Обсуждаем фото. Без скидок.

Всего 2497 сообщ. | Показаны 1061 - 1080
Re[archi_spb]:
от:archi_spb
У меня? Ни чего не получилось. Как тут правильно заметили, у меня с сиськами вообще проблемы.
А если касаемо темы. То вроде как фото, что хотел, чего делал и как получилось... а далее советы/критика
Подробнее


Ну, блин, и какие могут быть у вас проблемы с сиськами - согласно физиологии у вас их, сисек, вообще не должно быть!
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Ну, блин, и какие могут быть у вас проблемы с сиськами - согласно физиологии у вас их, сисек, вообще не должно быть!

Re[archi_spb]:
от: archi_spb
У меня? Ни чего не получилось. Как тут правильно заметили, у меня с сиськами вообще проблемы.
а

Ага все покрали и выставили в Топ-5 лучших. Самому теперь и показать то нечего?
Re[gbooth]:
от: gbooth
Ага все покрали и выставили в Топ-5 лучших. Самому теперь и показать то нечего?

ну не всё подрали и не совсем покрали, просто взяли 1 фото с одного ресурса, разместили в другом, при этом указали как автора, получается рекламу сделали И ещё пару фотографий в пределах одного ресурса по похожей схеме
И про топ5 не говорил, top350 по портретам было и top100 по линиям тела
Но по факту особо показывать и не чего, что хотел показать, есть в галерее... Если будет мысль или вопрос, или какой то кадр - выложу, покидаетесь камнями
Re[archi_spb]:
от: archi_spb
Если будет ... какой то кадр

Мне картинки Тани нравятся. Там где она в полосатой рубашке.
Re[archi_spb]:
от: archi_spb
Если будет мысль или вопрос, или какой то кадр - выложу, повидаетесь камнями

оффтопом (только без обид )
короче, есть всякие фотобабаски типа юмора, некий набор культовых фотографических цитат и прочее, например Рисунок в зоне резкости
когда ваши сиськи смотрю, почему-то невольно вспоминается это: "Коричневый" - важный оттенок системы Пентакс. "Коричневый цвет выражает жизненные, телесно-чувственные ощущения"
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
оффтопом (только без обид )
короче, есть всякие фотобабаски типа юмора, некий набор культовых фотографических цитат и прочее, например Рисунок в зоне резкости
когда ваши сиськи смотрю, почему-то невольно вспоминается это: "Коричневый" - важный оттенок системы Пентакс. "Коричневый цвет выражает жизненные, телесно-чувственные ощущения"
Подробнее

двоякий смысл у коричневого цвета, даже не знаю как реагировать.. Зато не зелёный и не жёлтый. Часто заходя в студию были разговоры: "о, на Никон снимаешь? любитель жёлто-зелёного?"
Re[Lems]:


Размолвка...
Re[Терра2]:
от:Терра2


Размолвка...
Подробнее




И у меня есть что-то похожее!

" Пойду к Рыжику дружить".



Re[Михаил Романовский]:
:D
Re[Терра2]:
от:Терра2


Размолвка...
Подробнее
Отличный во всех отношениях снимок.

Заграница?
Re[Feduha]:
от: Feduha
Отличный во всех отношениях снимок.

Заграница?

Спасибо!
Черногория.
Re[Lems]: неинформативное и.



В фотографиях заката цвет является важнейшим элементом, вызывающим восхищение. Если его убрать, что останется?
Re[gbooth]:
del
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Есть то же самое в цвете? Лично мое мнение - обесцвечивание закатов как и обесцвечивание цветов - дурость.

Того же самого в цвете конечно нет. Это же не обесцвечивание - это сразу снималось в ч/б с оранжевым фильтром. )) Так что цвет надо додумывать. Или не надо?

ЗЫ: Спасибо за замечание. Народ привык, что все снимается в цвете и обесцвечивается, что ч/б это такой выразительный фильтр. ))
Re[gbooth]:
del
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Да, уже заглянул в метаданные. Специфичный аппарат



Конец 80-ых, фотоплёнка ТАСМА - 64 экспонировалась как 100 ISO, PRAKTICA MTL-5B, FLEKTOGON 4/20 и оранжевый фильтр.

"Всем ветрам наперекор".


Re[Михаил Романовский]:
del
Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский


Подробнее

Замечательно!
Re[Михаил Романовский]:
Ну и что вы этим хотели сказать?
Или тему перепутали?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта