Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотограф изолирует и сохраняет момент времени: важный или незначительный, зависит от понимания темы фотографом и его мастерства». (Edward Weston)

Алкотема

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 273 сообщенияПоказаны: с 101 по 120 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 »»
eugene_vlasov

фотографий: 1
в Клубе: 5322 дня
Melbourne
03.12.2019 13:35:21  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
о! вотэтат новояз))) ну ладно здесь он в ходу, но у вас откуда?))
это не упрек, не замечание, а просто констатация неизбежности некоторых процессов crazy

Так йопта, радио слушаю, глобализация, мать её rotate
Прогнозируемо, водка с пивом внезапно закончились. Вынужден был открыть Мартель, по классификации Валерия, коньяк-коньяк…Хорошо, хотя Курвазье, на мой вкус, вкусней. Но это уже, ловля блох.Что было по акции, то и купил. Хотя, по $50 за бутылку, халява весьма сомнительная...

eropegoff

фотографий: 56
в Клубе: 3060 дней
Киев
03.12.2019 15:52:59  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):
Вынужден был открыть Мартель, по классификации Валерия, коньяк-коньяк…Хорошо, хотя Курвазье, на мой вкус, вкусней.

вот эти не сравнивал, но недавно устраивал ринг между Хенесси и каким-то армянским... короче, не хочу бросать тень на уважаемую фр. марку, но или я какой-то паленый Хенесси купил, или вкус у меня пошлый, ...или одно из двух
в следующий раз возьму три армянских вместо одного Хенесси smoke

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

Axxel

автор темы

фотографий: 39
в Клубе: 5222 дня
Мaскваград
03.12.2019 16:43:32  |  Re[Nomand]:  

Nomand писал(а):
ВЫ далеко заблуждаетесь ВСЕ что делается под брендом МАСАДРА в основе тмки мускатные сорта КРЫМСКИЕ сорта винограда. Дело в том что ХЕРеС и МАдера- это исторические сорта винограда, выращенные на островах МАдейра. Крмыскте Мадеера и Херес - это мускатные сорта винограда выращенные в Крыму. Как бы ГОста международного НЕТ.

назови мне десертное вино или мускат достойный и не крымский Смущенный

"Убей в себе государство!"

Axxel

автор темы

Мaскваград
03.12.2019 16:51:36  |  Re[avges]:  

avges писал(а):
"Пить просто водку, даже из горлышка, – в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном – в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан «Ханаанского бальзама» – в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек...
... «Ландыш», например, будоражит ум, тревожит совесть, укрепляет правосознание. А «Белая сирень» – напротив того, успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни…
В. Ерофеев

Круто super2

Axxel

автор темы

Мaскваград
03.12.2019 16:58:48  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
по поводу "не факта" ничего не скажу,
но факт то, что виски и мерседес могут смазать и пустить коту под хвост некоторые знаковые мероприятия
ну, например, я не представляю себе колоть дрова, а потом зайти в хату, поставить на стол сало ( crazy ), вареной картошки, селедки и... виски (перевозить дрова на мерседесе тоже как-то не алё)
- поездка на несколько дней куда-то далеко на природу и вечером тушенка у костра и виски из разовых стаканов тоже считай, провальное мероприятие (да и на мерседесе через лес тоже удовольствие ниже среднего - каждая веточка оставляет на авто царапку стоимостью 500 уе, а на ладе можно просто ехать )
ну, и т.д.

Круто super

Axxel

автор темы

Мaскваград
03.12.2019 17:00:37  |  Re[Vallerii]:  

Vallerii писал(а):
Да я ваще все подряд херачу без разбору. Могу смешать в одну посуду водку вино пиво и соса солу и херачить.

Шок hairup алкоголик и придурок crazy

Axxel

автор темы

Мaскваград
03.12.2019 17:09:45  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
вот эти не сравнивал, но недавно устраивал ринг между Хенесси и каким-то армянским... короче, не хочу бросать тень на уважаемую фр. марку, но или я какой-то паленый Хенесси купил, или вкус у меня пошлый, ...или одно из двух
в следующий раз возьму три армянских вместо одного Хенесси smoke

вот и мне французские коньяки не заходят, парфюмные они какие то Обалдевший

Vallerii
в Клубе: 3736 дней
За границей
03.12.2019 17:14:22  |  Re[Axxel]:  

Axxel писал(а):
Шок hairup алкоголик и придурок crazy

Подмигивание Очень доволен

Ноги...Крылья...Главное-хвост!

humax67

в Клубе: 2646 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
03.12.2019 18:18:20  |  Re[Axxel]:  

Axxel писал(а):
назови мне десертное вино или мускат достойный и не крымский Смущенный

Парни. А вы реально думаете что из сладкого винограда может что то кроме сухого вина выйти если в него не замешивать и не крепить?

Axxel

автор темы

Мaскваград
03.12.2019 18:48:46  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):
Парни. А вы реально думаете что из сладкого винограда может что то кроме сухого вина выйти если в него не замешивать и не крепить?

странный вопрос, креплёные вина это абсолютно отдельная категория и нет смысла их сравнивать с обычными

victorkanda

фотографий: 4
в Клубе: 2137 дней
Ramtops Овцепики
03.12.2019 19:16:51  |  Re[Axxel]:  

Axxel писал(а):

вот и мне французские коньяки не заходят, парфюмные они какие то Обалдевший

Не заходят !
По ходу, по ртвейн по лучше по любому алкоголик и придурок

Бамбук растёт быстрее, чем летит самолёт.

humax67

в Клубе: 2646 дней
Neos Marmaras Thessaloniki
03.12.2019 21:04:30  |  Re[Axxel]:  

Axxel писал(а):
странный вопрос, креплёные вина это абсолютно отдельная категория и нет смысла их сравнивать с обычными

А что в твоем понимании есть обычное вино ? Обычное это и есть сухое . Все остальное это либо остановлена ферментация , либо гашение диоксидом серы . Либо перекрывается доступ кислорода на пару тройку лет , либо гасится и крепится . Но если ты не закатаешь бочки определенного размера в темное и прохладное место то через год это будет уксус . Любое марочное промышленное вино это начальная ферментация остановлена диоксидом серы и спиртом с добавлением сахара . Либо вообще виноградный спирт настоянный на виноградном жоме а затем крепленый .

Есть еще молодое вино , которое только что перестало ферментировать но его не уложили спать , его ты не сможешь транспортировать - оно при бултыхании станет как кисель типа мармелада .

Потому - либо пей сухие вина , либо смирись что пьешь коктейль из непонятно чего .

Bobcat

фотографий: 2
в Клубе: 5399 дней
03.12.2019 21:04:42  |  Re[victorkanda]:  
Чтоб сырое (= не жареное) мясо назад не выходило - запивка должна быть с формалином/антибиотиками/хлорочкой в составе.
Печально, если крымские вина этому критерию соответствуют.

piles of rocks and dust and smog could not block out a different light

eropegoff

Киев
03.12.2019 21:25:56  |  Re[Bobcat]:  

Bobcat писал(а):
Чтоб сырое (= не жареное) мясо назад не выходило - запивка должна быть с формалином/антибиотиками/хлорочкой в составе.

кокойта пещерный догматизм про сырое мясо Расстройство
если в силах преодолеть устоявшиеся комплексы, то люто рекомендую под вотку (можно самогон) татар-бифштекс >>>>>>>>>
от аутентичного сильно отличается, но и времена нынче иные smoke

eropegoff

Киев
03.12.2019 21:28:41  |  Re[humax67]:  

humax67 писал(а):

чача Круто
даже не из самого винограда, а из того, что останется после отжима сока

Исправлено eropegoff 03.12.2019 22:47:43

victorkanda

Ramtops Овцепики
03.12.2019 22:04:00  |  Re[eropegoff]:  
Вах!
Помню, как кричал разносчик:
"Ча-а - ча-а" !
А другой кричал "Стари вещщи" !
А недалеко была керосиновые лавка!
Хамсу все жарили во дворах на керосинках.

Бамбук растёт быстрее, чем летит самолёт.

eropegoff

Киев
03.12.2019 22:42:10  |  Re[victorkanda]:  

victorkanda писал(а):
Вах!
Помню, как кричал разносчик:
"Ча-а - ча-а" !
А другой кричал "Стари вещщи" !

а третий кричал "Тачить нажи-ножници" )))
а еще были "мацони-мацони!"

eugene_vlasov

фотографий: 1
в Клубе: 5322 дня
Melbourne
03.12.2019 23:41:13  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
...не хочу бросать тень на уважаемую фр. марку, но или я какой-то паленый Хенесси купил...

А что, в центре Европы такое вообще возможно? (прошу прощения, коллега, не смог удержаться crazy ) Если так, то конечно, такую возможность, нельзя сбрасывать со счетов...

eropegoff писал(а):
...или вкус у меня пошлый...

Над этим аспектом, нужно работать всю жизнь drinkbuddy
В процессе дегустации, во рту обязательно должен появиться характерный вкус коньяка, то есть, самого настоящего винограда. Если этого не происходит, и при этом, у вас сомнения в собственной компетенции, то надо прогрессивно уменьшать дозу, вплоть до нескольких миллилитров, чтобы с непривычки, не забивались вкусовые рецепторы. По мере накопления опыта, дозу можно понемногу увеличивать. Если же вы уверены в себе, а вкус коньяка так и не пришёл, то возможно, действительно, вам подсунули какую-то лажу вместо коньяка. Возможно это армяне таким образом продвигают свою продукцию hairup

eropegoff

Киев
03.12.2019 23:53:42  |  Re[eugene_vlasov]:  

eugene_vlasov писал(а):
А что, в центре Европы такое вообще возможно? (прошу прощения, коллега, не смог удержаться crazy ) Если так, то конечно, такую возможность, нельзя сбрасывать со счетов...

Европа - край чудес и в её центре возможно всё >>>>>>>>> )))
тоже из чудес, вершина журналистики, текст: фальсифицированный коньяк, который разливался в картонные коробки

victorkanda

Ramtops Овцепики
04.12.2019 00:16:09  |  Re[eugene_vlasov]:  
"А что, в центре Европы такое вообще возможно? (прошу прощения, коллега, не смог удержаться )"

пооолные карманы... мааарихуаны admin пооолные карманы... мааарихуаны

Исправлено victorkanda 04.12.2019 00:17:30
Найдено: 273 сообщенияПоказаны: с 101 по 120 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов