А почему Крымский мост (19 км) двухколейный ?

Всего 75 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[L4m3r]:
от:L4m3r

Евакуировать просто пхнуть с моста вниз и фсево делов!!11
За чем разделительная на мосту вопросс фторой, с какои скоростью они там собираються ездеть ну тут опять же для Первых Литц которые меньше 180 неездют. Да а ещё шырокая что б танк проехал!!!111 хатя тоже небудут же в обе стороны одновремено ездить?? Было бы странно, хатя щас чем не шутит!!1111
Подробнее


про танк на жд путях понравилось...это при наличии обычного моста и аэродромов...
Ощущение что ломает кого то, капитально...
Кто , где и когда видел первых лиц на жд....Я Брежнева в 80-х....
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Кто , где и когда видел первых лиц на жд....Я Брежнева в 80-х....

Я Кимов, на фото :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Я Кимов, на фото :D


У Кима всепогодный бронепоезд... ему жд путя не нужны...он н гусеничном ходу.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
он н гусеничном ходу.

Колеса превращаются...Превращаются колеса... :cannabis: :D
Re[MERKURU]:
Да йа про авто мост. Жд ну ладно там ещё понятно не остановливать же из за 1 гайки.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так то по суше... :cannabis:

Ну были подобные же фото, как в СССР возили подшипник для обсерватории и ещё что-то типа турбин, просто их искать лень, да и они вообще про другую страну с другим целеполаганием.
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
про танк на жд путях понравилось...это при наличии обычного моста и аэродромов...
Ощущение что ломает кого то, капитально...
Кто , где и когда видел первых лиц на жд....Я Брежнева в 80-х....
Подробнее

Первый Лиц обещался проехать 23-го, только не понятно, от Ленинграда или где-по дороге подсядет.
Re[MERKURU]:
от: MERKURU

Кто , где и когда видел первых лиц на жд....

в Угловке есть Личная ЖД Платформа для Личного Бронепоезда Первых Лиц
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
в Угловке есть Личная ЖД Платформа для Личного Бронепоезда Первых Лиц

Ага, было такое: станция Угловое в Приморье. Там Лёня с американским презиком якшались. Платформу возвели за ночь, как Берлинскую стену.
Re[СВД]:
Та в Новгородской области он с неё прям с бронепоезда в лимузине выежжае и еде на партийную дачу там в рощино. Теперь может и по М11 тогда её еще небыло.

Да и ещё вон,, ездит на поездах!!!! Ненадо что не ездит!!
Re[L4m3r]:
Нехилая толщина стекла(на первом фото) :cannabis:
Re[СВД]:
Этот мост вместе со "ставридой" строили исключительно для снабжения базы ЧФ. Поэтому и двухпутный...
Re[СВД]:
от: СВД

Первый Лиц обещался проехать 23-го, только не понятно, от Ленинграда или где-по дороге подсядет.



Так понял что тебе лично звонил? А что не распросил....???
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda

Этот мост вместе со "ставридой" строили исключительно для снабжения базы ЧФ. Поэтому и двухпутный...


так даже макаронные заводы с калибром 7,62 и карандашные фабрики 12 мм...а тут трасса. Только не "ставрида" а ТАВРИДА. ;)
Откуда у вас такие глубокие познания в области того что для чего строят?
То что в Крыму было... плохо годится даже для пеших прогулок...
Re[СВД]:
от: СВД

Ага, было такое: станция Угловое в Приморье. Там Лёня с американским презиком якшались. Платформу возвели за ночь, как Берлинскую стену.



я же не про то что там в Угловое спрашивал. Так, вижу что никто не помнит кроме меня...кто из президентов приезжал к нам на поездах ???
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
я же не про то что там в Угловое спрашивал. Так, вижу что никто не помнит кроме меня...кто из президентов приезжал к нам на поездах ???

Брежнев с Фордом в 1974 с аэродрома ехали на поезде до Углового.
Re[СВД]:
от: СВД


Брежнев с Фордом в 1974 с аэродрома ехали на поезде до Углового.


и все....
ПоФторяю вопрос...кто из президентов приезжал на поезде?
Форд не на поезде приезжал... ;)

Re[MERKURU]:
от: MERKURU
Только не "ставрида" а ТАВРИДА. ;)

"И" - ирония.
- Нет! Не слышал!
от: MERKURU
Откуда у вас такие глубокие познания в области того что для чего строят?

Без комментариев. Но в компетентной среде это не секрет.
от: MERKURU
То что в Крыму было... плохо годится даже для пеших прогулок...

С этим согласен. Но причины разрухи не только в наплевательском отношении к "мятежному" депрессивному региону со стороны Украины, но и в местном ленивом и инфантильном полуукропском населении.
Re[nuda-zanuda]:
от:nuda-zanuda

С этим согласен. Но причины разрухи не только в наплевательском отношении к "мятежному" депрессивному региону со стороны Украины, но и в местном ленивом и инфантильном полуукропском населении.
Подробнее


это не совсем красивая ирония...
к какой компетентной среде вы себя причисляете?
Население не мятежное... наоборот очень дружелюбное. Несомненно тлетворное влияние оккупации сказывается ( как никак четверть века) ...но сие исправимо. Будем посмотреть лет через 10-15...уж слишком много надо вывезти мусора ...
Re[MERKURU]:
от: MERKURU
и все....
ПоФторяю вопрос...кто из президентов приезжал на поезде?
Форд не на поезде приезжал... ;)

Ким приезжал на бронепоезде, но называть его президентом ...
Это как тебя назвать отставным прапорщиком, ведь в душе ты, конечно, майор.