Обсуждаем фото. Без скидок.

Всего 2497 сообщ. | Показаны 741 - 760
Re[eropegoff]:
Нет-нет, так и до местной фото-выставки/сфхр недалеко

Мои навыки/умения/желания куда как скромнее, и ограничиваются ну максимум удалением мусора на фото (если он мешает)
Re[Терра2]:
от: gbooth
Уже что-то содержательное, и даже красный цвет есть в кадре. Нормально.



от: Терра2
Здорово)) без фишайных выкрутасов... а хочется смотреть...

Атмосфера и настроение есть...


-------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо!
Re[gbooth]:
от: gbooth
Для современной фотографии не хватает чего-то красного - трусиков или капли крови.

Для дегенеративной фотографии не хватает раны и мысли. Она даже не ранит.

:D :D :D

Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_

Подробнее

МаладеЦъ! А теперь расскажи по правилам темы, о чем этот снимок и как ты его назвал.
Re[v1ctorych]:
от:v1ctorych
Развалины и все такое

Подробнее

Опубликуй ещё пару-тройку хороших снимков в таком стиле.
Re[gbooth]:
от: gbooth
МаладеЦъ! А теперь расскажи по правилам темы, о чем этот снимок и как ты его назвал.

Для тебя Геннадий, этот снимок (как ответ на современную фотографию в твоём, так скажем понимании..."не хватает трусиков и капли крови") ..

А по правилам темы, вопрос...: С точки зрения композиции правый верхний угол не сильно перегружен трусами?


Re[gbooth]:
от: gbooth
МаладеЦъ! А теперь расскажи по правилам темы, о чем этот снимок и как ты его назвал.

Название есть у этой фотки...
"Не все те трусы, что красные розы" :D . "Трусы" ударение на последнем слоге...
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_

А по правилам темы: С точки зрения композиции правый угол не сильно перегружен
плевать на композицию
словно магнитом притягивает взгляд (если кто скажет, что это не так - не верь - кривит своей фишайной душой), значит этот пункт перевешивает любые композиционные правила
Re[Lems]:
Натюрморт на тему "Детство где ты, почему ты так быстротечно?"...

Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Натюрморт на тему "Детство где ты, почему ты так быстротечно?"...

Подробнее

Юра - отличная работа. Ну не надо вестись. Ты очень здорово растёшь, серьёзно Лично меня радуют твои работы, и метафизика в нужном аспекте усвоена !!!
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
Юра - отличная работа. Ну не надо вестись. Ты очень здорово растёшь, серьёзно Лично меня радуют твои работы, и метафизика в нужном аспекте усвоена !!!

Не, ну я просто, пообщаться, свежий так скажем взгляд...
По метафизике, это тоже моя тема ;)
Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_

Натюрморт на тему "Детство где ты, почему ты так быстротечно?"...

Подробнее

Холодно и стерильно.
Уходит под наркозом.

Re[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Натюрморт на тему "Детство где ты, почему ты так быстротечно?"...

Подробнее
"...лодка едет-едет,
сквозь снежную равнину,
порошок целебный шизикам везёт.
Человек и кошка порошок тот примут
и печаль отступит, и тоска пройдёт..."

:D
Re[Lems]:
Тоже верно.
... словно вены.

Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23

Подробнее
это для меня слишком сложно

но, штобы не нарушать формат темы, и чтобы у госпожи Гейзерович не сложилось превратного впечатления что только её донимают такими вопросами, всеж спрошу: - о чОм это фото?
паровозная труба, дым, колесо истории? или штота другое?
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
это для меня слишком сложно

но, штобы не нарушать формат темы, и чтобы у госпожи Гейзерович не сложилось превратного впечатления что только её донимают такими вопросами, всеж спрошу: - о чОм это фото?
паровозная труба, дым, колесо истории? или штота другое?

Подробнее


Мне понравилась обратная связь одной моей знакомой. Она сказала, что это типичный для нее вид из окна - дымящая труба на фоне восходящего солнца и утреннего неба. Я с этим согласен, ибо из моего окна такой же вид.
На самом деле мне сложно иногда ответить, о чем фото, тем более такое абстрактное. В таких случаях при работе со снимком слушаешь больше не разум, а отдаешься чувственному восприятию. В данном случае изначально была только «труба с дымом». Остальное пришло во время процесса съемки.
Re[сергей1978.23]:
Хорошее название родилось - Вид из окна )))
Re[TimFoto]:
от: TimFoto
Хорошее название родилось - Вид из окна )))
окна не хватает, в смысле рамы (как некого разделителя пространства [и мысли])
без него я подумал что это нечто глобально-матафизическое (ну и скоч (или што там в пну) тоже с толка сбивает)

ps. вот видел картину одной художницы, там она обнаженная сидит на берегу моря на коленях обнаженного мужчины и перед картиной висит рамка. название картины - пояснительная записка для не очень догадливых зрителей: "настоящей любви тесны любые рамки" (или штота в этом роде), вотЪ 8)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
окна не хватает,
(ну и скоч (или што там в пну) тоже с толка сбивает)



Окно есть, но оно абстрактное).
По поводу назначения скотча...Как визуально показать, что большое - действительно, большое? Правильно - изобразить рядом что-то маленькое. Ну и, НМВ, он уравновешивает снимок.
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Окно есть, но оно абстрактное).
По поводу назначения скотча...Как визуально показать, что большое - действительно, большое? Правильно - изобразить рядом что-то маленькое
я сначала складку в лну принял за кошачье ухо и была мысль, что это вид из окна. но когда присмотрелся и увидел что это складка, мысль об окне отпала))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта