Обсуждаем фото. Без скидок.

Всего 2497 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Название нужно? Пусть будет "Ад"

Нет, черти не горят в аду... они подбрасывают в топку... Поэтому, фотка не про ад...
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Нет, черти не горят в аду... они подбрасывают в топку... Поэтому, фотка не про ад...



А я и не утверждал, что черти горят. Просто есть черти, и есть пекло. Значит - Ад. А горим мы все, грешники.
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Нет, черти не горят в аду... они подбрасывают в топку... Поэтому, фотка не про ад...

Чертей снизу может разместить, а не сверху...
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Нет, черти не горят в аду... они подбрасывают в топку... Поэтому, фотка не про ад...

Так рассуждаешь, прям как будто только что отель!)))
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Чертей снизу может разместить, а не сверху...



Это уже не актуально. Фотография отбракована. Мне было интересно узнать, насколько взгляд зрителя совпадает с моим.
Re[ау]:
от: ау
Так рассуждаешь, прям как будто только что отель!)))

Не ну, ад есть же, и соответственно...черти топят, а не горят... И (черти) должны быть не на острие огня, а как то по другому расположены...
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Не ну, ад есть же, и соответственно...черти топят, а не горят... Должны быть не не острие огня, а как то по другому расположены...



Фотография в рамках серии изначально была про другое. Просто стечение некоторых факторов, например, того, что вспышка отражается в экране выключенного телевизора, изменило первоначальный смысл.
Re[сергей1978.23]:
Серж, ход твоих рассуждений всегда восхищает!!!
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Фотография в рамках серии изначально была про другое. Просто стечение некоторых факторов, например, того, что вспышка отражается в экране выключенного телевизора, изменило первоначальный смысл.

Сергей, на мой взгляд, в целом "читается" задумка про ссылку на ад... Но есть нюансы
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Отбракованная из серии (буду переделывать).
Прошу высказаться. Название нужно? Пусть будет "Ад"

Подробнее


Не понятно. По визуальному стилю сильно тяготеет к документарным проектам. Но нарочитое вышитое полотенце скорее свидетельствует о постановочности. Есть сомнения, что "рушники" сейчас кладут сверху. Связанные кружева - видел. Может и такое встречается.

Название "Ад" вообще никак не ассоциируется. Скорее про стремление к деревенскому комфорту в условиях современной городской квартиры. Камин не разжечь, живого лучистого тепла не поймать - приходится смотреть на картинку.

Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Просто стечение некоторых факторов, например, того, что вспышка отражается в экране выключенного телевизора, изменило первоначальный смысл.

Перфекционизм может вступать в противоречие со стилем.
Re[gbooth]:
от:gbooth
Не понятно. По визуальному стилю сильно тяготеет к документарным проектам. Но нарочитое вышитое полотенце скорее свидетельствует о постановочности. Есть сомнения, что "рушники" сейчас кладут сверху. Связанные кружева - видел. Может и такое встречается.

Название "Ад" вообще никак не ассоциируется. Скорее про стремление к деревенскому комфорту в условиях современной городской квартиры. Камин не разжечь, живого лучистого тепла не поймать - приходится смотреть на картинку.
Подробнее

Геннадий, ты вот уже во второй раз... для тебя такое понятие, как аллегория в фотографии, что то имеет? Как понятие?
Re[ау]:
от: ау
Серж, ход твоих рассуждений всегда восхищает!!!

Эт точно!!! :D
Единственная проблема: мне практически никогда не удавалось его уловить...

п.с. с последней фоткой - та ж фигня...
Re[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Сергей, на мой взгляд, в целом "читается" задумка про ссылку на ад... Но есть нюансы



Весь нюанс в том, что я делал изначально в принципе совершенно про другое. Просто в процессе съемки были корректировки. И ад получился, можно сказать, случайно. Рисунок на ткани вообще у меня не вызывал определенных ассоциаций до того, как я не увидел готовый снимок на компе.
Re[gbooth]:
от:gbooth
Не понятно. По визуальному стилю сильно тяготеет к документарным проектам. Но нарочитое вышитое полотенце скорее свидетельствует о постановочности. Есть сомнения, что "рушники" сейчас кладут сверху. Связанные кружева - видел. Может и такое встречается.

Название [b]"Ад" вообще никак не ассоциируется. Скорее про стремление к деревенскому комфорту в условиях современной городской квартиры. Камин не разжечь, живого лучистого тепла не поймать - приходится смотреть на картинку.
Подробнее

Черт с чем у тебя ассоциируется?
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Весь нюанс в том, что я делал изначально в принципе совершенно про другое. Просто в процессе съемки были корректировки. И ад получился, можно сказать, случайно. Рисунок на ткани вообще у меня не вызывал определенных ассоциаций до того, как я не увидел готовый снимок на компе.
Подробнее

Художник сделал, а зритель увидел :D
Re[DMaster]:
от: DMaster
Эт точно!!! :D
Единственная проблема: мне практически никогда не удавалось его уловить...


результат не главное, весь кайф в процессе!
Re[DMaster]:
от: DMaster
Эт точно!!! :D
Единственная проблема: мне практически никогда не удавалось его уловить...

п.с. с последней фоткой - та ж фигня...



Просто вышивка на ткани напоминает чертей рогатых. Что само по себе может и не так заметно, но вкупе с костром очень в глаза бросается, как мне кажется. Именно по причине достаточно сильной акцентуации на этой теме, я снимок и отбраковал.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Весь нюанс в том, что я делал изначально в принципе совершенно про другое. Просто в процессе съемки были корректировки. И ад получился, можно сказать, случайно. Рисунок на ткани вообще у меня не вызывал определенных ассоциаций до того, как я не увидел готовый снимок на компе.
Подробнее


Научился у Людмилы, подчёркивать цветом важное, для себя))) В результате получился у тебя снимок - "ад"... А что было у тебя в задумке до реализации...в следующий раз увидим :)
Re[Lems]: Натюрморт с грушами
Вот фотка, тоже на обсуждение. Заложил глубокий смысл, не философский :)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта