Про женскую обнаженность

Всего 890 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[voroninaj]:
А ведь баба-топик-стартёр - права!
Голые бабы, они только для одного годятся.
Одетые ишо могут яишенку пожарить, носки постирать, в доме прибраться, а вот голые - только для одного!
Re[voroninaj]:
Вы меня не поняли. Можно и красивую женщину сфотографировать как бабу с сиськами. Что зачастую и происходит. Чтоб сделать красиво нужно иметь хоть какое то эстетическое образование и насмотренность
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
но бьет-то все равно в одну точку? :/)?
товарищ Фрейд считал, что да
что в каждом мужчине в самой-самой его глубине живет тайное желание трахнуть свою матушку и кокнуть своего батюшку. у женщин, соответственно, все наоборот

но с тех пор человечество далеко вперед шагнуло. кокать никого не надо, а трахать можно все подряд (ЛГБТ там всякие и прочие достижения современности) 8)
Re[voroninaj]:
объявление на сайте

Хочу познакомиться с женщиной.
Больше о себе ничего сказать не могу! ;))
Re[вьюрок]:
Баба, она как рояль: один на ней Рахманинова сыграет, а другой - собачий вальс. :-))
Re[eropegoff]:
Скучно все это. :-)
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
Баба, она как рояль: один на ней Рахманинова сыграет, а другой - собачий вальс. :-))

Вам кто-то может сказать, что и Рахманинов - попса )
Re[Pomo]:
Может и попса, однако сыграть его - надо долго учиться и много понимать. :-)
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
Может и попса, однако сыграть его - надо долго учиться и много понимать. :-)


вот уже и торги начались ))))))))))
Re[voroninaj]:
че на сухую тереть... бутон розы покрытый утренней росой

Re[voroninaj]:
от: voroninaj
Баба, она как рояль: один на ней Рахманинова сыграет, а другой - собачий вальс. :-))

Ну дык мы тут на Рахманина и учимся, а собачий вальс завсегда смогём!
Хотя сравнение с деревянным инструментом как-то не очень...
Пусть будет - кобыла!
И перефразируем -
На хорошей кобыле хороший всадник завсегда к обеду успеет! (блин, опять за яишенку думаю...)
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
Может и попса, однако сыграть его - надо долго учиться и много понимать. :-)

Послушайте Скрябина, Прокофьева (сонаты или 2-й концерт) или Бартока. Конечно, это совсем "не женская" музыка.
Re[voroninaj]:
да не только ню - голые бабы, но и портреты - просто морды, пейзажи - булыжники, палки и елки, а натюрморты - сено с соломой... проще надо смотреть на вещи...
Re[Pomo]:
Первый раз встречаю выражение «неженская музыка». Вот музыка как раз не имеет гендерных характеристик...
Re[Voyager_]:
Портреты, пейзажи и прочие натюрморты - здесь все понятно. К изображению обнаженной натуры сильно примешан эротический подтекст. Настолько сильно, что возникают вопросы: а что это на самом деле и нафига это вообще нужно. На секрет, что многие культуры смотрят на это совсем иначе...
Re[voroninaj]:
от: voroninaj
Первый раз встречаю выражение «неженская музыка». Вот музыка как раз не имеет гендерных характеристик...

Еще как имеет. Точно как и фотография, или живопись.
Re[Pomo]:
Музыка воздействует. Всегда. Так же и картина. Она может быть исполнена с разной степенью профессионализма, но она аппелирует к чему-то, на что я отзываюсь. Изображение обнаженной натуры на меня, женщину, и я точно знаю, что таких женщин огромное множество, не воздействует. Сразу, по факту. Там восхитились розой, я вижу просто кусок тела, смоченный водой. Можно ли такое называть искусством?
Re[voroninaj]:
от:voroninaj
Музыка воздействует. Всегда. Так же и картина. Она может быть исполнена с разной степенью профессионализма, но она аппелирует к чему-то, на что я отзываюсь. Изображение обнаженной натуры на меня, женщину, и я точно знаю, что таких женщин огромное множество, не воздействует. Сразу, по факту. Там восхитились розой, я вижу просто кусок тела, смоченный водой. Можно ли такое называть искусством?
Подробнее


Конечно искусство. "Искусство — творчество, направленное таким образом, что оно отражает интересующее не только самого автора, но и других людей."

Даже "Квадрат" Казимира Севериновича нашего Малевича, говорят искусство. А чего стоят чел, который свои причиндалы прибил к Красной Площади? Между прочим, это оказывается: "метафора апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества", а не абы чего.

П.С. И вообще голая баба с сиськами, это всегда здорово, даже если не искусство. :D
Re[limboos]:
П.С. Ощущение, что я зашла в вольер с павианами. ;-))
Re[voroninaj]:
от:voroninaj
Музыка воздействует. Всегда. Так же и картина. Она может быть исполнена с разной степенью профессионализма, но она аппелирует к чему-то, на что я отзываюсь. Изображение обнаженной натуры на меня, женщину, и я точно знаю, что таких женщин огромное множество, не воздействует. Сразу, по факту. Там восхитились розой, я вижу просто кусок тела, смоченный водой. Можно ли такое называть искусством?
Подробнее

Ошибочное мнение. Допустим, какой-нибудь King Crimson слушает 95% мужчин и 5% женщин, потому что на них эта музыка не действует. А Диму Билана слушает 95% женщин и 5% геев, потому что музыка на них и рассчитана. И здесь дело не в профессионализме, а в ориентации этой самой музыки.

То же самое и в живописи, и в кино. Вам какой фильм будет интересней: про научную фантастику или про любовь и отношения? Конечно, про любовь. А парням интересней фантастика. И женские телеса. Как-то так :)