значительно выигрышнее
Re[eropegoff and unreal]:
Спасибо)
https://www.youtube.com/watch?v=yMlk-54NqZg
Re[Stah05]:
от: Stah05
Спасибо)
https://www.youtube.com/watch?v=yMlk-54NqZg

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта