Требуется помощь (Киев 2 дальномерный)

Всего 27 сообщ. | Показаны 21 - 27
Re[Alexander46]:
Ну да, многовато. Особенно учитывая что ему еще и пересылать в другой город... Ну а хуже всего, что я каким то "чудом" сбил юстировку дальномера) Вот сижу, думаю что теперь делать.
Re[Alexander46]:
Ну да, многовато. Особенно учитывая что ему еще и пересылать в другой город... Ну а хуже всего, что я каким то "чудом" сбил юстировку дальномера) Вот сижу, думаю что теперь делать.
Re[Leonid1982]:
Попустите винты крепления призмы и попробуйте найти первоначальное положение призмы глядя в бесконечность. Это если других рукодвижений не было)
Re[Leonid1982]:
от: Leonid1982
Ну да, многовато. Особенно учитывая что ему еще и пересылать в другой город... Ну а хуже всего, что я каким то "чудом" сбил юстировку дальномера) Вот сижу, думаю что теперь делать.

Говорил же вам если снимать можно оставьте как есть :?
Re[kyerdna]:
Нашел умную книжку, разобрал, снял байонет и отюстировал как надо).
http://www.sovietcamera.su/files/9d4bf23bcd7b24f42071027356345c75-35.html

Другой вопрос, что эта плесень меня все таки тревожит. Знать бы что это, если оно со временем сожрет все внутри, то менять ее нужно, скорей всего весь блок дальномера((
Re[вьюрок]:
Исправил. Пост выше). Спасибо!
Re[Leonid1982]:
от: Leonid1982
эта плесень меня все таки тревожит. Знать бы что это, если оно со временем сожрет все внутри, то менять ее нужно, скорей всего весь блок дальномера((

Чаще снимайте, направляйте на солнце, берегите от влаги, грибок скорее всего уже умер, вы видите его скелет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта