Про женскую обнаженность

Всего 890 сообщ. | Показаны 681 - 700
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
черт, от голых девок уходим))
Вот-вот, не забывайте о главном.
Ваша фылосопия может быть, может не быть, может менятся,
но голые девки есть всегда, не зависимо от вашего уровня развития и толщины кошелька.
И пока вы тут балаболите кто-то раздевает очередную студентку для съёмок.

Так вы уж определитесь: это (съёмка голых) должна быть наказуема или нет?
А заодно, почему это ВАША мораль должна быть определяющей для девки и фотографа.
:D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
По-нашему это strat(слой), без а.
А ваще есть греческие и латинские одинаковые слова?

Я латынь не в курсе вообще.
Re[gbooth]:
от: gbooth
Весь предмет обсуждения в рамках одной страницы. Читайте внимательно.
Предмет обсуждения задан автором темы.
Ей не нравится эро/порнуха, она считает снимающихся в этом несмышлёными,
несчастными, тупыми насквозь людьми, которых угнетают злые фотографы.
И предлагает поделится мнением об этом другим людям.
Вы же лезете в какие-то философские дебри, слабо связанные с обозначенной темой.
Зачем?
Разделение на темы на форуме зачем придумали?
Чтобы опять сваливать всё в кучу?
:D

Re[Bobcat]:
от: Bobcat
Вполне нормально.
Тему про сосиски автор удалил..:

за базар ответишь, что я тему удалил?!

Re[Lems]:
от: Lems
Вот-вот, не забывайте о главном.
ващета, именно я (мы) сделали попытку отсечь наносное и второстепенное (которое привнес в тему уважаемый Axxel апелляцией к животному миру) и попытаться снова ухватить ускользающих голых тетей за хвост
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
конечно про психологию
очень схематично [и образно] - низшая страта живет верхними идеалами (или, по меньшей мере верой в них - любовь-морковь и социальное равенство), Ходорковский (ну, или там Березовский, короче, любой носитель высшего уровня психологии по отношению к низовому ) коневертировал людей в деньги, Путин конвертировал Ходорковского во власть... а кому удастся конвертировать Путина (Трампа... и иже с ними) в вечность, вопрос открытый (ну, пока, можно сказать, Христу удалось, причем непорочно)
Подробнее

Низшая квадра живет идеалами... Ее представитель Мордашов вполне себе владеет маленькой такой кузней. а вот другой представитель — Тихонов ничего не смог конвертировать и служит источником шуток про Штирлица.

Следующая квадра живет деньгами. Ее представитель Трамп заработал денег и конвертировал их во власть, но никуда из квадры не делся.

Следующая квадра отличается ... Путин продемонстрировал качества своей квадры и занимает своё место.

Следующая квадра не нравится Богине Удачи и не приветствуется в России. И шить бы Ходорковскому варежки, да попросили за него партнеры.

Как это соотносится с голыми девками — не интересовался. Ваши споры про деньги навеяли.
Re[Lems]:
от:Lems
Предмет обсуждения задан автором темы.
Ей не нравится эро/порнуха, она считает снимающихся в этом несмышлёными,
несчастными, тупыми насквозь людьми, которых угнетают злые фотографы.
И предлагает поделится мнением об этом другим людям.
Вы же лезете в какие-то философские дебри, слабо связанные с обозначенной темой.
Зачем?
Разделение на темы на форуме зачем придумали?
Чтобы опять сваливать всё в кучу?
:D
Подробнее

В подвале обо всем КРОМЕ фото. Ничего страшного. Название темы не имеет значения так как ход мысли перетекающий. Ну если кто с шапки на последний пост не скачет.... если тс тему захлопнет то Слава её воскресит.
Re[Lems]:
от:Lems
Предмет обсуждения задан автором темы. Ей не нравится эро/порнуха, она считает снимающихся в этом несмышлёными, несчастными, тупыми насквозь людьми, которых угнетают злые фотографы. И предлагает поделится мнением об этом другим людям.

Вы же лезете в какие-то философские дебри, слабо связанные с обозначенной темой. Зачем? Разделение на темы на форуме зачем придумали? Чтобы опять сваливать всё в кучу?
:D
Подробнее

Автор темы давно свалил — когда куча озабоченых заявила ей, что эротика это искусство. С той поры народ обсуждает суть искусства и движущие силы съемки в ню. Обсуждение чиста теоретическое — но вы выложите пару своих эротических фотографий и оно подкрепится яркими фактами.
Re[humax67]:
ай)))
да какие к чОрту разговоры про голых девок, если в собеседниках нет девок одетых
Axxel, как выяснилось, заменить их (в плане оживления темы) не может, потенциал не тот
Re[eropegoff]:
У меня есть одна горячая ненавистница. Жаль ее отсюда вытеснили. Так бы прикольно смотрелось.
Как интересно...
от: humax67
Название темы не имеет значения так как ход мысли перетекающий.
от: eropegoff
ай)))
да какие к чОрту разговоры про голых девок, если в собеседниках нет девок одетых
Вот и скажите мне тогда, почему нельзя свалить из этой темы,
если обсуждать НЕЧЕГО, в другую тему этого же раздела и обсуждать
там философию сколь угодно долго, и это будет по теме?

Я понимаю что подвал, но всё таки чем руководствуются мужики,
когда начинают (как бабы) осуждать что угодно, кроме изначальной темы?
:D
Re[Lems]:
от: Lems
чем руководствуются мужики,
когда начинают осуждать что угодно, кроме изначальной темы?
:D

без философии или стописят это не понять
Re[Axxel]:
от: Axxel
за базар ответишь, что я тему удалил?!

конечно, Американцы тему удалили.

Выглядит вполне логично - как у бородачей, когда приходит время из "полевых командиров" перекраситься в "мудрых философов" - приходится историю чистить и свидетелей (пытаться) убирать
Но ху из ху не все ещё забыли

https://www.youtube.com/watch?v=TLV4_xaYynY
Re[Lems]:
от: Lems
Вот и скажите мне тогда, почему нельзя свалить из этой темы,
если обсуждать НЕЧЕГО, в другую тему этого же раздела и обсуждать
там философию сколь угодно долго

да-с... Лемс, у вас те же проблемы, что и у горячей ненавистницы уважаемого gbooth
а именно (я счас о ней, а к себе вы уже сами адаптируете)
она (ненавистница), видимо, глубоко положительный человек, но одной ногой в прошлом. т.е. или не учитывает, или не может смириться, что мораль/общечеловеческие ценности и проч. идеалы не константа, а переменная. то, чего нельзя было вчера, стало нормой сегодня
ну, в частности, для того, чтобы что-то считать истиной, сегодня достаточно, чтобы один человек это считал истиной
вот я, можете считать, считаю, что разговор строго по теме, а ню фото вполне себе в родне с искусством
https://www.youtube.com/watch?v=DxZs1L4lpao
Re[Bobcat]:
тема никуда не делась, кто из нас тут лгун?
Re[Axxel]:
А, точно.
Кое-кто как обычно неудобные посты трёт, ну и ладненько.
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
для того, чтобы что-то считать истиной, сегодня достаточно, чтобы один человек это считал истиной.
Да-да, только модераторы эту вашу полезную философию по превращению любой темы
в трансцендентные дебри особо не разделяют, вот и придумали "подвал".
:D
Re[Lems]:
от: Lems
Да-да, только модераторы эту вашу полезную философию по превращению любой темы
в трансцендентные дебри особо не разделяют, вот и придумали "подвал".
:D
ретрограды, обскурантисты, рутинеры :(
Re[eropegoff]:
Мы вроде в Подвале разговор ведём? Кто-то путает педали?

Зы: про путать педали — это не шутка. На старой работе была коллега, как то раз она перепутала педали на Эскорте и раздавила телефонную будку рядом с Центральным Телеграфом. Хорошо что обошлось без жертв. А вы говорите - эротика.
Re[gbooth]:
от:gbooth
Мы вроде в Подвале разговор ведём? Кто-то путает педали?

Зы: про путать педали — это не шутка. На старой работе была коллега, как то раз она перепутала педали на Эскорте и раздавила телефонную будку рядом с Центральным Телеграфом. Хорошо что обошлось без жертв. А вы говорите - эротика.
Подробнее

Ты какой то бред несешь , даже для пятницы в подвале ...... Мы.... в твоем понимании что кто ? Николай Вторый ?
Я просто хочу напомнить что на галапагостов и своих скрепов до .... примерно до пояса будет ...
Не надобно тут монологов от первого лица с нравоучениями , просто обмен мнениями в стиле ток эбаут ... и все ... А вы думали тут Сталинград ?????
И тот самый смайлик :cannabis: патамушта пятница еще не у все ;;;;;
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта