Обсуждаем фото. Без скидок.

Всего 2497 сообщ. | Показаны 621 - 640
Для тех кто совсем не понял.
от: Терра2
Как быстро подчищаются-то темы! В угоду троллям!
Данная тема периодически чистится мной только потому,
что я хочу чтобы в ней были посты по ТЕМЕ.
А не потому что кто-то кого-то в угоду кому-то.
Я здесь сам по-себе, а не в коалиции с кем-то.
Здесь по теме может высказыватся любой человек,
не зависимо от его "крутости" и правильности в той или иной области.
Просьба на данный пост не отвечать, он информационный.
:!:
Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_


Про портрет не постановочный...как?
Подробнее
Хм.. обычно.
Хотя на мой вкус черезчур ярко.

Re[Терра2]:
от:Терра2



Подробнее


Терра2, на мой взгляд, вот это третье фото очень хорошо сделано и по композиции, и по перспективе (разделение на планы не только за счет глубины резкости, но и тонально), и смысловая нагрузка есть/подразумевается 👍 Кмк, лучшее из 3х. Возможно, можно было б немного увеличить яркость передних планов, но это сугубо ИМХО. 🙂
Re[Sur l'air]:
от:Sur l'air
Терра2, на мой взгляд, вот это третье фото очень хорошо сделано и по композиции, и по перспективе (разделение на планы не только за счет глубины резкости, но и тонально), и смысловая нагрузка есть/подразумевается 👍 Кмк, лучшее из 3х. Возможно, можно было б немного увеличить яркость передних планов, но это сугубо ИМХО. 🙂
Подробнее

Спасибо!
Извините, давно не заглядывала сюда - не видела Ваш пост))

Да, этот кадр интереснее...
Другие же выложила только, чтобы попробовать получше разобраться в своем отношении к ним))
Re[Lems]:
Ну, что? тема, похоже, замерла...
Попробую приподнять.

Снова кадр из серии - не понимаю, почему жалко выбросить... :D




ЗЫ. Смешно, наверное... по мне, почему-то, чуется здесь странное настроение эпичности...
Re[Терра2]:
от:Терра2



Подробнее

Мне нравится...
:D
Re[Терра2]:
Обработка ..... девчёнку в правом нижнем углу ВОССТАНОВИТЬ. Она в этом кордебалете на мой взгляд главная )))
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
Обработка ..... девчёнку в правом нижнем углу ВОССТАНОВИТЬ. Она в этом кордебалете на мой взгляд главная )))

да-с... с обработкой некоторые проблемы есть
а фото эпическое))

нет, правда хорошо
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
Обработка ..... девчёнку в правом нижнем углу ВОССТАНОВИТЬ. Она в этом кордебалете на мой взгляд главная )))

Ну, обработка на любителя, конечно...
Но девчонку - не тронь!..
:D
Re[DMaster]:
от: TimFoto
девчёнку в правом нижнем углу ВОССТАНОВИТЬ.

от: DMaster

Но девчонку - не тронь!..
:D

Вот почему-то я согласна с Мастером... ;)
Но честно скажу - толком объяснить не могу, почему...
Что-то в ней есть слегка мистическое...))
Re[Терра2]:
от: Терра2

Что-то в ней есть слегка мистическое...))

Ага... :D
Re[Lems]:


Re[Терра2]:
от:Терра2
Ну, что? тема, похоже, замерла...
Попробую приподнять.

Снова кадр из серии - не понимаю, почему жалко выбросить... :D




ЗЫ. Смешно, наверное... по мне, почему-то, чуется здесь странное настроение эпичности...
Подробнее


Замечательно. С одной стороны дети и Пушкин, с другой прям какой-то 17 год. И да, почти исчезающая девочка в белом, имхо, только добавляет "изюму", мне очень нравится.
Re[Aleksanr Sokolov]:
16-й!
Год 16-й ...
Не терновый венец, а жестяная корона, однако ...
Да, и исчезающая царевна ...
Уходящая культура ...
Много многоточий ...
Re[TimFoto]:
от:TimFoto

Подробнее

Спасибо за внимание, Тим)) На моей памяти, ты впервые чью-то фоту редактируешь? :)
Здорово, конечно, ты девочку восстановил)
Нужно будет попробовать покрутить... бо делала летом, а сейчас просто наткнулась на нее. Ты сделал все правильно, но! мне мой цвет и контрасты больше нравятся - желтизна напоминает старые, побитые временем фотки, кмк... :roll2: а контрасты добавляют то ли гротесковости, то ли сюра...
Re[Aleksanr Sokolov]:
от: Aleksanr Sokolov
Замечательно. С одной стороны дети и Пушкин, с другой прям какой-то 17 год. И да, почти исчезающая девочка в белом, имхо, только добавляет "изюму", мне очень нравится.

Спасибо большое! :D
А меня еще цепляют странновато плотные, серьезные взгляды детей... :roll2:
Как на массе фотографий, что несут участники Бессмертного полка...
Недавно тут пришлось гуглить кое-что... просмотрела очень много чужих современных фоток. Не знаю, чем объяснить, но нынешние лица и особенно - взгляды производят совершенно иное впечатление... даже если это очень серьезные важные дяденьки в погонах...
Re[Lems]:
Что ж... ежели не затоптали и не выгнали с позором :D , то рискну еще одну...
Прошлогодняя. Пыталась в темноватом дачном домике на гелиос поймать крохотных, но довольно шустрых котят. Вот эта - одна из самых технически плохих... правда, много месяцев спустя увидела, что один африканец вообще в подобном стиле снимает... причем, здорово.
Так шта - пусть живет! :D Имхо, некоторая символичность здесь тоже имеется... :roll2:




Re[Терра2]:
от:Терра2


Подробнее
хороший, но жутковатый снимок
хороший потому, что просто хороший
а жутковатый потому, что клизма (или груша, или как там ее) или пипетка вместо шприца смотрелась бы трогательнее
и потому, что уж как-то слишком безжалостно белая рука сжимает котенка, а черная рука с кольцом, сжимающим безымянный палец сжимает шприц
Re[Терра2]:
от:Терра2


Подробнее


Хороший ! А в чем тут проблемы с качеством ? Вроде все органично смотрится....
Re[Lems]: